- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моё солнечное наваждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1371
1371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3415 в Современный любовный роман
#1817 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 14.08.2021
Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"
Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Да, натерпелся Герман (( может поэтому и к Ярине он изначально хорошо относился, ей ведь тоже несладко жилось ((
спасибо, Наташ. Такая горькая, пронизывающая глава ((( не должны дети через такое проходить...хорошо, что у него появится Нина
К сожалению, не только у нас, любую ситуацию с детьми доводят до абсурда. В одном случае оставляют детей в неблагополучных семьях ходить голодным, холодными, незащищенными от любого насилия, либо же отбирают детей из семей по надуманным и преувеличенным причинам. Мне кажется совершенного закона не будет, каждая ситуация уникальна, столько подводных камней.
Как же жизнь не радовала мальчишку... :( нет у нас работающих законов. Недавно мать в подъезде под камерой лупила грудничка. Ребёнок в больнице, органы опеки заинтересовались, но чем все кончится... варианты — огромный штраф, работа или арест на сорок что ли суток. Теперь будет умнее, издеваться только дома...
Спасибо, Наташ, хоть с тётей ему повезло :)
❤❤❤
Надеюсь, Нина скоро его заберёт:(((
Тяжёлая глава... ком в горле стоит... очень близка мне эта тема... Спасибо, Наташа!
Вот тебе и успешный бизнесмен с несчастным детством,повезло ему с тётей! Уже люблю Германа, переживаю за синеглазку
Ох и досталось бедолаге!..
Спасибо! Вдохновения!
Жуть какая, но к сожалению, такова реальность. Спасибо за продолжение)
Невыносимо, когда страдают дети...
Наташа!
Спасибо большое за продолжение!♥️
Бедный мальчик(( И мать жалко..скатилась по кривой дорожке((( Нина не чужая получается, а тетя..хорошо, что у Германа есть такая Нина..ещё понятней стали его муки (((
Кошмар просто... Бедный мальчик Гера. Ни в чем не винный ребёнок, а столько всего пережил. Ярина чем-то на него схожа. Наверное потому нету к ней никакой неприязни. Да и с чего бы ей быть. Он, как никто другой знает, что такое быть одному по жизни .Жизнь Германа теперешняя, это подарок судьбы, не иначе. Нина , оказывается, родная тетя. И хорошо, что она смогла его к себе забрать.
Никогда не нужно спешить с выводами по одному кусочку))). Глубокий, конечно, ещё та темная лошадка , но все равно все не так, как показалось со спойлера)))
Наталия, благодарю ❤️
Так это не Глубокий... это родной папа Германа наворотил... вот так судьба у самого героя, я аж прослезилась...
Маме было 19, когда она встретила свою несостоявшуюся любовь - тридцатилетнего женатика, это символично....
Нина - святая женщина... отчего у неё такая судьба?! Хорошо хоть Герман есть...
Да, вот это драма, какая тут любовь с Яриной, когда такие «декорации»...
Спасибо, Наталия, за жизненную историю, интересно, как все повернётся...
да уж... какая бы ни была мама, но остаётся мамой... и терять родителей всегда очень больно будь хоть ты ребёнком, хоть уже взрослым... но безусловно в детстве это ещё накладывает отпечаток из-за того, что не знаешь как именно дальше сложится твоя жизнь... ведь не всегда удаётся попасть в хорошую семью...
Наталия, спасибо за продолжение))
Теперь многое становится понятным, у Германа своих "плюшек" в прошлом много.
Я тоже не пью, вообще, даже пиво, блок какой-то стоит
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Страшное детство у Германа!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Наташа, спасибо! Прочитала залпом все, что ты уже написала. Люблю такие "запретные" отношения. Сердечко колотится, мурашки в наличии. все супер. Миллион сердечек
Все трое вызывают сочувствие, но Нина- больше других, конечно. А ситуация с последней волей- это просто квест какой-то и пока он не разгадан, даже взаимоотношения героев как-то оттесняются. Дютективааа... Но что за дютюктива без любви))... Нине хочется сказать- не думай "за что", думай -зачем... Иногда кажется, что Дмитрий так "расставил фигуры", чтобы все сложилось так, как он определил правильным. Почему не повинился, не попросил прощения и помощи- ведь Нина бы тогда иначе воспринимала свою миссию. Но тогда бы она костьми легла, наверное, защищая интересы девочки. А так- она, находясь равноудаленно от "детей" сможет как-то принять их выбор, когда они с ним определятся).При появлении новой наследницы- получи все они свои доли- не рассыпались ли бы они на три анклава? А так- система сдержек и противовесов... Не верится, что Дмитрий Нину не любил, и все это - в наказание, иначе и при жизни что-то проявилось бы, хочется верить, что он до последнего хранил ее покой, и только, когда другого выхода уже не нашлось, поступил, как показалось оптимальным..А может здесь что-то совсем иное, и дело не в этих троих а в третьей силе, вернее- в четвертой...
Интересно, а они хотя бы примерно представляют, ЧТО искать? Фотографии? Любовные письма?
Вот из этой главы становится понятнее, почему Герман так мучается. И тянет его к девчонке, и вроде как перед матерью это все будет невозможно объяснить! она точно посчитает это предательством по отношению к себе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена