- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моё солнечное наваждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1371
1371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3415 в Современный любовный роман
#1817 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 14.08.2021
Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"
Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПять лет ищут что-то. А смысл есть? Накручивает только себя :(
Спасибо.
Я догнала. У меня такое ощущение, что Яринка готовиться к тому, что в ее жизни снова произойдут изменения и как все неожиданно появилось, так же испарится
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, человека не вернуть, завещание не заменить, но все же интересно, что мотивировало Дмитрием при его составлении...с Ниной поступил жёстко, есть причины?
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вот так живёшь долго и счастливо, а потом раз и всё летит в тартарары. Вопросы, поиск ответов... А как иначе, когда такие скелеты из шкафов посыпались. Нине тяжело. А тут еще не дай бог Герман со своей любовь. Этого Нина точно не поймёт. Так что, и дальше будет играть роль заботливого старшего брата. Спасибо за продолжение)
Работа, работа перейди на Федота......у меня аврал на работе))))) Поэтому не комментировала, некогда было. Мне очень нравится читать мысли Германа:))) Он такой темпераментный:))) И.....простой что ли? Без пафоса. Думаю, Яринка оказалась под впечатлением от "брата" без рубашки:)) Куда там тощему Елисею:))) А завещание.....я считаю, что Дмитрий не случайно составил его именно с такими условиями.
Чем дальше, тем больше всё усложняется...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продоолжение)))
Объяснить измену можно попытаться,
Оправдать ... Наверное, никогда...
И что было, то уж не воротишь
Такая ,видимо , у них судьба...
Нине очень сложно будет отпустить ситуацию ... И не знаю, сколько должно пройти времени, чтобы она смогла не возвращаться к факту измены мужа , потому что, Ярина , невольно , всегда будет служить этим напоминанием...
А Герман, он как между двух огней...
Чувствую, мы ещё наплачемся с нашими героями...
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️♥️♥️
Блииин, как же хорошо написано. Всё вижу, чувствую, не всякий фильм настолько чётко передаёт чувства и эмоции....действия. Сопереживаю героям, всем. Ответы на некоторые вопросы, иногда, лучше и не получать, но и тогда, спокойствия не будет в душе....так уж мы устроены(
Спасибо! Браво!)
Спасибо, Наталья! За человечность героев этой книги, в первую очередь. За то, что они заняты не проблемой дележки наследства, и не тем, почему его часть досталась какой-то неизвестной пигалице, а другими вопросами - более важными и глобальными. От того, наверное, они вызывают такое сочувствие и желание сопереживать.
Последняя глава - вроде бы, и совсем небольшая по размеру, но настолько пропитана эмоциями, что просто невозможно передать...
Герману особенно трудно: его влюбленность идет не только наперекор понятиям нормы (разница в возрасте и проч.), но и может больно ударить по Нине - сложно представить, как она примет и простит ли, что приемный сын тоже ее предает.
Резюмирую: все более, чем сложно, и от того в разы увлекательнее)) Спасибо за эту историю!
Чаще всего просто нет объяснений. Хотел бы объяснить, написал бы письмо, что ли. И с завещанием его положил. :( По мне, это подло, но не мне его судить, я его не знаю. Нине сочувствую...
Спасибо большое, Наташа! ♥♥♥
С первых страниц романа возникал этот вопрос - за что он ТАК с Ниной ?
По поводу сегодняшней книги( Горькая полынь....) по скидке - просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ !!!!! Честно признавалась, что начинала читать несколько раз и почему то дойдя до темы деревни, бросала...Потом прочла многочисленные отзывы и поняла, что что то упустила , и оказалось да....Спасибо огромное Наталья за ваше творчество !!!!
Ужасная ситуация для Нины (((
Спасибо! Нину жалко! Но блин умер же уже, чего теперь себя изводить?
Спасибо!!!!!
очень жаль Нину.такое предательство не только причиняет боль...это наверно невиносимо.
мать Яры,муж Нины...вот такие вот люди....как мне интересно,они когда нибудь осознают какими мерзкими они являются?как они уничтожают других своими поступками?их уже нет в живых,а вред,нанесенным им,продолжает разрушать не одну жизнь.
спасибо большое.
Как то я новинку пропустила! Поздравляю!
Это такой кайф читать много глав сразу))). С одной стороны мазохизм копить, зная, что идёт бурное обсуждение персонажей, пока ты испытываешь самообладание, с другой, получаешь отличный десерт в виде многих глав )). Очень мне Герман понравился. Прям не ожидала, что герой с первых глав у нас такой влюблённый окажется))). Понимает, что попал, сопротивлялся чувствам, убегать что-то там пытался, но все равно от себя не убежишь. Ярина девочка-загадка пока.Вскользь можно лишь гадать, какие она может испытывать чувства в этой всей ситуации. Нину глубоко и бесконечно жаль. Достойная женщина, судя по всему. Измена мужа для неё сильный удар по гордости , и предательство. Глубокий нанёс глубокую душевную рану . И как тут себя не винить за что-то, когда ребёнка ему родить сама не могла? Но держится достойно, Ярину не гнобит, не унижает. Жить в одном доме с подтверждением измены, это то ещё счастье . Хотя во всей этой истории Ярина вообще самый невиновный персонаж. Ей в принципе стыдиться нечего. Но они как-то уживаются, худо-бедно, но справляются. И если чувства Германа взаимны, ох и не легко будет ему между двух огней.
Наталия, сердечно благодарю ❤️
Спасибо. Бедная Нина, бедный Герман) всем досталось не по детски. И Ярине наверняка нелегко жить в такой обстановке.
а стоит ли вообще искать ответ на этот вопрос, ведь все равно сделанного не воротишь? только если для успокоения души, но и то нет и доли уверенности, что станет легче... но жить, видя результат предательства, для Нины очень тяжело...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена