Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111810

Текущий рейтинг:
#3415 в Современный любовный роман
#1817 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 19:25:23

Пять лет ищут что-то. А смысл есть? Накручивает только себя :(
Спасибо.

avatar
31.05.2021, 19:21:32

Я догнала. У меня такое ощущение, что Яринка готовиться к тому, что в ее жизни снова произойдут изменения и как все неожиданно появилось, так же испарится

avatar
31.05.2021, 18:02:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, человека не вернуть, завещание не заменить, но все же интересно, что мотивировало Дмитрием при его составлении...с Ниной поступил жёстко, есть причины?
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
31.05.2021, 17:37:27

Вот так живёшь долго и счастливо, а потом раз и всё летит в тартарары. Вопросы, поиск ответов... А как иначе, когда такие скелеты из шкафов посыпались. Нине тяжело. А тут еще не дай бог Герман со своей любовь. Этого Нина точно не поймёт. Так что, и дальше будет играть роль заботливого старшего брата. Спасибо за продолжение)

avatar
31.05.2021, 15:49:19

Работа, работа перейди на Федота......у меня аврал на работе))))) Поэтому не комментировала, некогда было. Мне очень нравится читать мысли Германа:))) Он такой темпераментный:))) И.....простой что ли? Без пафоса. Думаю, Яринка оказалась под впечатлением от "брата" без рубашки:)) Куда там тощему Елисею:))) А завещание.....я считаю, что Дмитрий не случайно составил его именно с такими условиями.

avatar
31.05.2021, 15:01:24

Чем дальше, тем больше всё усложняется...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.05.2021, 14:52:11

Спасибо за продоолжение)))

avatar
31.05.2021, 14:20:25

Объяснить измену можно попытаться,
Оправдать ... Наверное, никогда...
И что было, то уж не воротишь
Такая ,видимо , у них судьба...
Нине очень сложно будет отпустить ситуацию ... И не знаю, сколько должно пройти времени, чтобы она смогла не возвращаться к факту измены мужа , потому что, Ярина , невольно , всегда будет служить этим напоминанием...
А Герман, он как между двух огней...
Чувствую, мы ещё наплачемся с нашими героями...
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️♥️♥️

avatar
31.05.2021, 13:07:56

Блииин, как же хорошо написано. Всё вижу, чувствую, не всякий фильм настолько чётко передаёт чувства и эмоции....действия. Сопереживаю героям, всем. Ответы на некоторые вопросы, иногда, лучше и не получать, но и тогда, спокойствия не будет в душе....так уж мы устроены(
Спасибо! Браво!)

avatar
31.05.2021, 10:54:54

Спасибо, Наталья! За человечность героев этой книги, в первую очередь. За то, что они заняты не проблемой дележки наследства, и не тем, почему его часть досталась какой-то неизвестной пигалице, а другими вопросами - более важными и глобальными. От того, наверное, они вызывают такое сочувствие и желание сопереживать.
Последняя глава - вроде бы, и совсем небольшая по размеру, но настолько пропитана эмоциями, что просто невозможно передать...
Герману особенно трудно: его влюбленность идет не только наперекор понятиям нормы (разница в возрасте и проч.), но и может больно ударить по Нине - сложно представить, как она примет и простит ли, что приемный сын тоже ее предает.
Резюмирую: все более, чем сложно, и от того в разы увлекательнее)) Спасибо за эту историю!

Чаще всего просто нет объяснений. Хотел бы объяснить, написал бы письмо, что ли. И с завещанием его положил. :( По мне, это подло, но не мне его судить, я его не знаю. Нине сочувствую...
Спасибо большое, Наташа! ♥♥♥

avatar
31.05.2021, 09:59:27

С первых страниц романа возникал этот вопрос - за что он ТАК с Ниной ?
По поводу сегодняшней книги( Горькая полынь....) по скидке - просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ !!!!! Честно признавалась, что начинала читать несколько раз и почему то дойдя до темы деревни, бросала...Потом прочла многочисленные отзывы и поняла, что что то упустила , и оказалось да....Спасибо огромное Наталья за ваше творчество !!!!

avatar
31.05.2021, 09:07:17

Ужасная ситуация для Нины (((

avatar
31.05.2021, 09:00:08

Спасибо! Нину жалко! Но блин умер же уже, чего теперь себя изводить?

avatar
31.05.2021, 07:54:33

очень жаль Нину.такое предательство не только причиняет боль...это наверно невиносимо.
мать Яры,муж Нины...вот такие вот люди....как мне интересно,они когда нибудь осознают какими мерзкими они являются?как они уничтожают других своими поступками?их уже нет в живых,а вред,нанесенным им,продолжает разрушать не одну жизнь.
спасибо большое.

avatar
31.05.2021, 07:51:37

Как то я новинку пропустила! Поздравляю!

avatar
31.05.2021, 07:44:14

Это такой кайф читать много глав сразу))). С одной стороны мазохизм копить, зная, что идёт бурное обсуждение персонажей, пока ты испытываешь самообладание, с другой, получаешь отличный десерт в виде многих глав )). Очень мне Герман понравился. Прям не ожидала, что герой с первых глав у нас такой влюблённый окажется))). Понимает, что попал, сопротивлялся чувствам, убегать что-то там пытался, но все равно от себя не убежишь. Ярина девочка-загадка пока.Вскользь можно лишь гадать, какие она может испытывать чувства в этой всей ситуации. Нину глубоко и бесконечно жаль. Достойная женщина, судя по всему. Измена мужа для неё сильный удар по гордости , и предательство. Глубокий нанёс глубокую душевную рану . И как тут себя не винить за что-то, когда ребёнка ему родить сама не могла? Но держится достойно, Ярину не гнобит, не унижает. Жить в одном доме с подтверждением измены, это то ещё счастье . Хотя во всей этой истории Ярина вообще самый невиновный персонаж. Ей в принципе стыдиться нечего. Но они как-то уживаются, худо-бедно, но справляются. И если чувства Германа взаимны, ох и не легко будет ему между двух огней.
Наталия, сердечно благодарю ❤️

avatar
31.05.2021, 07:44:05

Спасибо. Бедная Нина, бедный Герман) всем досталось не по детски. И Ярине наверняка нелегко жить в такой обстановке.

а стоит ли вообще искать ответ на этот вопрос, ведь все равно сделанного не воротишь? только если для успокоения души, но и то нет и доли уверенности, что станет легче... но жить, видя результат предательства, для Нины очень тяжело...
Наталия, спасибо за продолжение)))