Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111810

Текущий рейтинг:
#3422 в Современный любовный роман
#1819 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 07:13:24

Мне так жаль, он чувствует себя даже не плохо, а... Это предательство все разрушает - достоинство, гордость, вера... Из могилы он плюет ей в душу.

avatar
31.05.2021, 07:11:31

Доброе утро❤️
Жаль Нину, даже вытрясти правду не с кого, виновник всех событий отбыл на тот свет....
Как тут быть Герману?! Тупиковая ситуация, никому не позавидуешь, только если Царевичу, который захаживает в гости...
Спасибо ❤️

avatar
30.05.2021, 22:41:07

Как же это классно, очень трепетно. Герман прям стопроцентный мазахист! Эти его тараканы прям жуть какие ))) Мне почему-то хочется, чтобы все же первый шаг сделала Ярина. Вот стопудово она тоже не ровно дышит в сторону Геры!
Спасибо большое, Натали!

avatar
31.05.2021, 09:35:13

С Ниной происходит то, что мы и обсуждали. Если сама не справится с депрессией, наверное придётся воспользоваться услугами специалиста. Пока я не вижу желания отпустить ситуацию, она все больше закапывает себя в обиду и горечь предательства.

avatar
29.05.2021, 13:45:04

Спасибо. Когда можно будет кричать "наконец то"?))))

вот и как тут можно сказать баста и забыть о "сестричке"?.. никак ^_^ самый обыденный потоп... и вновь испытание для выдержки, которой покой только снится ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
29.05.2021, 09:40:26

Теперь уже точно их ждёт испытание на прочность...
Коллажи шикарные!)))) Красавчики!))))
Спасибо большое, Наташа!)))
♥️♥️♥️

avatar
29.05.2021, 09:27:15

Спасибо!

avatar
29.05.2021, 07:34:35

Действительно как в мелодрамах: "жизнь разделилась на до и после"))))

avatar
29.05.2021, 06:47:27

Какаие красивые коллажи! Девушка из Приэльбрусья! Мужчина , потерявший голову от любви. Очень гармонично смотрятся вместе! Как они будут жть у Германа, всё время сталкиваясь в огранченном пространствеё? Герман окончательно сойдет с ума!)))

ох, терпения и терпения Герману.. или не надо)) Спасибо, жду дальше, хороших выходных))

avatar
29.05.2021, 01:04:31

Вкусно ❤️ Спасибо))) хорошего отдыха, жду с нетерпением ❤️

avatar
28.05.2021, 22:08:55

Вселенная сама их сводит всеми силами, это судьба :)
Коллажи красота!
Благодарю ❤Хорошего отдыха✌

avatar
28.05.2021, 21:42:42

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ох какая ситуация, Герман держись, не вспугни...
Коллажи шикарные!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.05.2021, 21:25:39

Решил держаться подальше от греха. Ага, щаззз) У судьбы другие планы. Спасибо за продолжение и красоту)

avatar
28.05.2021, 21:19:02

Фортуна любит смелых - он уже решил и прет как танк, а что?! Сколько можно?!

avatar
28.05.2021, 21:16:58

Коллажи верх!!!

avatar
28.05.2021, 20:38:12

В авторе есть немного от садиста )) нас мучает, Германа мучает )) Хороших выходных и спасибо за прелестные коллажи!

avatar
28.05.2021, 20:09:59

Спасибо за продолжение) Стоическое терпение вот вот лопнет! Эх целых два дня ждать!