- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моё солнечное наваждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1371
1371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3415 в Современный любовный роман
#1817 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 14.08.2021
Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"
Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу очень интересна ее реакция. Это он не может ее узнать, но мы- то можем :)))
Классно, уже не только у него рвет крышечку, но и у меня, не знаю, как у остальных. Сильный мужчина!
Спасибо, Наташ. Представила себе и карасиков, и карпиков резвящихся на паркете в воде... :)
Коллажи красивые :)))
Желаю тебе и отдохнуть тоже в выходные :)))
♥♥♥
Коллажи огонь!!!!
Спасибо))
судя по всему, Ярина не дура и переедет жить к Герману...
Рина все почувствовала, не просто так напряглась)
Герман-мощь!Такая выдержка, ну практически)
прекрасных выходних.
слоники порадовали.японские карасики,тоже.
спасибо большое.
Германа бомбит не по-детски)))
Благодарю ❤
О-ёй) Иди и делай уже хоть что-нибудь, Герман, что ты там себе впариваешь, иначе добром эти метания и хотения не кончатся. Спасибо за продолжение)
Надо "розовому" голову намылить!
И шею заодно!
Спасибо! Вдохновения!
Боже, эта песня... Мне её достаточно не просто услышать - даже текст прочитать, и всё, заиграла в голове, зазвучала, привяжется теперь до ночера:)))))) Ааааа!
Так может, у Елисея с Яриной и нет ещё ничего, кроме ручкодержательства? Свечку же никто не держал...
Ещё бы… Здоровый взрослый мужчина …. Не может же он жить одними мечтами и представлениями… И влезать в её жизнь … Где царевичи с розовыми волосами…
Поживаем …увидим…
Спасибо большое, Наташа!!!!♥️♥️♥️♥️
Ахах..с Драздапермой я угадала))))) Да Елисей, мать его , царевич, видать хочет недружеский отношений, но Ярина не позволяет)))
Алла-не-Алла свой ещё не отслужила?
Спасибо! Вдохновения и счастливого пути!
Они просто «дружат», а Драздраперма уже не поможет ))) Спасибо за продолжение!))
Спасибо, Наталья! Эта песенка сделала мой день! Даже несмотря на все сочувствие к несчастному герою, сижу и улыбаюсь теперь)) Как бы еще от нее отделаться))
Но Герман, на самом деле, вызывает максимум уважения. Нормальный мужчина с наличием мозга, который не хватает все, что шевелится, потому что вот приперло ему, живет не по зову гормонов, а по общечеловеческим принципам. Люблю твоих героев, Наташа)) Хоть аллею звезд им создавай))
Бедолага. Пусть попробует Даздраперму. А вдруг... И прекращал бы тогда возить туда сюда сестренку, раз твердо намерен забыть и оставить в покое.
Спасибо.
Обожаю Aqua ❤️ Вот прям заиграла в голове, только увидела не клип, а всю главу )))
Да уж, ну и Елисей ))) чёт, как соперник, он мне больше не воспринимается ))) не думаю, что Ярина и правда рассматривает его, как парня своего))) друга, да, но не любимого))) не вяжется он к ней в моей голове!!!
Спасибо ❤️
Он в аду, который устроил сам для себя. Все понимает, но не может ничего сделать. Или может? Кто знает?)))
Какой решительный))) сила воли сумасшедшая)))
Надеюсь царевич - Елисей не обидит Ярину. Тогда точно Герман сможет смело выпускать пособие "101 способ уничтожения розовой головы".
Что-то назревает... Столько эмоций не удержать в себе, и вряд ли Даздраперма поможет(((
я и так сомневалась,что того,кого считают другом,допускают к телу,а сейчас почти уверена,что нет,не парень он.друг.
спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена