Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111810

Текущий рейтинг:
#3400 в Современный любовный роман
#1800 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2021, 09:21:32

Скорее всего Ярина и наедине немного разрешает своему розоголовому другу)))

Роман однотомник? ХЭ?

Я тут подумала... а если сорвет таки крышечку? :)) хорошо что это не триллер :))))))))
Мне уже самой хочется розоволосому наподдать:)))) хотя вины его ни в чем нет. И даже неплохой парень, раз занимается хорошими делами. :)))
А синицу на синицу менять, только время терять. Впрочем, лучше на синицу, отвести подозрения :)
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
28.05.2021, 08:33:55

Не думаю, что поможет...ибо! Но он всё правильно делает... пытается))) терпи казак - атаманом будешь)))
Спасибо большое! Воздух накаляется однако)))

avatar
27.05.2021, 19:44:14

Заяц с попоном ???

avatar
27.05.2021, 18:40:33

Спасибо. Такой большой, а в сказки верит до сих пор)))

avatar
27.05.2021, 17:46:40

Интересное начало :))) хорошо, что он не жадный… было бы печально ….

хочется залезть в голову к Ярине) как она относиться к своему названному "брату"? Действительно ли отказалась ехать за границу из-за бабушки или есть и другая причина?.. А Герман действительно мазохист) одно дело видеть девчонку и другое её с принцем)) видеть своми глазами того, кто возможно делает с ней все то что хочет Герман. Раз Герман от неё отказался вроде,то наверно их должно столкнуть какое то обстоятельство) ждем) спасибо!

avatar
27.05.2021, 14:16:44

Спасибо за продолжение)

avatar
27.05.2021, 13:27:09

Ага, смысл менять быка на индюка? Спасибо за продолжение

avatar
27.05.2021, 10:00:49

Снимать квартиру тоже экономически не выгодно. За 5 лет обучения около 1мил 200 тысяч уйдёт. Это в обычном городе. Да и сомнительное это удовольствие, в чужом доме обитать (проверено :)).
Давайте уже сжалимся над героем. Я полностью прониклась его ситуацией, осталось проникнуться Ярине)))) А что, представьте, приходит к ней такой и как на духу все ей рассказывает, в красках, и как мучается, и как ревнует, и как хочет. А она ему кратенько: я подумаю. Прям выстрел в спину)))

avatar
27.05.2021, 08:04:39

Почитала спойлер, обрадовалась, но пока это только спойлер(((
Фольклорная парочка ))) нравится мне юмор у Германа)))
Спасибо, Наталия :-*
А самолетов я тоже жутко боюсь, как бы это ужасно на звучало, но сесть туда мне помогает алкоголь, выпьешь винишка перед полетом, и ничего становится не страшно)))

avatar
27.05.2021, 12:15:17

Спасибо! Вот хотела ему посочувствовать и не получилось )))) Лёгкого полёта!

avatar
27.05.2021, 11:21:41

А что нам скажет Начальник транспортного цеха (зачеркнуто) Ярина.....
Спасибо !
Мне теперь коменты в ЛН писать только с компа... а до него пока доползешшшшшьь(((((
Но!
Я тут!)

avatar
27.05.2021, 10:37:04

Ната, спасибо за продолжение. Спокойного перелёта.

avatar
27.05.2021, 10:19:07

Иногда, становится обидно за женщин, что к ним относятся как к мясу, но что делать, если есть тип женщин, которые сами ведут себя как... мясо... ещё и соревнуются между собой, хвастаются достижениями...ну это так, риторически.
Зайка, котик... что-то детское, но самый, для меня, зашквар, когда мужчину называют....малыш....рукалицо, откуда что берётся))) имхо
Всё больше уважаю Германа...Ярина тоже много понимает, как не прячь, а суть выдаёт))
Спасибо огромное!)) Нуооочень!)

Контрастно. Та, которую хочет и та которая есть. Синица Алла и недостижимый журавль, который и не в курсе, насколько нужен... занимается своими журавлиными делами, общается с такими же журавлями:))
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤
Пыс. Синица хорошо если соблюдает правила игры, а то ведь может и не...

avatar
27.05.2021, 07:47:23

Герман и хочет Ярину, но и даёт ей возможность. Жить своей жизнью без него..Но все равно смотрит и хочет Ярину как удав кролика)) «Фольклорная парочка» ))))))
Тоже не люблю , когда называют друг друга животными...зайчик, котик...бррр