- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моё солнечное наваждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1371
1371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3400 в Современный любовный роман
#1800 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 14.08.2021
Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"
Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39291
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее всего Ярина и наедине немного разрешает своему розоголовому другу)))
Роман однотомник? ХЭ?
Я тут подумала... а если сорвет таки крышечку? :)) хорошо что это не триллер :))))))))
Мне уже самой хочется розоволосому наподдать:)))) хотя вины его ни в чем нет. И даже неплохой парень, раз занимается хорошими делами. :)))
А синицу на синицу менять, только время терять. Впрочем, лучше на синицу, отвести подозрения :)
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤❤❤❤❤
Не думаю, что поможет...ибо! Но он всё правильно делает... пытается))) терпи казак - атаманом будешь)))
Спасибо большое! Воздух накаляется однако)))
Спасибо!!!!!!
Заяц с попоном ???
Спасибо. Такой большой, а в сказки верит до сих пор)))
Интересное начало :))) хорошо, что он не жадный… было бы печально ….
хочется залезть в голову к Ярине) как она относиться к своему названному "брату"? Действительно ли отказалась ехать за границу из-за бабушки или есть и другая причина?.. А Герман действительно мазохист) одно дело видеть девчонку и другое её с принцем)) видеть своми глазами того, кто возможно делает с ней все то что хочет Герман. Раз Герман от неё отказался вроде,то наверно их должно столкнуть какое то обстоятельство) ждем) спасибо!
Спасибо за продолжение)
Ага, смысл менять быка на индюка? Спасибо за продолжение
Снимать квартиру тоже экономически не выгодно. За 5 лет обучения около 1мил 200 тысяч уйдёт. Это в обычном городе. Да и сомнительное это удовольствие, в чужом доме обитать (проверено :)).
Давайте уже сжалимся над героем. Я полностью прониклась его ситуацией, осталось проникнуться Ярине)))) А что, представьте, приходит к ней такой и как на духу все ей рассказывает, в красках, и как мучается, и как ревнует, и как хочет. А она ему кратенько: я подумаю. Прям выстрел в спину)))
Почитала спойлер, обрадовалась, но пока это только спойлер(((
Фольклорная парочка ))) нравится мне юмор у Германа)))
Спасибо, Наталия :-*
А самолетов я тоже жутко боюсь, как бы это ужасно на звучало, но сесть туда мне помогает алкоголь, выпьешь винишка перед полетом, и ничего становится не страшно)))
Спасибо! Вот хотела ему посочувствовать и не получилось )))) Лёгкого полёта!
А что нам скажет Начальник транспортного цеха (зачеркнуто) Ярина.....
Спасибо !
Мне теперь коменты в ЛН писать только с компа... а до него пока доползешшшшшьь(((((
Но!
Я тут!)
Ната, спасибо за продолжение. Спокойного перелёта.
Иногда, становится обидно за женщин, что к ним относятся как к мясу, но что делать, если есть тип женщин, которые сами ведут себя как... мясо... ещё и соревнуются между собой, хвастаются достижениями...ну это так, риторически.
Зайка, котик... что-то детское, но самый, для меня, зашквар, когда мужчину называют....малыш....рукалицо, откуда что берётся))) имхо
Всё больше уважаю Германа...Ярина тоже много понимает, как не прячь, а суть выдаёт))
Спасибо огромное!)) Нуооочень!)
Контрастно. Та, которую хочет и та которая есть. Синица Алла и недостижимый журавль, который и не в курсе, насколько нужен... занимается своими журавлиными делами, общается с такими же журавлями:))
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤
Пыс. Синица хорошо если соблюдает правила игры, а то ведь может и не...
Спасибо!!!
Герман и хочет Ярину, но и даёт ей возможность. Жить своей жизнью без него..Но все равно смотрит и хочет Ярину как удав кролика)) «Фольклорная парочка» ))))))
Тоже не люблю , когда называют друг друга животными...зайчик, котик...бррр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена