Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111810

Текущий рейтинг:
#3396 в Современный любовный роман
#1795 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 09:27:33

Елисей, Ярина - имена как раз подходящие для поколения, активно пользующегося на данный момент Клерасилом. Популярные)))
А у Ярины в 19 лет нет доступа к более или менее приличным финансам, чтобы не просто возиться с брошенными собачками, но и материальную помощь оказать?
Спасибо! :))

avatar
26.05.2021, 08:33:36

Про Ивана-дурака позабавило ) супер

avatar
26.05.2021, 07:45:12

Вот кроме возраста и псевдородства, что ещё держит Германа от решительного шага в сторону Ярины, почему он считает, что не подходит нашей синеглазке?! Видный мужик, умный, пусть цинник до мозга костей, но ведь одержимость-то его настоящая, почему не допускает возможности их отношений? Надо ему напомнить, что если долго смотреть на понравившуюся девушку, можно увидеть, как она выходит замуж)))
Спасибо.

ох, ревность то, батенька, вас скоро погубит ^_^ и никакие доводы разума и уговоры не помогут ^_^
Наталия, спасибо за продолжение))

avatar
26.05.2021, 07:32:00

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Герман прелесть... а ситуация пока тупиковая))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.05.2021, 07:28:23

Разум утверждает одно, средце чувствует совершенно другое, рот говорит третое. Елисей оборачивается вокруг как виноградная лоза. И как так жить?

ох, Герман... пройдёт ли это увлечение?.. оно с каждым днем лишь усиливается у тебя ^_^ а вот с Яриной все хочется поближе познакомиться))
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
25.05.2021, 21:37:14

Интересно, как они попали оба в это странное семейство)))
Ярина умница, не только красавица))) читает на английском!!!
Импонирует мне, как Герман стебет сам себя и свою одержимость девчонкой)))
Спасибо, Наталия, очень интересно!

если сначала мне не до конца понятно было: мама или нет, то теперь то ясно... но вот очень интересно как Герман попал в эту семью...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
25.05.2021, 21:14:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.05.2021, 18:29:58

Спасибо.

avatar
25.05.2021, 18:42:15

Присоединилась! Кайфую!))
Ты тут вопрос давеча задавала...почему перестают читать любимого автора...а вот не дождёшься!))
ну как можно, когда тут такой текст...оживлённый, тут тебе: и иллюзия сельской жизни, и реальность положения Джеков Воробьёв, неоклассика и гнусавый завышено-дорогой и чрезмерно модный рэпер...Боже, спаси и сохрани нас! Красота!
А героев я ещё и не увидела-то толком, а уже не оторваться)) Всё дело в...уверенном сцеплении....дорожка-то, которую прокладывает мне автор.... шершавенькая, сама понимаешь...не остановиться! Спасибо!)) Очень!

Ну да, невозможная любовь. Ну да, многоопытный и ромашка. Ну да циник и упертая альтруистка... Кто кого в какую веру? Какие компромиссы, сколько трудностей впереди... Сплошной гемор...
Но ведь Любовь побеждает только в том случае, если у двоих есть желание стать счастливыми несмотря ни на что. А мы пока видим только одну точку зрения. И ответного интереса, пока, не видим...
Первое мнение, девочка достаточно упряма, со стержнем, принципами. Правильно он боится. С такими сложно :)) Но ведь оно того стоит! :))
Спасибо большое, Наташа! ♥♥♥

avatar
25.05.2021, 17:36:31

А почему ей не быть ветеринаром? Если нравится возиться с зверушками, пусть ими и занимается, а для того, чтобы управлять империей, брат имеется.
Спасибо!

avatar
25.05.2021, 17:24:54

Действительно, немногословна. В приюте для животных всегда работы хватает. Сильная девочка, раз сил, моральных, хватает там работать. Это ж сплошной стресс. Спасибо за продолжение)

похвально в таком возрасте знать кем хочешь стать. Ярина получает очки)

avatar
25.05.2021, 16:32:44

Спасибо! Это ж какая разница интересов )))

avatar
25.05.2021, 16:12:55

Отличное качество, забота о животных, очень похвально!
И желание оказывать им помощь.
Спасибо большое, Наташа!
Вдохновения!)))♥️

avatar
25.05.2021, 15:39:29

Наталья, простите, но девушка на обложке не тянет на "солнечного зайчика".. Хотелось бы "светлого ангелочка".. Знаю, что указывать не красиво, но это моё восприятие героини..