- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моё солнечное наваждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1371
1371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3401 в Современный любовный роман
#1798 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 14.08.2021
Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"
Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39290
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за добавочку! Низзя такие страсти под крышечкой долго держать )) а то как рванёт крышечку то! И будет всем ппц...
Кардинально разные герои. Но от их взаимодействия создается тот самый крутой микс, за которым интересно следить.
Целеустремлённая девушка - молодчинка!
Спасибо! Вдохновения!
Ещё не раскрыта героиня, хоть и молодая, но мне она кажется какой-то цельной что-ли...
Хм. Ну, понять, почему хочется делать руками, а не деньгами, на самом деле сложно. Сложно тем, кто думает, что денежная компенсация всё решит. Это понимаем мы, простые люди. Это трудно объяснить. До этого надо "дойти умом".
Он просто "мазохист" - держит ее крепко (руками и ногами), просто чтобы смотреть на нее и строить кровожадные планы мести))) Любовь злая.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Бедняга.)) что ж он так мучается-то.)))
Ох, Герман, скоро рванёшь... Нельзя держать в себе столько эмоций и подавлять столько желаний! Очень вредно для физического и душевного здоровья))
Спасибо!!!!
Да уж сочетание несочетаемого))) Спасибо за продолжение)
Вот любим мы сами создавать себе проблемы, Германа имею ввиду) Спасибо, Натали, жду.
Ах, как предвзят Герман к молодым парням под эмоциями))) А ведь возможно и сам был прыщав, нагл и похотлив)))
Спасибо! А Герман совсем из другой сказки! )) Бедный! Мне его жалко ))
"Представитель целевой аудитории "Клерасила"."
Вот умеешь ты, Наташ, эдак походя, в разгар напряжённо-переживательной сцены брякнуть так метко, что вместо сочувствия герою что ржёшь лбом в клавиатуру.
Ярина ни в чём не виновата перед Ниной. но всё же последнюю понять отнюдь не сложно. Новые вводные одним росчерком перечеркнули многое в её жизни...легли пятном на солнце, и вот ей хочется, чтобы девочка была подальше, типа. с глаз долой - из сердца вон, но не знаю, у меня сложилось впечатление. что как бы там ни было, Нина не обидит Ярину и никому не позволит...такое ощущение. что обида есть, глубокая, но и страх привязаться к девочке тоже не малый...может ошибаюсь...время покажет. И Герман...мне он....очень хорош, и напоминает близкого мне человека))
Иван - дурак....рыдаю))))
Спасибо большое! Кайф!
Нет, Наташа, не в лете дело, я же работаю, когда хочу, вот сейчас, какое-то время уже...хочу, и хочу больше реальности....тишины, безмыслия, молчаливости....здесь и сейчас состояния, в сети я слишком болтлива( благодарю за понимание)
Любите Вы, Наталия, давать имена со значением: Герман, которого нет в полночь ( кажется мне, его там ждут); Елисей, ищущего свою царевну ( будем надеяться не из-за половины королевства) и девочка с таким славянския именем - Ярина ( интересно, что оно означает. Ярило, вроде бы, бог солнца.)
С новинкой!!! Очень интригующее и интересное начало. Жду с нетерпением проду. Вдохновения, прекрасного весеннего настроения и здоровья!!!❤❤❤
Ярина может себе позволить стать ветеринаром, да кем душе угодно. Часто думают, раз денег в достатке, так надо и профессию выбирать соответствующую, чаще пафосную, статусную....ерунда, деньги - это просто свобода. Она хорошая девочка, не паразитирующая. Спасибо огромное! Прости, запаздываю(
Елисей не нравится, можно подумать Герман лучше. Оба имени достаточно колоритные. Ну всё, ревность сожрёт Германа. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена