Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111810

Текущий рейтинг:
#3401 в Современный любовный роман
#1798 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 17:43:07

Спасибо за добавочку! Низзя такие страсти под крышечкой долго держать )) а то как рванёт крышечку то! И будет всем ппц...

avatar
26.05.2021, 17:35:04

Кардинально разные герои. Но от их взаимодействия создается тот самый крутой микс, за которым интересно следить.

avatar
25.05.2021, 19:54:39

Целеустремлённая девушка - молодчинка!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.05.2021, 19:27:31

Ещё не раскрыта героиня, хоть и молодая, но мне она кажется какой-то цельной что-ли...

avatar
25.05.2021, 19:10:04

Хм. Ну, понять, почему хочется делать руками, а не деньгами, на самом деле сложно. Сложно тем, кто думает, что денежная компенсация всё решит. Это понимаем мы, простые люди. Это трудно объяснить. До этого надо "дойти умом".

avatar
26.05.2021, 17:06:47

Он просто "мазохист" - держит ее крепко (руками и ногами), просто чтобы смотреть на нее и строить кровожадные планы мести))) Любовь злая.

avatar
26.05.2021, 17:02:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
26.05.2021, 16:59:07

Бедняга.)) что ж он так мучается-то.)))

Ох, Герман, скоро рванёшь... Нельзя держать в себе столько эмоций и подавлять столько желаний! Очень вредно для физического и душевного здоровья))

avatar
26.05.2021, 15:21:10

Да уж сочетание несочетаемого))) Спасибо за продолжение)

avatar
26.05.2021, 08:55:48

Вот любим мы сами создавать себе проблемы, Германа имею ввиду) Спасибо, Натали, жду.

avatar
26.05.2021, 08:05:05

Ах, как предвзят Герман к молодым парням под эмоциями))) А ведь возможно и сам был прыщав, нагл и похотлив)))

avatar
26.05.2021, 14:16:09

Спасибо! А Герман совсем из другой сказки! )) Бедный! Мне его жалко ))

"Представитель целевой аудитории "Клерасила"."
Вот умеешь ты, Наташ, эдак походя, в разгар напряжённо-переживательной сцены брякнуть так метко, что вместо сочувствия герою что ржёшь лбом в клавиатуру.

avatar
26.05.2021, 12:44:28

Ярина ни в чём не виновата перед Ниной. но всё же последнюю понять отнюдь не сложно. Новые вводные одним росчерком перечеркнули многое в её жизни...легли пятном на солнце, и вот ей хочется, чтобы девочка была подальше, типа. с глаз долой - из сердца вон, но не знаю, у меня сложилось впечатление. что как бы там ни было, Нина не обидит Ярину и никому не позволит...такое ощущение. что обида есть, глубокая, но и страх привязаться к девочке тоже не малый...может ошибаюсь...время покажет. И Герман...мне он....очень хорош, и напоминает близкого мне человека))
Иван - дурак....рыдаю))))
Спасибо большое! Кайф!

Нет, Наташа, не в лете дело, я же работаю, когда хочу, вот сейчас, какое-то время уже...хочу, и хочу больше реальности....тишины, безмыслия, молчаливости....здесь и сейчас состояния, в сети я слишком болтлива( благодарю за понимание)

avatar
26.05.2021, 11:45:41

Любите Вы, Наталия, давать имена со значением: Герман, которого нет в полночь ( кажется мне, его там ждут); Елисей, ищущего свою царевну ( будем надеяться не из-за половины королевства) и девочка с таким славянския именем - Ярина ( интересно, что оно означает. Ярило, вроде бы, бог солнца.)

С новинкой!!! Очень интригующее и интересное начало. Жду с нетерпением проду. Вдохновения, прекрасного весеннего настроения и здоровья!!!❤❤❤

avatar
26.05.2021, 10:25:53

Ярина может себе позволить стать ветеринаром, да кем душе угодно. Часто думают, раз денег в достатке, так надо и профессию выбирать соответствующую, чаще пафосную, статусную....ерунда, деньги - это просто свобода. Она хорошая девочка, не паразитирующая. Спасибо огромное! Прости, запаздываю(

avatar
26.05.2021, 10:25:15

Елисей не нравится, можно подумать Герман лучше. Оба имени достаточно колоритные. Ну всё, ревность сожрёт Германа. Спасибо за продолжение)