Книга. "Моё солнечное наваждение" читать онлайн

Моё солнечное наваждение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
1371
2200 111810

Текущий рейтинг:
#3439 в Современный любовный роман
#1829 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

22.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Моё солнечное наваждение"

Из детдомовской сироты – в богатые наследницы.
Из преемника миллиардера – в попечителя чужого наследства.
Между ними – разница в возрасте, чужое мнение, собственные предрассудки.
Чем же закончится безумное наваждение, тянущее их друг к другу?


1552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 20:19:38

Колажы просто прелесть!

avatar
24.05.2021, 18:55:04

Посмотрела бы я, как он откусывает себе яйца:)))

avatar
24.05.2021, 19:56:06

Спасибо. Я запуталась кем Герман приходится Нине и её мужу))

avatar
24.05.2021, 18:11:08

Богатая у нас невеста...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.05.2021, 19:31:22

С новинкой)

avatar
24.05.2021, 17:46:41

С новой книгой вас.) Наталия, и вот снова - на вас подписана, уведомляшки о новой книге снова почему-то не дошли. Только из предыдущей и узнаю о новой.

avatar
24.05.2021, 17:19:16

Не совсем поняла, Герман остался совсем без наследства, что ли? Или только доли в этом доме не досталось?
Спасибо.

avatar
24.05.2021, 17:16:26

какая неприатная ситуация.Яриня для Нины...кто ее не поймет?надо быть святой,что бы любить нивчем не виноватую девочку.да,Герману не позовидуешь.очень интересно,как все было и что девочка к нему испитывает.
спасибо большое.

avatar
24.05.2021, 16:21:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, принеприятнейшая ситуация для героев, понять можно каждого...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.05.2021, 14:48:32

Ну да, я сначала подумала, что дочка появилась до создания семьи. Конечно больнее осознавать, что ты оказалась не единственной для своего мужа.

avatar
24.05.2021, 14:05:08

Спасибо за продолжение! Ненависть плохое чувство, оно старит женщину, муж уже умер, лучше бы Нине отпустить его и наслаждаться обеспеченной жизнью!

avatar
24.05.2021, 13:27:50

Понятно, что измена-это не приятно. Обидно, унизительно. Нину понять можно. И это она ещё держится корректно, хотя явно терпеть не может Ярину. А ведь девушка ни в чём не виновата. Посмотрим. Пока Нина ни хорошая, ни плохая.

avatar
24.05.2021, 13:16:29

Так мне нужен коньяк, чтобы разобраться кто кому кем приходится))) Спасибо за продолжение, жду;)

avatar
24.05.2021, 12:10:25

Спасибо, Наталия, за продолжение истории.

avatar
24.05.2021, 12:00:06

Ната, спасибо за продолжение

"...женщине заменившую мать",не поняла, Нина что не родная мать Герману?..А Яра уверена чувствовала себя не в своей тарелке на этом празднике. Врят ли за пять лет она стала светской львицой. Может быть внешне она и выглядит как богачка,но внутри она все та же детдомовкая девчонка.

Для Нины Яна кость поперёк горла, получается :( ответственность да, близость вряд ли :(
Я так понимаю, несладко девочке приходится. Наследство наследством, а близкими людьми за деньги не обзаведешься:(
Как в школе, интересно, складывалось, учитывая элитность и мажористость вс девочка непоймиоткуда...
В общем жду дальше с большим интересом. :)
Спасибо большое, Наташа!
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
24.05.2021, 10:59:29

Ната, спасибо за новинку!

avatar
24.05.2021, 10:05:24

Спасибо. Бедный мужик. Ни любви бесспокойной, ни сна спокойного))) Куда ни глянь, одно разочарованье)))))