https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3439 в Современный любовный роман
#1829 в Женский роман
22.05.2021 — 14.08.2021
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКолажы просто прелесть!
Посмотрела бы я, как он откусывает себе яйца:)))
Спасибо. Я запуталась кем Герман приходится Нине и её мужу))
Богатая у нас невеста...
Спасибо! Вдохновения!
С новинкой)
С новой книгой вас.) Наталия, и вот снова - на вас подписана, уведомляшки о новой книге снова почему-то не дошли. Только из предыдущей и узнаю о новой.
Не совсем поняла, Герман остался совсем без наследства, что ли? Или только доли в этом доме не досталось?
Спасибо.
какая неприатная ситуация.Яриня для Нины...кто ее не поймет?надо быть святой,что бы любить нивчем не виноватую девочку.да,Герману не позовидуешь.очень интересно,как все было и что девочка к нему испитывает.
спасибо большое.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, принеприятнейшая ситуация для героев, понять можно каждого...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ну да, я сначала подумала, что дочка появилась до создания семьи. Конечно больнее осознавать, что ты оказалась не единственной для своего мужа.
Спасибо за продолжение! Ненависть плохое чувство, оно старит женщину, муж уже умер, лучше бы Нине отпустить его и наслаждаться обеспеченной жизнью!
Понятно, что измена-это не приятно. Обидно, унизительно. Нину понять можно. И это она ещё держится корректно, хотя явно терпеть не может Ярину. А ведь девушка ни в чём не виновата. Посмотрим. Пока Нина ни хорошая, ни плохая.
Так мне нужен коньяк, чтобы разобраться кто кому кем приходится))) Спасибо за продолжение, жду;)
Спасибо!!!!
Спасибо, Наталия, за продолжение истории.
Ната, спасибо за продолжение
"...женщине заменившую мать",не поняла, Нина что не родная мать Герману?..А Яра уверена чувствовала себя не в своей тарелке на этом празднике. Врят ли за пять лет она стала светской львицой. Может быть внешне она и выглядит как богачка,но внутри она все та же детдомовкая девчонка.
Для Нины Яна кость поперёк горла, получается :( ответственность да, близость вряд ли :(
Я так понимаю, несладко девочке приходится. Наследство наследством, а близкими людьми за деньги не обзаведешься:(
Как в школе, интересно, складывалось, учитывая элитность и мажористость вс девочка непоймиоткуда...
В общем жду дальше с большим интересом. :)
Спасибо большое, Наташа!
❤❤❤❤❤❤❤
Ната, спасибо за новинку!
Спасибо. Бедный мужик. Ни любви бесспокойной, ни сна спокойного))) Куда ни глянь, одно разочарованье)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена