https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621666593_61.jpg
Моё солнечное наваждение
Наталия Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3449 в Современный любовный роман
#1839 в Женский роман
22.05.2021 — 14.08.2021
1552 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно!
Локомотив – Ярина?) и, по всей видимости, не одна?!))
Наташ, и тебя со стартом! Легкого перышка!!❤️
Спасибо за добавочку! Волнительно!
спасибо, Наташ! с новинкой!))урааа!!! начало классное! тему сводных очень люблю,но долгое время ничего нормального не попадалось, все одно и тоже,все по одному сценарию у всех((( Знаю,у вас все будет не как у всех,со своим индивидуальным взглядом)))жду продолжения
Спасибо, начало этой волнительной истории (как я понимаю, из тизеров) великолепное ❤️
Интересно теперь, как сама Янина к нему относится:)) Мужика вон плющит как...
Спасибо, Наташа!
Если контролировать самому все от салфеток, до бумаги, в таком огромном бизнесе, так и перегореть недолго.
Ох, Натали, непростую ты нам историю приготовила, да?
Спасибо, жду;)
Спасибо. Бедолага Герман. Влюбиться в таком возрасте)
Почему он упорно позиционирует Янину как сестру? Вот знаю что надо набраться терпения. Только где ж его взять то?:)))
Спасибо за продолжение! О какие страсти! Почти бразильские! А Ярина то ни сном ни духом ))
Большое СПАСИБО!!!!
О так все же Герман и Ярина?! Крутяк, я ВК на них и ткнула :)))
С новинкой Наталия!
Ура, ура!! Буду опять ждуном, хочется сразу все, ну или многое:)))
ждал... но только влюблённость эта вопреки всему лишь усиливалась ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))
Вот иллюстрация того, что любят не за что-то, и даже не вопреки, а просто так. Химия?
Наташ, а мы и девушку услышим? :)
Спасибо большое! ❤❤❤❤❤❤❤
Ох уж эта любовь морковь)))) А куда деваться, если уже влюбился?) Тут либо отступить, либо завоевывать)))
Благодарю ❤
Дааа, любовь иногда очень злая, он может многое, а его покорила молодая девушка. И что с этим делать?! Она так отличается от других женщин! Бежать, бежать, но помогает ли марафон?
Испарится? Ну да....))
Хм. Поржал он. Если всё это ерунда, то не перестал бы приезжать)))) Герман думает,с глаз долой-из сердца вон?! Угу. Как бы не так. Влюблялся он, может быть и много раз, ааот любил ли?
Хочется застать кучу вопросов. Пока понятно, что товарищ влип и радости ему это не приносит. Ага, мечты, напряжение и удовлетворение. Так откуда наследница то появилась? Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена