Книга. "Мое везучее (не) счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Мое везучее (не) счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
419
1551 82764

Текущий рейтинг:
#4065 в Женский роман
#8827 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

23.01.2022 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Мое везучее (не) счастье"

Что делать, если однажды вы проснулись утром в постели с незнакомым мужчиной и не помните, как это произошло?
Совет №1: Не паникуйте!
Совет №2: Гордо удалитесь из номера и постарайтесь забыть о случившемся.
Совет №3: Перед уходом не забудьте растоптать непомерное мужское самомнение.
Внимание! Советы действительны только в том случае, если:
А) Ваш незнакомец НЕ новый директор в фирме, где вы работаете;
Б) За ваш “красивый” уход вы не будете вынуждены притворяться его фиктивной девушкой.
Если это так, то можете начинать паниковать.

В книге есть:
# Советы дня;
#Противостояние характеров;
#Юмор и романтика.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2022, 09:19:36

Уже предвкушаю встречу с родителями))))

avatar
13.03.2022, 12:22:47

Какой замечательный ход, по этикету... Сейчас будут ходить родители в гости к детям, сблизятся, симпатия есть, притяжение тоже, ого, а там и до любви недалеко!!! Спасибо дорогая за позитив и радость. Вы выздоровели??? Люда! Жду продолжение, тебе вдохновения, мира, добра и света. Если вдруг нет комментария, прошу прощения, работы очень много. Люблю тебя и твои замечательные, добрые истории.

avatar
13.03.2022, 16:54:31

Какая она потрясающая девушка! Вообще парочка потрясная получилась) спасибо вам огромное, за хорошее настроение!!!!

avatar
13.03.2022, 09:46:00

Спасибо большое за продочку! Я улыбалась

avatar
13.03.2022, 07:16:37

Чай! Чай! Чай!
))) Спасибо за новую главу! ❤️

avatar
12.03.2022, 08:35:11

Эй, я хотела ночёвку (не поймите меня превратно)). Надеюсь, что сильная метель внесёт свои планы. Му-ха-ха... )))

avatar
12.03.2022, 06:22:42

Теперь если дракон приведет родителям настоящую невесту, ее его родители не примут. Придется жениться га Васе

avatar
08.03.2022, 19:49:37

Я тоже думаю что надо правду рассказать. Спасибо, дорогая! С праздником!

avatar
08.03.2022, 16:15:28

Милая Люда!!!. С праздником тебя и твоих девчат!! Будьте здоровы, богаты, красивы, счастливы, радостны, неутомимы! Пусть вас балУют, дарят подарки, любят неистово, страстно и жарко. Любимому Автору- Муза ИГРИВОГО, доброго, умного, ТРУДОЛЮБИВОГО. Море читателей, новых друзей, мира, добра и ярких идей!!! Очень люблю тебя.

avatar
08.03.2022, 07:09:52

Лучшая горькая правда, чем сладкая ложь )))

Доброе утро всех с праздником. Я по поводу оплаты если мы покупаем в евро то Вы их получаете в евро или в рублях

avatar
07.03.2022, 09:44:20

Спасибо, Люда! Первый тест пройден! ждем ужин )))

avatar
07.03.2022, 10:13:45

Мне эти перепалки между родственниками тоже нравятся... только если не я один из участников )))

avatar
06.03.2022, 13:50:26

Уух обожаю эту горячую парочку!!!!!!

avatar
05.03.2022, 12:40:47

Ай, Дима, вижу цель, не вижу препятствий )))) Молодец!

avatar
05.03.2022, 09:27:28

Дорогие читатели, если Вы не видите проду, заходите через приложение, тогда она отображается.
Всем отличных выходных!
Спасибо, Люда, за отличное настроение с утра. ❤️

avatar
05.03.2022, 09:26:14

Супер круто. Ура! Отличный способ менять кислую мину. )))

avatar
04.03.2022, 23:49:59

Очень жду встречи с родителями. :) Это будет фурор! ))

avatar
04.03.2022, 13:16:14

Людочка! Поздравляю с днём писателя. Всех благ, вдохновения ,позитива, мира и здоровья, море читателей и любви. Счастья и радости в каждой минуте. Не болейте. Люблю тебя.

avatar
04.03.2022, 08:26:51

Дима щас увидит Василису в обновке и вместо мамы повезет в загс )))