https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658210610_26.jpg
#4038 в Женский роман
#8764 в Современный любовный роман
23.01.2022 — 14.04.2022
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже предвкушаю встречу с родителями))))
Какой замечательный ход, по этикету... Сейчас будут ходить родители в гости к детям, сблизятся, симпатия есть, притяжение тоже, ого, а там и до любви недалеко!!! Спасибо дорогая за позитив и радость. Вы выздоровели??? Люда! Жду продолжение, тебе вдохновения, мира, добра и света. Если вдруг нет комментария, прошу прощения, работы очень много. Люблю тебя и твои замечательные, добрые истории.
Какая она потрясающая девушка! Вообще парочка потрясная получилась) спасибо вам огромное, за хорошее настроение!!!!
Спасибо большое за продочку! Я улыбалась
Чай! Чай! Чай!
))) Спасибо за новую главу! ❤️
Эй, я хотела ночёвку (не поймите меня превратно)). Надеюсь, что сильная метель внесёт свои планы. Му-ха-ха... )))
Теперь если дракон приведет родителям настоящую невесту, ее его родители не примут. Придется жениться га Васе
Я тоже думаю что надо правду рассказать. Спасибо, дорогая! С праздником!
Милая Люда!!!. С праздником тебя и твоих девчат!! Будьте здоровы, богаты, красивы, счастливы, радостны, неутомимы! Пусть вас балУют, дарят подарки, любят неистово, страстно и жарко. Любимому Автору- Муза ИГРИВОГО, доброго, умного, ТРУДОЛЮБИВОГО. Море читателей, новых друзей, мира, добра и ярких идей!!! Очень люблю тебя.
Лучшая горькая правда, чем сладкая ложь )))
Доброе утро всех с праздником. Я по поводу оплаты если мы покупаем в евро то Вы их получаете в евро или в рублях
Спасибо, Люда! Первый тест пройден! ждем ужин )))
Мне эти перепалки между родственниками тоже нравятся... только если не я один из участников )))
Уух обожаю эту горячую парочку!!!!!!
Ай, Дима, вижу цель, не вижу препятствий )))) Молодец!
Дорогие читатели, если Вы не видите проду, заходите через приложение, тогда она отображается.
Всем отличных выходных!
Спасибо, Люда, за отличное настроение с утра. ❤️
Супер круто. Ура! Отличный способ менять кислую мину. )))
Очень жду встречи с родителями. :) Это будет фурор! ))
Людочка! Поздравляю с днём писателя. Всех благ, вдохновения ,позитива, мира и здоровья, море читателей и любви. Счастья и радости в каждой минуте. Не болейте. Люблю тебя.
Дима щас увидит Василису в обновке и вместо мамы повезет в загс )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена