https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658210610_26.jpg
#4087 в Женский роман
#8850 в Современный любовный роман
23.01.2022 — 14.04.2022
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина всё же неплохая, как я посмотрю. Очень хочется узнать, какое впечатление произведет на Диму новое платье. Про белье молчу. )))
Спасибо, Люда!
Спасибо, Люда! Много-много еще нашей парочке надо узнать друг о друге
приколист.спасибо
Ну вот, с именами детей определились. А если будет два мальчика или две девочки?
Какая прелесть. :) Так и до настоящих детей рукой подать ))
Людочка, выздоравливайте все!!! Спасибо дорогая за проду. Мы подождем. Солнце наше!!! Не теряй меня, я работаю "негром" - флористом, сейчас в работе по уши!!! Писать не смогу. Но очень сильно тебя люблю. Вдохновения, ярких идей и хорошего настроения. Мира, добра и много здоровья. Обнимаю.
Дорогие читатели! Дети и я приболели, продолжение будет выложено,но позже. Не теряйте меня пожалуйста!
Ооо так приятно, спасибо!!!!
Конкретно я просто влюбилась в эту историю, каждой главы жду с нетерпением!!!!
Спасибо! на данном этапе это очень необходимо...
Красиво про мороженое. Очень вкусное получилось сравнение. :)::
Но не встретить свое имя в конце на очередь на подписанную автором книгу было обидно. :-p
Что характерно, с таким испытателем, можно было бы протестировать много нужных и полезных вещей: от подоконника, до стиральной машины. И уверена , тест будет пройден на отлично!!! И кстати, татуировку надо глянуть, в стратегически важном месте. Людочка! Благодарю за две проды подряд, очень понравилось. Муз старается, лапушка. Тебе вдохновения, позитива, хорошего настроения и много здоровья. Люблю тебя.
Никак нельзя провалить встречу с мамой! Надо еще потренироваться!
Зачётный краш-тест! Надеюсь, обойдётся без жертв. )))
Спасибо! ❤️
Класс! Давно пора в роль вживаться, а то мама не поверит )))
Дракон есть дракон))
поплыл ты ))) спасибо
Привет))
Одни нервы для Везунчика, так Дракон еще решил "закрепиться" поцелуем.
Очень жду встречи с родителями, точнее с мамой)))
Спасибо)))
Доброе)))
И пошли они, держась за руки, по местам боевой славы (где "прилетело" больно Дракону).
Васька, объесть мужчину!!! Супер! Правильное решение как показать,.что еда нормальная и вкусная))) Дракон, завтра сделаешь доставку обеда и пообедаете вместе , расскажешь что тебе нравится))
Спасибо))))
Блин, Вася откусила у него бургер, теперь ему мало! Он же голодный остался! Срочно купить по дороге еще что-нибудь!
Сытый мужик - добрый мужик и покладистый!
Вот что значит, интеллигентный человек- у него треть бургера отхватили, а он промолчал... Дар речи от наглости Васи потерял. Сейчас составят план по внедрению невесты в семейный клан и может даже засидятся, опять же, ночевали уже вместе, а то спросит например маман у невесты : - "Дорогая, тебя не смущает родимое пятно у Димы, на самом интересном месте, оно передается по мужской линии, во всех поколениях. И у твоего сыночка тоже будет... " И тут Штирлиц, может быть очень близко к провалу. Так что изучаем все тщательно и подробно, чтоб комар носа не подточил. И это уважительная причина, чтобы намекнуть Васе, что надо остаться. Люда!!! Спасибо большое за большую и шикарную проду. Тебе и Музу вдохновения, позитива, ярких идей и много здоровья. Жду продолжение и люблю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена