Книга. "Мое везучее (не) счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Мое везучее (не) счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
419
1551 82765

Текущий рейтинг:
#4087 в Женский роман
#8850 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

23.01.2022 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Мое везучее (не) счастье"

Что делать, если однажды вы проснулись утром в постели с незнакомым мужчиной и не помните, как это произошло?
Совет №1: Не паникуйте!
Совет №2: Гордо удалитесь из номера и постарайтесь забыть о случившемся.
Совет №3: Перед уходом не забудьте растоптать непомерное мужское самомнение.
Внимание! Советы действительны только в том случае, если:
А) Ваш незнакомец НЕ новый директор в фирме, где вы работаете;
Б) За ваш “красивый” уход вы не будете вынуждены притворяться его фиктивной девушкой.
Если это так, то можете начинать паниковать.

В книге есть:
# Советы дня;
#Противостояние характеров;
#Юмор и романтика.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2022, 07:01:14

Полина всё же неплохая, как я посмотрю. Очень хочется узнать, какое впечатление произведет на Диму новое платье. Про белье молчу. )))
Спасибо, Люда!

avatar
01.03.2022, 14:11:41

Спасибо, Люда! Много-много еще нашей парочке надо узнать друг о друге

приколист.спасибо

avatar
02.03.2022, 07:28:56

Ну вот, с именами детей определились. А если будет два мальчика или две девочки?

avatar
02.03.2022, 07:29:42

Какая прелесть. :) Так и до настоящих детей рукой подать ))

avatar
01.03.2022, 12:20:28

Людочка, выздоравливайте все!!! Спасибо дорогая за проду. Мы подождем. Солнце наше!!! Не теряй меня, я работаю "негром" - флористом, сейчас в работе по уши!!! Писать не смогу. Но очень сильно тебя люблю. Вдохновения, ярких идей и хорошего настроения. Мира, добра и много здоровья. Обнимаю.

avatar
28.02.2022, 07:42:44

Дорогие читатели! Дети и я приболели, продолжение будет выложено,но позже. Не теряйте меня пожалуйста!

avatar
26.02.2022, 12:47:36

Ооо так приятно, спасибо!!!!
Конкретно я просто влюбилась в эту историю, каждой главы жду с нетерпением!!!!

avatar
26.02.2022, 18:44:17

Спасибо! на данном этапе это очень необходимо...

avatar
25.02.2022, 07:47:26

Красиво про мороженое. Очень вкусное получилось сравнение. :)::
Но не встретить свое имя в конце на очередь на подписанную автором книгу было обидно. :-p

avatar
24.02.2022, 17:01:09

Что характерно, с таким испытателем, можно было бы протестировать много нужных и полезных вещей: от подоконника, до стиральной машины. И уверена , тест будет пройден на отлично!!! И кстати, татуировку надо глянуть, в стратегически важном месте. Людочка! Благодарю за две проды подряд, очень понравилось. Муз старается, лапушка. Тебе вдохновения, позитива, хорошего настроения и много здоровья. Люблю тебя.

avatar
25.02.2022, 08:23:15

Никак нельзя провалить встречу с мамой! Надо еще потренироваться!

avatar
24.02.2022, 06:40:40

Зачётный краш-тест! Надеюсь, обойдётся без жертв. )))
Спасибо! ❤️

avatar
24.02.2022, 08:18:50

Класс! Давно пора в роль вживаться, а то мама не поверит )))

avatar
24.02.2022, 13:07:41

Дракон есть дракон))

поплыл ты ))) спасибо

Привет))
Одни нервы для Везунчика, так Дракон еще решил "закрепиться" поцелуем.
Очень жду встречи с родителями, точнее с мамой)))
Спасибо)))

Доброе)))
И пошли они, держась за руки, по местам боевой славы (где "прилетело" больно Дракону).
Васька, объесть мужчину!!! Супер! Правильное решение как показать,.что еда нормальная и вкусная))) Дракон, завтра сделаешь доставку обеда и пообедаете вместе , расскажешь что тебе нравится))
Спасибо))))

avatar
23.02.2022, 09:46:43

Блин, Вася откусила у него бургер, теперь ему мало! Он же голодный остался! Срочно купить по дороге еще что-нибудь!
Сытый мужик - добрый мужик и покладистый!

avatar
23.02.2022, 12:25:25

Вот что значит, интеллигентный человек- у него треть бургера отхватили, а он промолчал... Дар речи от наглости Васи потерял. Сейчас составят план по внедрению невесты в семейный клан и может даже засидятся, опять же, ночевали уже вместе, а то спросит например маман у невесты : - "Дорогая, тебя не смущает родимое пятно у Димы, на самом интересном месте, оно передается по мужской линии, во всех поколениях. И у твоего сыночка тоже будет... " И тут Штирлиц, может быть очень близко к провалу. Так что изучаем все тщательно и подробно, чтоб комар носа не подточил. И это уважительная причина, чтобы намекнуть Васе, что надо остаться. Люда!!! Спасибо большое за большую и шикарную проду. Тебе и Музу вдохновения, позитива, ярких идей и много здоровья. Жду продолжение и люблю