Книга. "Мое везучее (не) счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Мое везучее (не) счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
419
1551 82765

Текущий рейтинг:
#4091 в Женский роман
#8878 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

23.01.2022 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Мое везучее (не) счастье"

Что делать, если однажды вы проснулись утром в постели с незнакомым мужчиной и не помните, как это произошло?
Совет №1: Не паникуйте!
Совет №2: Гордо удалитесь из номера и постарайтесь забыть о случившемся.
Совет №3: Перед уходом не забудьте растоптать непомерное мужское самомнение.
Внимание! Советы действительны только в том случае, если:
А) Ваш незнакомец НЕ новый директор в фирме, где вы работаете;
Б) За ваш “красивый” уход вы не будете вынуждены притворяться его фиктивной девушкой.
Если это так, то можете начинать паниковать.

В книге есть:
# Советы дня;
#Противостояние характеров;
#Юмор и романтика.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 07:15:27

Не знаю что ещё за black burger, но безумно его теперь хочу попробовать. :)::
Очень интересно узнать, как они будут знакомиться друг с другом по-новой. Для галочки. :)

avatar
22.02.2022, 06:46:06

Скажем дружно- нафиг нужно, надо в ресторан спешить, в оборот взять Василису и согласие добыть! Будет пусть моей невестой, перед мамой и родней. Умной, милой , интересной... И с улыбкой заводной, Но с "везением" известным, я боюсь, не дотяну, с Василисою на пару, свои "ноги протяну".Срочно нужен, братцы ужин, хватит полисы искать. Собирать, смотреть на даты, подшивать, сортировать. Дим, хватай ее в охапку, и до выхода тащи, будь смелее - нежный, сладкий поцелуйчик получи!!!!! Людочка! Солнце наше!!! " Архив сближает".Приятно видеть, что не мы одни трудоголики... Жду продолжение, тебе вдохновения ,позитива, ярких идей и много здоровья. Музу - море сердец, за милую проду. Люблю тебя.

Привет)))
Коллега коллеге.... о сколько времени проведено в архивах...
Как же Дракон штатное расписание изучал и с коллективом знакомился?
Спасибо ))))

avatar
22.02.2022, 10:34:43

Надо Диме еще и в других отделах поработать, чтобы посмотреть кто как за дело любимое радеет )))

avatar
22.02.2022, 07:20:40

Общее дело объединяет лучше супер клея. Или наоборот разобщает навсегда, но надеюсь, что не этот случай )))
Спасибо, Людочка! Отличного дня! ❤️(ˆ‿ˆԅ)

avatar
21.02.2022, 17:04:14

М-да, попал Дракон, так попал. Что он, не мог помощницу Василисой представить?

avatar
21.02.2022, 11:56:00

Ржу, не могу, прошу прощения, за экспрессию. Я уже, что только не надумала..... Вот Полина, вот хитрюга, наш человек!!!! А если еще и со Светочкой познакомить, это будет сногсшибательный тандем. Очень понравилось, жду продолжение, с нетерпением и благодарю Муза, за такую большую проду. Вдохновения ,позитива и много здоровья. Очень люблю тебя, наше веселое и зажигательное солнышко.

avatar
21.02.2022, 14:26:39

Вася, ты моя любимица!!!! Ой спасибо автору, посмеялась от души, как представила все это:)
А вот Дракону нужно стучаться! А то заходит как к себе домой, то же мне царь нашелся!
Кстати о царе, не в тему будет, но скажите планируется ли история про царя и колокола?? Я просто жду жду.

avatar
21.02.2022, 08:21:34

О, я ухохоталась. Неожиданный прием использовала Полина. Молодец. я поверила.

Доброе)))
Смелая девушка Полина, но лучше пусть Шишкина ей занимается)))
Как Дракон успевает находить нужный момент для встреч с Васькой??? Его внутренний компас четко чувствует)))
Спасибо)))

avatar
21.02.2022, 06:17:26

По-моему, Вася пригрела змею у себя на груди. Поля какая-то ненадежная подруга. Зачем ей это?

avatar
19.02.2022, 11:58:51

"Это как же вашу мать, извиняюсь понимать??? Как увидел ту картину, захотелось порыдать... " Гхм, гхм ...И чем же такую красоту можно аргументировать... Бедный Дима, уже сочувствую его мозгу. Людочка, радость наша! Благодарю за проду. Очень жду продолжение. Шикарных тебе выходных, доброму мужу- большое спасибо за красивую обложку. Тебе и Музу - вдохновения, позитива, ярких идей и много здоровья. Люблю тебя.

avatar
19.02.2022, 06:09:16

Страшно представить, что увидел Дмитрий. ))
Мама его не учила в дверь стучать перед тем, как зайти? Вот и отличная тема для разговора наметилась. )))

Доброе)))
Дракоша наметил изучение теории на вечер!!!
Васька права, сплетни в маленьких городках разлетаются очень быстро. А ей работать надо, у нее ипотека!!!
Спасибо))))

avatar
19.02.2022, 06:26:08

Очень... Очень пикантная картинка. Что ж, ждем объяснений что это было )) хороших выходных!

avatar
18.02.2022, 08:38:06

Ну Enter он успел нажать, что-то важное отправил. Если кофе на клаву прольется, то наверное уже не страшно? главное, чтобы горяченький напиток со стола на причинное место не стек )))))))))

Дракона окружают, а он держит оборону - в огне не горит, от кофе не тает)))
Начальник, а плотно сидит под маминым каблуком)))
Спасибо))))

avatar
17.02.2022, 11:37:05

Счастлива быть тут в столь душевной компании :) Брюки, как я посмотрю, надо будет отрабатывать, чем не повод сходить на свидание к маме? )))
Спасибо, Людочка! ❤️❤️❤️

avatar
17.02.2022, 11:16:44

Все-таки брюки пострадали )))))) Бабушкам кстати проще заводить знакомства - то воспитание сказывается. Сейчас молодежи все сложнее конектиться ))))

avatar
17.02.2022, 10:35:53

Вот такого отношения родителей я никогда не понимала??? Что за манипуляции: я тебя родила, я тебе попу подтирала, ты меня не любишь, я никому не нужна, заведи девушку, хочу внуков, вот внуков нет - ты меня не любишь..... Блин бесит