https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658210610_26.jpg
#4091 в Женский роман
#8878 в Современный любовный роман
23.01.2022 — 14.04.2022
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю что ещё за black burger, но безумно его теперь хочу попробовать. :)::
Очень интересно узнать, как они будут знакомиться друг с другом по-новой. Для галочки. :)
Скажем дружно- нафиг нужно, надо в ресторан спешить, в оборот взять Василису и согласие добыть! Будет пусть моей невестой, перед мамой и родней. Умной, милой , интересной... И с улыбкой заводной, Но с "везением" известным, я боюсь, не дотяну, с Василисою на пару, свои "ноги протяну".Срочно нужен, братцы ужин, хватит полисы искать. Собирать, смотреть на даты, подшивать, сортировать. Дим, хватай ее в охапку, и до выхода тащи, будь смелее - нежный, сладкий поцелуйчик получи!!!!! Людочка! Солнце наше!!! " Архив сближает".Приятно видеть, что не мы одни трудоголики... Жду продолжение, тебе вдохновения ,позитива, ярких идей и много здоровья. Музу - море сердец, за милую проду. Люблю тебя.
Привет)))
Коллега коллеге.... о сколько времени проведено в архивах...
Как же Дракон штатное расписание изучал и с коллективом знакомился?
Спасибо ))))
Надо Диме еще и в других отделах поработать, чтобы посмотреть кто как за дело любимое радеет )))
Общее дело объединяет лучше супер клея. Или наоборот разобщает навсегда, но надеюсь, что не этот случай )))
Спасибо, Людочка! Отличного дня! ❤️(ˆ‿ˆԅ)
М-да, попал Дракон, так попал. Что он, не мог помощницу Василисой представить?
Ржу, не могу, прошу прощения, за экспрессию. Я уже, что только не надумала..... Вот Полина, вот хитрюга, наш человек!!!! А если еще и со Светочкой познакомить, это будет сногсшибательный тандем. Очень понравилось, жду продолжение, с нетерпением и благодарю Муза, за такую большую проду. Вдохновения ,позитива и много здоровья. Очень люблю тебя, наше веселое и зажигательное солнышко.
Вася, ты моя любимица!!!! Ой спасибо автору, посмеялась от души, как представила все это:)
А вот Дракону нужно стучаться! А то заходит как к себе домой, то же мне царь нашелся!
Кстати о царе, не в тему будет, но скажите планируется ли история про царя и колокола?? Я просто жду жду.
О, я ухохоталась. Неожиданный прием использовала Полина. Молодец. я поверила.
Доброе)))
Смелая девушка Полина, но лучше пусть Шишкина ей занимается)))
Как Дракон успевает находить нужный момент для встреч с Васькой??? Его внутренний компас четко чувствует)))
Спасибо)))
По-моему, Вася пригрела змею у себя на груди. Поля какая-то ненадежная подруга. Зачем ей это?
"Это как же вашу мать, извиняюсь понимать??? Как увидел ту картину, захотелось порыдать... " Гхм, гхм ...И чем же такую красоту можно аргументировать... Бедный Дима, уже сочувствую его мозгу. Людочка, радость наша! Благодарю за проду. Очень жду продолжение. Шикарных тебе выходных, доброму мужу- большое спасибо за красивую обложку. Тебе и Музу - вдохновения, позитива, ярких идей и много здоровья. Люблю тебя.
Страшно представить, что увидел Дмитрий. ))
Мама его не учила в дверь стучать перед тем, как зайти? Вот и отличная тема для разговора наметилась. )))
Доброе)))
Дракоша наметил изучение теории на вечер!!!
Васька права, сплетни в маленьких городках разлетаются очень быстро. А ей работать надо, у нее ипотека!!!
Спасибо))))
Очень... Очень пикантная картинка. Что ж, ждем объяснений что это было )) хороших выходных!
Ну Enter он успел нажать, что-то важное отправил. Если кофе на клаву прольется, то наверное уже не страшно? главное, чтобы горяченький напиток со стола на причинное место не стек )))))))))
Дракона окружают, а он держит оборону - в огне не горит, от кофе не тает)))
Начальник, а плотно сидит под маминым каблуком)))
Спасибо))))
Счастлива быть тут в столь душевной компании :) Брюки, как я посмотрю, надо будет отрабатывать, чем не повод сходить на свидание к маме? )))
Спасибо, Людочка! ❤️❤️❤️
Все-таки брюки пострадали )))))) Бабушкам кстати проще заводить знакомства - то воспитание сказывается. Сейчас молодежи все сложнее конектиться ))))
Вот такого отношения родителей я никогда не понимала??? Что за манипуляции: я тебя родила, я тебе попу подтирала, ты меня не любишь, я никому не нужна, заведи девушку, хочу внуков, вот внуков нет - ты меня не любишь..... Блин бесит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена