https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658210610_26.jpg
#4091 в Женский роман
#8878 в Современный любовный роман
23.01.2022 — 14.04.2022
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопал Дима. Сначала уговорить подыграть при родителях, потом в загсе )))
А что, Везунчик может отказать? Надо Свету привлечь, она разрулит
Ну вот, утренний недотрах ( прошу прощения, )налицо и на лице. Опять Дима "попал " к Везунчику.и даже прогресс наметился..В одной кровати проснулись. Правда положеньице...двусмысленное...Ну что ей стоило сказать : не была, не привлекалась, даже в мыслях не дала. Не помню, значит ничего не было.... И вообще, ВАС ЗДЕСЬ НЕ СТОЯЛО!!! А я так, просто мимо проходила..Прав папуля -"Смешивать, нельзя!!Людочка! Спасибо большое за проду.Огнище! Очень жду продолжение. Интересно, как будут выкручиваться оба?. Тебе и Музу вдохновения и ярких идей, море позитива и здоровья. Люблю тебя.
хихи
Все понятно,у них ничего не было,хах)
Думаю, в маленьком городе за полчаса можно вычислить Василису. )) Попал Дмитрий, как ни крути. Надо просить, умолять, предлагать приятный шантаж или сладкую взятку. ))))
вот это и есть везение.повезло ведь
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подпиской, дорогая!
С подпиской!
Поздравляю с подпиской, хороших продаж! Как мне понравилась мама, ненавязчиво и "незаметно", как танк, напирает на знакомство с Васей! Так что " серьезным намерениям " быть! Люда! Спасибо огромное за проду, приключения продолжаются. Тебе и Музу вдохновения ,позитива, здоровья и ярких идей. Люблю вас.
Доброе)))
Нет приметы, если вместе сожгли ёлочку, то будет им счастье???
Они же так старались)))
Спасибо)))
А вот и секрет аннотации раскрыт. Я уже про неё и забыла, как — вот-те раз. ))) Становится пикантней и ещё интересней.
Удивляюсь Васе, не ожидала такого.
Благо, что Дмитрий оказался под боком, а не какой-нибудь Ашот или Сашка-Суровый из соседней шашлычной. Тут она явно везунчиком оказалась. Такие шутки могут скверно закончится. )))
Говорят, лучшее лекарство от головной боли - секс! Диму наша Везунчик не долечила?
Спасибо.
Я уже говорила...но повторюсь...бедный мужик
Ох, гуляния продолжается, а с ним и новые приключения с головной болью)))
Но, ему то понравилось, втягивается)))
Спасибо)))
Ну вот же, сегодня в роли Великого Инквизитора выступила Везунчик. Кстати такую традицию всесожжения, придерживаюсь, правда только в отношении елок. Сейчас, как в маски шоу- только мордой в снег. Люда! Спасибо большое за проду! Зато, как она умеет заинтересовать мужчину, заинтриговать, с ней всегда как на вулкане, а это - половина успеха. И самое интересное, что это у нее выходит само собой. Жду продолжение дорогая. Люблю тебя. Прода - реальный огонь, с поджогом!
Вот ничему жизнь человека не учит. Как я понимаю - минус борода)))
Мне их запретная тема ой как интересна ))) Автор все оттягивает, оттягивает сей момент )))
Вообще советы конечно супер!
А их исполнение еще круче )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена