https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658210610_26.jpg
#4088 в Женский роман
#8871 в Современный любовный роман
23.01.2022 — 14.04.2022
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало просто захватило, ждём от вас продолжение, легко и просто замечательно читается
"С такими друзьями и враги не нужны" отчего-то вспомнилось ))) Но Света клёвая. Но сломанный палец удивил. Я бы рекомендовала кальций попринимать, как истинная зануда. )))
С новинкой! Удачного старта!
С новинкой!
Угарно! Спасибо! Подруги наше все!
Поздравляю с новинкой!)
Поздравляю с новинкой, Людочка!
Я в первых рядах читателей. )) Начало уже нравится. Только я бы так гадать не стала, так убить ненароком можно. )) Мои зимние сапоги, правда, весят тонну, у меня под конец зимнего сезона мышцы на ногах как у накаченного атлета. )))) Зато ботинки не промокают и некрасивые. К сожалению, это не опечатка. )))
Спасибо, Людочка! ☺️❤️
С новинкой!!! Бесконечного вдохновения!!
С новинкой! Вдохновения))
С долгожданной новинкой, дорогая! Я в тебя верю ❤️
Людочка, дорогая моя, с новинкой!!! Как же мне нравится твой юмор и легкий слог! Вдохновения и легкого перышка, пусть все сложится самым наилучшим образом - пусть детки радуют и периодически забываются в играх, пока их мама с упоением работает!
Поздравляю с новинкой! Судя по описанию будет не скучно..
С новиночкой
Аха, я в школе также гадала )))
С новиночкой! Я скучала!
С новинкой!!! Вдохновения и позитива!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена