Книга. "Мое везучее (не) счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Мое везучее (не) счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
419
1551 82777

Текущий рейтинг:
#3983 в Женский роман
#8629 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

23.01.2022 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Мое везучее (не) счастье"

Что делать, если однажды вы проснулись утром в постели с незнакомым мужчиной и не помните, как это произошло?
Совет №1: Не паникуйте!
Совет №2: Гордо удалитесь из номера и постарайтесь забыть о случившемся.
Совет №3: Перед уходом не забудьте растоптать непомерное мужское самомнение.
Внимание! Советы действительны только в том случае, если:
А) Ваш незнакомец НЕ новый директор в фирме, где вы работаете;
Б) За ваш “красивый” уход вы не будете вынуждены притворяться его фиктивной девушкой.
Если это так, то можете начинать паниковать.

В книге есть:
# Советы дня;
#Противостояние характеров;
#Юмор и романтика.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 11:58:36

Начало просто захватило, ждём от вас продолжение, легко и просто замечательно читается

avatar
24.01.2022, 10:21:13

"С такими друзьями и враги не нужны" отчего-то вспомнилось ))) Но Света клёвая. Но сломанный палец удивил. Я бы рекомендовала кальций попринимать, как истинная зануда. )))

avatar
24.01.2022, 09:24:40

С новинкой! Удачного старта!

avatar
24.01.2022, 08:18:06

Угарно! Спасибо! Подруги наше все!

avatar
24.01.2022, 03:23:51

Поздравляю с новинкой!)

avatar
24.01.2022, 02:04:06

Поздравляю с новинкой, Людочка!
Я в первых рядах читателей. )) Начало уже нравится. Только я бы так гадать не стала, так убить ненароком можно. )) Мои зимние сапоги, правда, весят тонну, у меня под конец зимнего сезона мышцы на ногах как у накаченного атлета. )))) Зато ботинки не промокают и некрасивые. К сожалению, это не опечатка. )))
Спасибо, Людочка! ☺️❤️

avatar
23.01.2022, 23:24:21

С новинкой!!! Бесконечного вдохновения!!

avatar
23.01.2022, 20:45:15

С новинкой! Вдохновения))

avatar
23.01.2022, 20:00:39

С долгожданной новинкой, дорогая! Я в тебя верю ❤️

avatar
23.01.2022, 18:53:47

Людочка, дорогая моя, с новинкой!!! Как же мне нравится твой юмор и легкий слог! Вдохновения и легкого перышка, пусть все сложится самым наилучшим образом - пусть детки радуют и периодически забываются в играх, пока их мама с упоением работает!

Поздравляю с новинкой! Судя по описанию будет не скучно..

avatar
23.01.2022, 18:32:17

С новиночкой

avatar
23.01.2022, 18:22:28

Аха, я в школе также гадала )))

avatar
23.01.2022, 18:19:32

С новиночкой! Я скучала!

avatar
23.01.2022, 18:07:40

С новинкой!!! Вдохновения и позитива!