Книга. "Мое везучее (не) счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Мое везучее (не) счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
419
1551 82777

Текущий рейтинг:
#3974 в Женский роман
#8603 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

23.01.2022 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Мое везучее (не) счастье"

Что делать, если однажды вы проснулись утром в постели с незнакомым мужчиной и не помните, как это произошло?
Совет №1: Не паникуйте!
Совет №2: Гордо удалитесь из номера и постарайтесь забыть о случившемся.
Совет №3: Перед уходом не забудьте растоптать непомерное мужское самомнение.
Внимание! Советы действительны только в том случае, если:
А) Ваш незнакомец НЕ новый директор в фирме, где вы работаете;
Б) За ваш “красивый” уход вы не будете вынуждены притворяться его фиктивной девушкой.
Если это так, то можете начинать паниковать.

В книге есть:
# Советы дня;
#Противостояние характеров;
#Юмор и романтика.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 07:45:01

Знай наших ))) Директора совсем не жалко. Не уважаю таких, особенно , кто пользуется своим служебным положением. Надеюсь зеленоглазый наведёт там шороху :)

avatar
01.02.2022, 17:02:41

Боже, давно не получала такого удовольствия от прочтения книги!)))))
С нетерпением жду продолжения!))))

avatar
01.02.2022, 16:23:02

класний роман коли виходять нові глави?

avatar
01.02.2022, 00:04:30

ППХАХАХАХХАХАХА щас будет махач

avatar
01.02.2022, 10:01:51

Что могу сказать, спасибо, спасибо за мой смех и эмоции!!!!Это было блестяще!Я словно в драке побывала:)страсть так и кипела! а эта слива выше всяких похвал!

avatar
01.02.2022, 10:52:30

Это просто беспадомно, бомбическая сцена. Огромное спасибо за эмоции)))

avatar
01.02.2022, 07:32:14

АХАХАХАХАХАА! я валяюсь! вот это драка! это такое редкое явление, а тут еще и эффектное! Молодец Везунчик, я болела за нее!

avatar
01.02.2022, 11:10:38

Уууу, подстава чистой воды))

ухххх.даешь продолжение драки

avatar
01.02.2022, 11:56:02

м да прикольчик.не завидую я им))

avatar
31.01.2022, 09:19:10

М-да, Вася, везунчик так везунчик))

avatar
31.01.2022, 16:09:21

ничего себе! вот это поворот! я, честно не ожидала! :)безумно интересно узнать что будет! бедная Везунчик:)спасибо!!!

avatar
31.01.2022, 07:47:20

ох, ничего себе! вот так встряла наша Везунчик! теперь береги Васек волосы...
Люда, я не ожидала такого поворота! теперь жду продолжения!

avatar
31.01.2022, 10:36:30

Жена шефа пожаловали..... что сейчас начнётся....но есть плюс наш Везунчик не при делах.

Начало заинтересовало, спасибо)))

avatar
31.01.2022, 09:05:39

Оооо, походу жена масика пришла. Но как Света могла знать про приход жены???)) Так ещё и курьера подговорила)))

avatar
31.01.2022, 06:23:32

А вот и супружница босса пожаловала, волосы на голове драть, капец, там же ревизор..... "Позор джунглям", а наша " сучка крашена", вовремя смылась.... Люда! Какой крутой поворот, срочно жду проду, грызу ногти, локти и стол.... Вам и Музу пять звезд, вдохновения, позитива. Благодарю.

avatar
30.01.2022, 21:21:05

Спасибо! Счастливого Муза!