https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658210610_26.jpg
#4055 в Женский роман
#8794 в Современный любовный роман
23.01.2022 — 14.04.2022
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак-с, и на что у нас аллергия? Не на Диму надеюсь? Или на работу? Срочно надо лекарство!
Спасибо. Очень понравился роман. Просто приятно провела вечер. Жду с нетерпением продолжение.
Привет)))
Зачем он наговаривает на девочку?! Его счастье настойчиво стучится к нему, пора принимать в свои крепкие мужские объятия и не отпускать.
Друг классный, мне понравился - наш человек!
Спасибо))
ой как мне все нравится!Ну словно генерал:) Командывание принял:)Смешно будет, елси к ним потом еще один ревизор нагрянет, а на месте директора теперь Хлестаков:)))))
скажи кто твой друг и я скажу кто ты:)))Если друг однолюб, то с нашим Хлестаковым не все потеряно! Спасибо за кусочек, надеюсь вы завтра еще раз нас порадуете!
Спасибо за чудесный юмор!Представила всю эту ситуацию с Васей,,прям захватывает.Очень жду продолжения.Вдохновения вам и новых глав побыстрее!?
ждемс что же дальше))
Спасибо.
Порядок навести ой как надо! Тем более можно Везунчика на свою сторону привлечь как информатора ))))
Я и не подумала, что Хлестаков может поверить слухам. Упс. Неловко выходит, если решит, что наша барышня могла на Круглова повестись. )))
Ща будет мясо
ждём ,с небольшим нетерпением)))
Подарок. Комментарий от самого Маэстро. Такое мало у кого в комментариях найдёшь. ))
Краткая характеристика, которую сам Гоголь дает Хлестакову в предисловии к комедии "Ревизор": "...Хлестаков, молодой человек лет двадцати трех, тоненький, худенький; несколько приглуповат и, как говорят, без царя в голове, – один из тех людей, которых в канцеляриях называют пустейшими. Говорит и действует без всякого соображения. Он не в состоянии остановить постоянного внимания на какой‑нибудь мысли. Речь его отрывиста, и слова вылетают из уст его совершенно неожиданно. Чем более исполняющий эту роль покажет чистосердечия и простоты, тем более он выиграет. Одет по моде..." ("Замечания для господ актеров", пьеса "Ревизор")
Наш-то Д.А. лучше будет )))
Щас как озадачит Хлестаков работой и НГ не отметим как подобает )))))))
Подруга класс!
Спасибо!
интересно и чем же заключается ее предложение
Во не хотела читать в процессе, вот слово давала себе, но нет же! снова набрала себе библиотеку из подписок..
Не удержалась! Пока еду утром на работу обязательно захожу и читаю и настроение взлетает! спасибо! не понимаю, почему она все Свете не расскажет?? Подруга бы сейчас взялась за нее! дядя степа ассоциируется у меня с полицейским мужчиной:)
Спасибо, классссс
Девочки, такие девочки, фантазия играет, когда одну и ту же историю передают из уст в уста )))
Какой однако Зеленоглазка задиристый ))
Спасибо большое!
м да.вспоминается игра "сломанный телефон".спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена