https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658210610_26.jpg
#3974 в Женский роман
#8603 в Современный любовный роман
23.01.2022 — 14.04.2022
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не поняла! Это Дима провел вечер и возможно ночь с Синицыной? А-а! Зачем? А потом разгребать еще с ней проблемы...
Жуть как интересно узнать как наша парочка отметила др ))))
Доброе)))
Разговор с небожителем на эмоциях - 100 правда. Не все так просто, как кажется и поддается простой смены места работы.
Спасибо)))
Сводить надо! А то у него не встает, не бегает, настроение падает, мечты рушатся. Хотя.... некоторые желания должны так и остаться нереализованными.
Синица в руке? Нет, лучше Счастье под боком))
Спасибо))))
Буктрейлер часто пересматриваю ,сразу такое настроение , автору- восторг и восхищение. Шикарная работа.
Спасибо.
Супер встреча!
Вот это встреча! Неожиданно!!!! Аааа, когда же продолжение, хочу видеть их лица:)
Спасибо!
Да уж, счастливой ночки, ему точно не видать, Везунчик то рядом! Людмила! Спасибо за славную проду, дотерпеть бы до завтра! Очень ждем "вселенский хай на лужайке".Вам и Музу вдохновения и ярких идей. Благодарю
Хорошая квартира оказалась. :)
Повезло Дракону ))
Неожиданная встреча! Синичкина еще и соседкой оказалась? Не повезло Везунчику ))))))
*эксбиционисты)
Спасибо.
Надо бы отвадить Синицину. Не для этой курицы наша орлица доводит Дмитрия до кондиции лёгкой невменяемости. )))
рисковая дама
А если среди нас есть те, кто прочёл и Стрельцов, и Давай сыграем? Когда нам ждать истории о ещё двух персонажах?
Вот она его отчихвостила! Так его, так!
Бедный Дима. Мне его жаль. Хотел как лучше, получил тираду гневной девушки ))) надо исправлять...
Умница Василиса! Советовать — одно, но разочарованно сообщать, что "ты мне казалась более сообразительной" — это уже диаметрально противоположное от дружеского общения. Горжусь Васей. Знай наших! )))
Спасибо.
Доброе)))
Везунчик, ты по какой дорожке с черными котами ходила и зеркала била? Или зебра попалась с жирными черными полосками??
Хоть бы с должностью повезло)))
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена