Книга. "Мое везучее (не) счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Мое везучее (не) счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
419
1551 82777

Текущий рейтинг:
#3974 в Женский роман
#8603 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

23.01.2022 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Мое везучее (не) счастье"

Что делать, если однажды вы проснулись утром в постели с незнакомым мужчиной и не помните, как это произошло?
Совет №1: Не паникуйте!
Совет №2: Гордо удалитесь из номера и постарайтесь забыть о случившемся.
Совет №3: Перед уходом не забудьте растоптать непомерное мужское самомнение.
Внимание! Советы действительны только в том случае, если:
А) Ваш незнакомец НЕ новый директор в фирме, где вы работаете;
Б) За ваш “красивый” уход вы не будете вынуждены притворяться его фиктивной девушкой.
Если это так, то можете начинать паниковать.

В книге есть:
# Советы дня;
#Противостояние характеров;
#Юмор и романтика.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 06:59:07

Я не поняла! Это Дима провел вечер и возможно ночь с Синицыной? А-а! Зачем? А потом разгребать еще с ней проблемы...
Жуть как интересно узнать как наша парочка отметила др ))))

Доброе)))
Разговор с небожителем на эмоциях - 100 правда. Не все так просто, как кажется и поддается простой смены места работы.
Спасибо)))

Сводить надо! А то у него не встает, не бегает, настроение падает, мечты рушатся. Хотя.... некоторые желания должны так и остаться нереализованными.
Синица в руке? Нет, лучше Счастье под боком))
Спасибо))))

avatar
09.02.2022, 06:21:04

Буктрейлер часто пересматриваю ,сразу такое настроение , автору- восторг и восхищение. Шикарная работа.

Супер встреча!

avatar
09.02.2022, 11:22:39

Вот это встреча! Неожиданно!!!! Аааа, когда же продолжение, хочу видеть их лица:)
Спасибо!

avatar
09.02.2022, 06:15:04

Да уж, счастливой ночки, ему точно не видать, Везунчик то рядом! Людмила! Спасибо за славную проду, дотерпеть бы до завтра! Очень ждем "вселенский хай на лужайке".Вам и Музу вдохновения и ярких идей. Благодарю

avatar
09.02.2022, 06:21:39

Хорошая квартира оказалась. :)
Повезло Дракону ))

avatar
09.02.2022, 07:39:45

Неожиданная встреча! Синичкина еще и соседкой оказалась? Не повезло Везунчику ))))))

avatar
09.02.2022, 00:34:00

*эксбиционисты)

avatar
08.02.2022, 06:22:28

Надо бы отвадить Синицину. Не для этой курицы наша орлица доводит Дмитрия до кондиции лёгкой невменяемости. )))

avatar
07.02.2022, 22:48:16

рисковая дама

avatar
07.02.2022, 11:19:39

А если среди нас есть те, кто прочёл и Стрельцов, и Давай сыграем? Когда нам ждать истории о ещё двух персонажах?

avatar
07.02.2022, 15:49:07

Вот она его отчихвостила! Так его, так!

avatar
07.02.2022, 08:27:39

Бедный Дима. Мне его жаль. Хотел как лучше, получил тираду гневной девушки ))) надо исправлять...

avatar
07.02.2022, 08:37:51

Умница Василиса! Советовать — одно, но разочарованно сообщать, что "ты мне казалась более сообразительной" — это уже диаметрально противоположное от дружеского общения. Горжусь Васей. Знай наших! )))

Доброе)))
Везунчик, ты по какой дорожке с черными котами ходила и зеркала била? Или зебра попалась с жирными черными полосками??
Хоть бы с должностью повезло)))
Спасибо)))