Книга. "Мое везучее (не) счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Мое везучее (не) счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
419
1551 82775

Текущий рейтинг:
#4091 в Женский роман
#8878 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

23.01.2022 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Мое везучее (не) счастье"

Что делать, если однажды вы проснулись утром в постели с незнакомым мужчиной и не помните, как это произошло?
Совет №1: Не паникуйте!
Совет №2: Гордо удалитесь из номера и постарайтесь забыть о случившемся.
Совет №3: Перед уходом не забудьте растоптать непомерное мужское самомнение.
Внимание! Советы действительны только в том случае, если:
А) Ваш незнакомец НЕ новый директор в фирме, где вы работаете;
Б) За ваш “красивый” уход вы не будете вынуждены притворяться его фиктивной девушкой.
Если это так, то можете начинать паниковать.

В книге есть:
# Советы дня;
#Противостояние характеров;
#Юмор и романтика.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 06:34:35

Ой, членовредительство с поджогом — совсем скверно. ))

avatar
14.02.2022, 14:12:41

"Ну вообще то я хитра, в смысле подлости нутра, Только что-то мне сегодня, не колдуется с утра!!! " Предлагаю взамен рыжей ведьмы, сжечь ведьму из соседней квартиры - Синицину... И карму почистим и конкурентку уберем! Люда! Поздравляю с праздником! Желаю любви, вдохновения,страсти, огня, счастья, радости и много здоровья, чтобы все это выдержать. Прода огонь, а песня огнище! Жду продолжение веселья.Люблю вас

avatar
14.02.2022, 11:28:41

Спасибо! Очень интересно читать! Легко и непредсказуемо. Ждем, что же дальше! =)

avatar
14.02.2022, 13:19:41

хихи

avatar
14.02.2022, 11:07:06

Аааа! Песня сделала мой день! Я бы уже за один этот куплет в исполнении Димы влюбилась в него!

Аааааа..... Певец балконный))) отлично справился!!!!
Шишкина их подталкивает, но в тоже время не дает возможность перейти границу )))
Спасибо)))

avatar
14.02.2022, 06:28:35

Зажгут не по-детски, тут я не сомневаюсь )))
Спасибо, Люда! ❤️

avatar
14.02.2022, 08:55:26

Моя любимая песня! Люблю творчество этого с виду человека-одуванчика! А учитывая, что мой родной город Питер, то это двойное попадание!
Как говорят, своя ноша не в тягость:) Принес, спел, теперь пора бы и поцеловать:)Света не вовремя подошла, ууу, вредительница!:)
Спасибо!

avatar
13.02.2022, 13:49:47

А Светка шарит, пахаххаха

на самом деле игра не очень.если фантазия у ведущего специфическая.спасибо

Доброе)))
Какой поворот!!! Что заявлено в программе вечера???? Вредная Соседка должна позеленеть от зависти!!!
"Пой, Светик,(читать как Дима) не стыдись!"
Или Жги Столица!!!!
Спасибо)))

avatar
13.02.2022, 07:51:13

Интересно, что он споет. Припев должен быть говорящим! Светка мой кумир!

avatar
13.02.2022, 06:40:45

Надеюсь он исполнит что-нибудь из Коррозии Металла. Гроулингом чтобы. )))
Вот это будет номер! )))

avatar
13.02.2022, 06:10:17

Ночь, спальня, красивая девушка в руках. Одним словом... Везунчик! Ох как хочется горяченького!!! Ну хотя бы поцелуй. Люда! Спасибо большое за проду, жажду продолжение и вкусного. Вам вдохновения, позитива и ярких идей. Люблю вас.

avatar
13.02.2022, 00:41:29

❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️

Светка, Шишкина, мастерски схитела Дракона у Синички, заплохнув перед нее носом дверь в замок))))
Неугомонная Сваха, но прав, коленки надо греть)))
Спасибо)))

avatar
12.02.2022, 13:47:52

"Сидим, прям как взрослые... " На самом деле фанты, действительно веселая игра, а Светик - стратег ближнего и дальнего боя, я ее уже люблю. Огонь девчонка. Люда! Спасибо большое за проду, жду продолжение. Вам и Музу вдохновения, позитива, ярких идей и много здоровья. Люблю вас.