https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658210610_26.jpg
#4091 в Женский роман
#8878 в Современный любовный роман
23.01.2022 — 14.04.2022
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Ой, членовредительство с поджогом — совсем скверно. ))
"Ну вообще то я хитра, в смысле подлости нутра, Только что-то мне сегодня, не колдуется с утра!!! " Предлагаю взамен рыжей ведьмы, сжечь ведьму из соседней квартиры - Синицину... И карму почистим и конкурентку уберем! Люда! Поздравляю с праздником! Желаю любви, вдохновения,страсти, огня, счастья, радости и много здоровья, чтобы все это выдержать. Прода огонь, а песня огнище! Жду продолжение веселья.Люблю вас
Спасибо! Очень интересно читать! Легко и непредсказуемо. Ждем, что же дальше! =)
хихи
Аааа! Песня сделала мой день! Я бы уже за один этот куплет в исполнении Димы влюбилась в него!
Аааааа..... Певец балконный))) отлично справился!!!!
Шишкина их подталкивает, но в тоже время не дает возможность перейти границу )))
Спасибо)))
Зажгут не по-детски, тут я не сомневаюсь )))
Спасибо, Люда! ❤️
Спасибо.
Моя любимая песня! Люблю творчество этого с виду человека-одуванчика! А учитывая, что мой родной город Питер, то это двойное попадание!
Как говорят, своя ноша не в тягость:) Принес, спел, теперь пора бы и поцеловать:)Света не вовремя подошла, ууу, вредительница!:)
Спасибо!
А Светка шарит, пахаххаха
на самом деле игра не очень.если фантазия у ведущего специфическая.спасибо
Доброе)))
Какой поворот!!! Что заявлено в программе вечера???? Вредная Соседка должна позеленеть от зависти!!!
"Пой, Светик,(читать как Дима) не стыдись!"
Или Жги Столица!!!!
Спасибо)))
Спасибо!
Интересно, что он споет. Припев должен быть говорящим! Светка мой кумир!
Надеюсь он исполнит что-нибудь из Коррозии Металла. Гроулингом чтобы. )))
Вот это будет номер! )))
Ночь, спальня, красивая девушка в руках. Одним словом... Везунчик! Ох как хочется горяченького!!! Ну хотя бы поцелуй. Люда! Спасибо большое за проду, жажду продолжение и вкусного. Вам вдохновения, позитива и ярких идей. Люблю вас.
❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️
Светка, Шишкина, мастерски схитела Дракона у Синички, заплохнув перед нее носом дверь в замок))))
Неугомонная Сваха, но прав, коленки надо греть)))
Спасибо)))
"Сидим, прям как взрослые... " На самом деле фанты, действительно веселая игра, а Светик - стратег ближнего и дальнего боя, я ее уже люблю. Огонь девчонка. Люда! Спасибо большое за проду, жду продолжение. Вам и Музу вдохновения, позитива, ярких идей и много здоровья. Люблю вас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена