Книга. "Мое везучее (не) счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Мое везучее (не) счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
419
1551 82777

Текущий рейтинг:
#4032 в Женский роман
#8741 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

23.01.2022 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Мое везучее (не) счастье"

Что делать, если однажды вы проснулись утром в постели с незнакомым мужчиной и не помните, как это произошло?
Совет №1: Не паникуйте!
Совет №2: Гордо удалитесь из номера и постарайтесь забыть о случившемся.
Совет №3: Перед уходом не забудьте растоптать непомерное мужское самомнение.
Внимание! Советы действительны только в том случае, если:
А) Ваш незнакомец НЕ новый директор в фирме, где вы работаете;
Б) За ваш “красивый” уход вы не будете вынуждены притворяться его фиктивной девушкой.
Если это так, то можете начинать паниковать.

В книге есть:
# Советы дня;
#Противостояние характеров;
#Юмор и романтика.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

небось курьеру что то обещала.или приставать начнет курьер, или не представляю что может быть.у нашего Везунчиков может случится все что угодно

avatar
30.01.2022, 07:10:14

В чем подвох? Зоя чую не зря смылась. Везунчику однако очччень повезет...

avatar
30.01.2022, 11:26:39

Теряюсь в догадках, что же там доставил курьер )))

avatar
29.01.2022, 23:42:13

Ну нельзя же так! Мы все понимаем что Везунчик опять что-то натворила))) но очень интересно!!!

Людочка, с новинкой! Удачи книге! ❣

avatar
30.01.2022, 07:15:16

"Подозрительное дело, не случилось бы чего". Что-то будет, надеюсь завтра узнать! Люда! Благодарю за проду, Вам и Музу вдохновения и позитива.

avatar
30.01.2022, 06:56:16

да да,в чем то там подвох...или только это кажется)

avatar
30.01.2022, 12:40:37

Поздравляю с новинкой))) Но я наверное как всегда... подожду середины... а то знаю я тебя... будет слишком интересно)))

avatar
29.01.2022, 06:15:01

Какая неожиданность, горячий ревизор и птица "обломинго", смеюсь в голос. Благодарю за проду, настроение повысилось, очень жду продолжение. Вам и Музу вдохновения, хорошего настроения и позитива.

avatar
29.01.2022, 17:31:07

Щас наведем тут порядок, а то ишь, распоясались без надзора ))) заодно личную жизнь устроим ))))

avatar
29.01.2022, 17:18:54

Мм на интересную историю я наткнулась!!! Сюжет очень захтил) жду с нетерпением продолжения...

avatar
29.01.2022, 05:55:38

А кофточка может Васе самой нужна? Или у нас запасная есть, еще лучше?

avatar
28.01.2022, 11:00:00

Светка права! в 35 лет, холостой и не разведенный, это нонсенс!берем берем берем!

спасибо.во с фамилией свезло то.красивая

avatar
28.01.2022, 06:36:48

Умница наша, ждем, книга - бомба.

avatar
28.01.2022, 06:22:16

Ну все, держись неженатый ревизор! Все свободные девчонки объявят щас на тебя охоту )))))
Спасибо!

Доброе)))
Абонемент в травме у Васьки - очень удобно))))
Девочка вышла на охоту, не сдается , действует на опережение, закрепляет удачу вторым ударом)))
Пострадавшему придется капитулировать от количества звездочек в глазах))))
Спасибо)))

avatar
27.01.2022, 18:09:18

миленько,ещеее