🧡Бестселлер 🧡
Узнать в последний день сессии, что муж нашёл к своей студентке «особый подход»? ✅
С горя пойти на вечеринку в ночной клуб и провести ночь с первым встречным? ✅
Уволиться, сменить вуз и начать новую жизнь. ✅
На своей первой же лекции встретить незнакомца из ночного клуба? ✅
Добро пожаловать в новую академию, Алла Борисовна!
Я хотела начать жизнь с чистого листа. План трещит по швам. Сердце-тоже! 💔
— Убери руки, Филипп! — шиплю, дёргаюсь.
Его пальцы вжимаются в ягодицы, притягивают вплотную. Моя спина упирается в стену.
— В прошлый раз ты была не против, — ухмыляется он.
— В прошлый раз не имеет значения! — толкаю его в грудь, он даже не двигается. — Соблюдайте субординацию! Вы ведёте себя как ребёнок!
— А вы — как женщина, которая боится своих желаний, — Его лицо приближается. Горячее дыхание обжигает губы.
— Филипп! — голос срывается, переходит на визг. — По-моему, вы забыли, что я твоя преподавательница!
Слова путаются. «Вы» ,«ты» — неважно. Он не слушает. Его рука скользит по бедру, задирает край юбки. Пальцы обжигают кожу.
— Моя преподавательница? — он подаётся вперёд, и я вжимаюсь в стену. Его ладонь ложится на мою шею, лишая воздуха. — Ты просто моя, Лаллусь.
Рука взлетает сама собой. Звонкая пощёчина разрезает воздух.
🔥Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!:
https://litnet.com/shrt/8PAn
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО боги, он ещё умудряется про домашку вспомнить в такие моменты 😂
Он решил жить вместе. Пропала наша Алла
Аллуся душнит. Расслабься, детка, и получай удовольствие. Чувак просто находка!
Я, конечно, тот еще слоупок, но сегодня добралась до этих сладких птенчиков!❤️
"зачет... в рот" — Яна, я ору!🤣🤣🤣
Аааааааа Фииил! Конкретно взял в оборот! Вообще без шансов, Лаллусь))) сорян😄
Ну чё, мужик👍 Всё в дом🤭 Аллочка хоть узнает, что такое мужская забота😉 А Фил, красавчик, время зря не терял, уже и вещички свои привёз😉
Фил милашка, сразу обозначил, что с серьезными намерениями, но думаю, что Алла так легко не смирится, слишком много загонов в голове. Она точно поняла, что он ей дорог, ведь, когда он в прошлой главе чуть не ушел, и как он сказал, если уйду, то не вернусь, она испугалась.
Возможно, сейчас она согласится, чтобы он с ней остался, а потом что-то произойдет и она скажет ему нет, из-за своих загонов - возраст + статус препод/студент. Там наверное Фил психанет и уйдет и вот тогда и начнется стекло.
И конечно для нее все слишком быстро происходит, для Фила все легко и понятно в силу возраста, но Алле не так просто, он тоже должен это понимать
Аааа, герой во всех смыслах)))) Шикарно день прошёл))) Вот сейчас никаких отказов, только соглашаться))
Ой, я не могу, такой непосредственный😂
Шмот привёз))
Лаллуся в какие-то моменты, как истеричка 😊, ей нужно больше Филотерапии, он её может успокоить, правда, ненадолго... Ох, и намучается он с ней 😬
Все Лаллуся тебя взяли в оборот 😄☺️😆просто Филипп поеял как действовать 💥🔥красавчик
Обожаю Филиппа😅😂❤️
Алла тоже огонь 🔥❤️
хорошая парочка
Кайфовые 🥰🥰🥰 от малолетки сейчас не отмахаться
Боже какой он милаш я не могу😍
Филипп вообще не теряется ) Кажется, Алла в шоке от его простоты 🤓
Проды выходят, один раз в неделю...
Яна, подскажите, а когда будет прода?🥹🙏
Автор, здравствуйте! Когда ждать продолжение... ? ((
Ржу с этой парочки, не могу🤣 Да и с Даны тоже, разведчица, блин))) Хорошо, что Лаллусик пока лежит, завернутая в одеяло и придавленная Филом🤣
Шикарная история🔥 Главный герой шикарен, с таким напором у нашей героини нет шансов, только сдаваться😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена