🧡Бестселлер 🧡
Узнать в последний день сессии, что муж нашёл к своей студентке «особый подход»? ✅
С горя пойти на вечеринку в ночной клуб и провести ночь с первым встречным? ✅
Уволиться, сменить вуз и начать новую жизнь. ✅
На своей первой же лекции встретить незнакомца из ночного клуба? ✅
Добро пожаловать в новую академию, Алла Борисовна!
Я хотела начать жизнь с чистого листа. План трещит по швам. Сердце-тоже! 💔
— Убери руки, Филипп! — шиплю, дёргаюсь.
Его пальцы вжимаются в ягодицы, притягивают вплотную. Моя спина упирается в стену.
— В прошлый раз ты была не против, — ухмыляется он.
— В прошлый раз не имеет значения! — толкаю его в грудь, он даже не двигается. — Соблюдайте субординацию! Вы ведёте себя как ребёнок!
— А вы — как женщина, которая боится своих желаний, — Его лицо приближается. Горячее дыхание обжигает губы.
— Филипп! — голос срывается, переходит на визг. — По-моему, вы забыли, что я твоя преподавательница!
Слова путаются. «Вы» ,«ты» — неважно. Он не слушает. Его рука скользит по бедру, задирает край юбки. Пальцы обжигают кожу.
— Моя преподавательница? — он подаётся вперёд, и я вжимаюсь в стену. Его ладонь ложится на мою шею, лишая воздуха. — Ты просто моя, Лаллусь.
Рука взлетает сама собой. Звонкая пощёчина разрезает воздух.
🔥Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!:
https://litnet.com/shrt/8PAn
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлла Борисовна хулиганка. А Фил ревнивый
Вот это опытная омлетчица. Даже не закашлялась 🔥🔥
Ну я надеюсь, что Омлет то будет правильный, а не с куриными яйцами и молоком из Перекрёстка?))) Яна, Вам отличного отдыха и вдохновения, всегда очень жду проды)))
Дождался 😂
Каждый раз сердце замирает от выходок этого двадцатилетки! Всё на грани "провала" их лямура. Ну, вот чего б не туситься ему с ровестницами? Переживаю за Аллу... А с другой стороны - сколько вокруг семей, где мужья младше и на десять, и больше лет. Да ещё ж красавцы какие! И детей заводят. Ох, что тут нам автор натворчествует?
Мда, Алла Борисовна! Вам ещё учиться и учиться😄 пожалей ты Фила, совсем изводишь парня((
Вот это он ревнует, как любит свою Лалли и повод тут реально есть)
Мне кажется потом Алле это рано или поздно бумерангом вернется и она его тоже к кому-то ревновать будет, как в начале книги там за ним какая-то девчонка бегала. Он популярен среди дам)
Яна отличного отдыха, с удовольствием ждем проду, там чувствую будет не только омлет 😏😏
Яйца у Фила покрепче, чем у взрослых мужичков
Какой же накал был!!! Как же ему сложно сдержаться. А уж тут, бегом к ней и сразу за дело)))
Ох вся в нетерпении послушать мысли Фила, так и видится его ревность от взглядов Михаила на его Аллу
Ох…и как Филип будет объяснять почему он ждет Аллу Борисовну? Заинтригована))
Ой, стервец! Что творит, а ?!! Ему-то что? А Аллу Борисовну сотрут в порошок. Как же я переживаю за неё! У неё ничего, кроме этой работы. И такие перспективы! Если б не этот сорванец ...
Как на это еще Луиза отреагирует
В какую интересную ситуацию Алла Борисовна попала)) с нетерпением жду продолжения! Респект Филу! Не тушуется и вообще зверь!))
Глава супер! Как будто-то сама на трибунах побывала и болела за Филиппа! Но вот зачем он Борисовну ждёт и как будет выкручиваться???
Ой, ой, ой.. Горячо!
Ой ой ой…кажется скоро пойдут ревновашки.
Алле надо расслабиться, Луиза ее не только не уволит и еще свое благословение с Филом даст. Так что все будет на мази 😜😁❤️
Супер! Филипп и Алла 🔥🔥🔥
Ахахха, так его)))) А вот не надо стоять и смотреть так)))) Ого!!! Что сейчас будет?)))) Интересно)))
Что же сейчас будет?))))) Настоящее столкновение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена