Книга. "Мой Amorальный студент" читать онлайн
Эксклюзив

Мой Amorальный студент

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, герой добивается гер..., убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
570
2317 94422

Текущий рейтинг:
#27 в Студенческий роман
#33 в Жесткая эротика


В процессе: 25 Июн 142 стр.

25.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мой Amorальный студент"

🧡Бестселлер 🧡

Узнать в последний день сессии, что муж нашёл к своей студентке «особый подход»? ✅

С горя пойти на вечеринку в ночной клуб и провести ночь с первым встречным? ✅

Уволиться, сменить вуз и начать новую жизнь. ✅

На своей первой же лекции встретить незнакомца из ночного клуба? ✅

Добро пожаловать в новую академию, Алла Борисовна!

Я хотела начать жизнь с чистого листа. План трещит по швам. Сердце-тоже! 💔



— Убери руки, Филипп! — шиплю, дёргаюсь.

Его пальцы вжимаются в ягодицы, притягивают вплотную. Моя спина упирается в стену.

— В прошлый раз ты была не против, — ухмыляется он.

— В прошлый раз не имеет значения! — толкаю его в грудь, он даже не двигается. — Соблюдайте субординацию! Вы ведёте себя как ребёнок!

— А вы — как женщина, которая боится своих желаний, — Его лицо приближается. Горячее дыхание обжигает губы.

— Филипп! — голос срывается, переходит на визг. — По-моему, вы забыли, что я твоя преподавательница!

Слова путаются. «Вы» ,«ты» — неважно. Он не слушает. Его рука скользит по бедру, задирает край юбки. Пальцы обжигают кожу.

— Моя преподавательница? — он подаётся вперёд, и я вжимаюсь в стену. Его ладонь ложится на мою шею, лишая воздуха. — Ты просто моя, Лаллусь.

Рука взлетает сама собой. Звонкая пощёчина разрезает воздух.

🔥Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/8PAn


336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 06:50:11

Алла Борисовна хулиганка. А Фил ревнивый

avatar
15.06.2026, 09:01:15

Вот это опытная омлетчица. Даже не закашлялась 🔥🔥

avatar
14.06.2026, 22:54:39

Ну я надеюсь, что Омлет то будет правильный, а не с куриными яйцами и молоком из Перекрёстка?))) Яна, Вам отличного отдыха и вдохновения, всегда очень жду проды)))

avatar
15.06.2026, 12:38:05

Дождался 😂

Каждый раз сердце замирает от выходок этого двадцатилетки! Всё на грани "провала" их лямура. Ну, вот чего б не туситься ему с ровестницами? Переживаю за Аллу... А с другой стороны - сколько вокруг семей, где мужья младше и на десять, и больше лет. Да ещё ж красавцы какие! И детей заводят. Ох, что тут нам автор натворчествует?

avatar
13.06.2026, 22:12:21

Мда, Алла Борисовна! Вам ещё учиться и учиться😄 пожалей ты Фила, совсем изводишь парня((

avatar
13.06.2026, 20:36:43

Вот это он ревнует, как любит свою Лалли и повод тут реально есть)

Мне кажется потом Алле это рано или поздно бумерангом вернется и она его тоже к кому-то ревновать будет, как в начале книги там за ним какая-то девчонка бегала. Он популярен среди дам)

Яна отличного отдыха, с удовольствием ждем проду, там чувствую будет не только омлет 😏😏

avatar
14.06.2026, 09:28:34

Яйца у Фила покрепче, чем у взрослых мужичков

avatar
13.06.2026, 20:02:35

Какой же накал был!!! Как же ему сложно сдержаться. А уж тут, бегом к ней и сразу за дело)))

avatar
10.06.2026, 10:32:14

Ох вся в нетерпении послушать мысли Фила, так и видится его ревность от взглядов Михаила на его Аллу

avatar
05.06.2026, 08:10:36

Ох…и как Филип будет объяснять почему он ждет Аллу Борисовну? Заинтригована))

Ой, стервец! Что творит, а ?!! Ему-то что? А Аллу Борисовну сотрут в порошок. Как же я переживаю за неё! У неё ничего, кроме этой работы. И такие перспективы! Если б не этот сорванец ...

avatar
05.06.2026, 09:26:16

Как на это еще Луиза отреагирует

avatar
05.06.2026, 11:12:42

В какую интересную ситуацию Алла Борисовна попала)) с нетерпением жду продолжения! Респект Филу! Не тушуется и вообще зверь!))

avatar
05.06.2026, 18:18:37

Глава супер! Как будто-то сама на трибунах побывала и болела за Филиппа! Но вот зачем он Борисовну ждёт и как будет выкручиваться???

avatar
05.06.2026, 20:11:50

Ой, ой, ой.. Горячо!

avatar
01.06.2026, 22:22:48

Ой ой ой…кажется скоро пойдут ревновашки.
Алле надо расслабиться, Луиза ее не только не уволит и еще свое благословение с Филом даст. Так что все будет на мази 😜😁❤️

avatar
05.06.2026, 05:54:18

Супер! Филипп и Алла 🔥🔥🔥

avatar
05.06.2026, 05:50:03

Ахахха, так его)))) А вот не надо стоять и смотреть так)))) Ого!!! Что сейчас будет?)))) Интересно)))

avatar
02.06.2026, 06:55:01

Что же сейчас будет?))))) Настоящее столкновение)))