Книга. "Мой бесчувственный" читать онлайн
Эксклюзив

Мой бесчувственный

Цикл: ❤️ Наглые мажоры (однотомники)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь_учёбе_не_помеха, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1013
4393 345898

Текущий рейтинг:
#524 в Студенческий роман
#2020 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

20.09.2024 — 31.12.2024


Аннотация к книге "Мой бесчувственный"

🧊 - Ты чё, мелкая, страх потеряла? - сверлит, нет, уничтожает меня своими злыми синими глазами.
- А нечего подрезать участников дорожного движения… - храбрюсь я изо всех сил, но продолжаю пятиться назад к своему мопеду.
Сейчас просто сяду и умчусь в закат, пусть себе бесится!
Но я даже договорить не успеваю, а этот хам уже в один момент оказывается рядом и выхватывает у меня ключи вместе со шлемом.
- Эй, ты офигел? - ахаю я от его наглости.- Отдай! - пытаюсь выхватить свое добро из его рук, но куда там… он сильный и высокий, а я маленькая и хрупкая.
- Верну, как вымоешь мою тачку, - парень медленно наклоняется ко мне, приблизив лицо почти вплотную к моему, и угрожающе цедит: - Можешь начинать.

Жила себе спокойно и горя не знала, пока в мою группу не пришел новенький.
Красивый, как сам дьявол, наглый, молчаливый и мрачный. Все девчонки от него без ума.
А меня он бесит до зубового скрежета. И, похоже, у нас это взаимно.

💜 ​​История участвует во флешмобе «Универ»
https://litnet.com/shrt/trCM

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2024, 17:04:55

Молодец Денис. Почувствовал что девочке после всего нужна поддержка. А то надумает себе😉

avatar
19.11.2024, 07:52:14

Если у Вари от алкоголя сносит крышу сразу,то лучше им было остановиться, всё таки. Её реакция естественна,но подогрета толикой спиртнова. Самое главное чтобы после отката жёсткого не было. Да,ребята плывут друг от друга,но...

avatar
24.11.2024, 15:02:08

Вообще конечно что то быстро у них.Да и не встречались Варя с Денисом.Как то неправильно.Под сиюминутной ситуацией отдаться просто так.Такое себе.Надеюсь на лучший исход.

avatar
23.11.2024, 09:58:32

Спасибо! Очень понравилась глава,ждём продолжения.

avatar
22.11.2024, 13:08:53

Ох, как красиво, бережно и трепетно ❤️ спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
19.11.2024, 08:51:08

Мне нравится с какой скоростью стала выходить книга ❤️ спасибо большое

avatar
19.11.2024, 19:35:52

Добавьте оплату по сбп пожалуйста

avatar
19.11.2024, 11:29:54

Так я не знаю что это за аттракцион неслыханной щедрости..но прошу вас не останавливайтесь😁🔥

avatar
19.11.2024, 10:28:06

Уххх😍 пошла жара)) 

avatar
18.11.2024, 23:41:41

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ Варя все верно сообразила, была бы парню она безразлична, не остановился бы. Видимо, сейчас у нее меняется о Денисе мнение. 

avatar
18.11.2024, 07:41:07

Спасибо за главы) Конечно же купила сразу)

avatar
18.11.2024, 10:02:42

😂 Похоже Варька как русалочка поменяла голос на  ноги  они её не держат совсем в ванной😂 Прикольно, сейчас Бесу всё обломится? 

avatar
18.11.2024, 14:00:45

С подпиской ❤️❤️❤️ спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ лёгкого пера и благодарных читателей ❤️❤️❤️ похоже прорвет ребят сейчас...

avatar
18.11.2024, 14:39:39

Одна часть будет или две? Не хочу сейчас начинат читать, если планируется вторая часть)

avatar
16.11.2024, 11:54:03

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ неожиданное для ребят открытие. Думаю, девушка явно скажет все, что думает насчёт сына, что был далеко от матери в трудную минуту, ну а парень расскажет о своей семье и почему все так вышло. Боюсь, что Варю ждет неприятное открытие, уверена, что причина гибели ее семьи - это отец Беса (думаю, не просто так указано, что фамилию отца он сменил на фамилию матери), а если узнает, что он еще бездействует в отношении спасения жизни матери Беса, то девушка объединится с парнем, чтобы спасти его маму и таким образом отомстить его отцу.
Очень нравятся герои книги ❤️ лёгкого пера и благодарных читателей!!!

avatar
16.11.2024, 10:32:42

Поездка нас ждёт горяченькая😁

Божечки неужели он узнает что Варя знает его маму)

avatar
12.11.2024, 21:12:48

"Варюша моя пришла"  Класс! И от пирогов сынок ещё  в больший осадок выпадет.. Надеюсь мама наставит на путь истинный зарвавшегося сынка 😊

avatar
12.11.2024, 20:18:12

Очень жду каждую главу , спасибо за сегодняшнее продолжение