- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#286 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМайя мониторит Инстаграм… в это время ББ звонит в колокол))
Рома - звезда главы))))))))))
А Темик затихарился - задумал что? Или так страдашки и продолжаются? :)))
Два месяца, Карл?!!! Два??? У Биг-Босса уже, наверно всё дымится.....
Биг Босс затихарился на время,готовит стратегический план наступления,чтобы уж точно и сразу и никуда больше не делась.А для этого нужно какое -то время,чтобы опять не лажануться.
Будет 2 том?
И я туда же-ЗА ЧТО РОМУ НЕ ТУДА??!! И так нормальных мужиков фиг найдёшь , а наедешь , только размечтаешься , а он с другим мужиком , ааааааа((((, Маша, чем он тебе не угодил???, плак, плак((
Эх, Рома... как же так-то, а?????
Обоим было нужно пройти этот этап отдаления... Подумать, осознать, принять...
а тому ли я дала...ту ту туру ту....обещание любить....)))
Ага, как же он успокоился, он и во сне лютует. Спасибо
я вот считаю что им эта разлука была жизненно необходима. Ему чтоб окончательно доломать и проветрить мозги. а то смотрите, привык ко всяким курицам и к русалочке так же прет и обижает.
Ей чтоб дорастить стержень и соскучиться. ну и как всегда при правильных мыслях, по итогу прийти к неправильному выводу. женщины как всегда.. но ей можно, она еще такая маленькая...
а теперь можно уже наконец то их столкнуть? мы соскучились тоже)))
Нишо, сейчас у Темирхана очередное обострение приключится - ожидаемс!
Спасибо)
Спасибо
Сегодня хвалю Темирхана))) Не пошёл медведем по клумбам, а поехал проветрился, не стал давить при встрече. Но пора с этим благородством закругляться. Пора брать быка за рога. Точнее Майку за попку)) И договариваться, любиться, плодиться, жить долго и счастливо. Всё назвала, ничего не пропустила?))))
А объяснится с Маей не пробовал Биг Бос?
Вот точно, чего он ждет и он бешенный, и она себя накрутила, так они точно до пенсии будут ходить
Спасибо за проду)
Ага, вот и нам за компанию с Тимуром интересно - ну и чего надумал Биг Босс? ❤️
Представила как 2 бугая бегают друг за другом и мутузят друг друга :D
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена