Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9517 914937

Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#299 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мои намерения прекрасны
Пойдёмте, тут недалеко))

avatar
12.11.2021, 20:15:27

Вот это выдержка у Темирхана!!!!!! Оба они - стойкие оловянные солдатики:))) но видимо все, кого-то выдержка точно подвела… надеюсь, это именно наш герой, а не какая-нибудь Вика за углом….

Спасибо за проду)

avatar
12.11.2021, 19:47:47

Ну, наконец-то!!! А то не видно его и не слышно))) и хорошо бы , чтоб к бабушке Поехали вместе ))

avatar
12.11.2021, 18:37:37

Спасибо!)

Спасибо за продолжение!! Майя гораздо! Это просто прекрасно!! Темирхан молодец)), а теперь надо ловить русалочку))))

avatar
12.11.2021, 19:27:10

аплодирую стоя \(^o^)/
Темир сорвался и пришел украсть свою русалку?
думаю ему медаль за терпение можно давать))))

avatar
12.11.2021, 19:22:36

Как до понедельника? А мы? Эх...

avatar
12.11.2021, 19:14:27

Нет, ну понятно, что Майю за невнимательность наказали, а нас-то за что аж до целого понедельника?)

Теперь я хочу небольшую историю про Ромочку *смотрит глазами кота из Шрека* понимаю, что почти нереально, но вдруг, Машунь, звезды встанут в необычном узоре *шевелит бровями*?))

avatar
12.11.2021, 12:08:00

Эх, наивная, такое выводы сделала. Вот, что значит мужика не нюхала))), разве такую страсть так одним смс заглушишь...

Насчёт Ромки да, таки пролетели мы как фанЭра над ПарижОм(((((

Спасибо за проду)

Спасибо за продолжение

avatar
12.11.2021, 07:24:52

Аха, успокоился биг босс)))) как и ты.... совсем о нём не вспоминаешь....
Хотя все выводы в головушке правильные и действия тоже... )
Спасибо за продочку!

avatar
12.11.2021, 03:02:54

Страдальцы)))
Рванет-то когда, у обоих?))))

avatar
12.11.2021, 02:54:44

Ага-ага, успокоился. Да-да-да... х)))))
Какая она все таки в некоторых вещах наивная (в частности в рассуждениях про Вику и ее "большие" чувства к Темирхану), но рациональное и здравое зерно в ее рассуждениях есть.
Так понимаю, ход за Темирычем? ;)
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
11.11.2021, 21:49:07

как все страдают по Роме *хохот*

avatar
11.11.2021, 21:42:47

НУ КАК ТАК-ТО?! РОМА... Манечка? *ковыряет ногтиком несуществующее пятнышко на кофте и так трогательно поднимает глазки* С Ромой всё на 100% вот так? Или Русалка заблуждается? Есть надежда, что он натуральный? А?

avatar
11.11.2021, 21:34:40

МАШААААА! ТВОЮ БЛИН МУЗУ ЗА НОГУ! ТЫ ЗА ЧТО РОМУ...рому!!!! РОМУУУУУУ!!! *ревёт белугой* ааааа(((((( ну как так???? ЗА что оооо! ((((((