- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#299 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои намерения прекрасны
Пойдёмте, тут недалеко))
Вот это выдержка у Темирхана!!!!!! Оба они - стойкие оловянные солдатики:))) но видимо все, кого-то выдержка точно подвела… надеюсь, это именно наш герой, а не какая-нибудь Вика за углом….
Спасибо за проду)
Ну, наконец-то!!! А то не видно его и не слышно))) и хорошо бы , чтоб к бабушке Поехали вместе ))
Спасибо!)
Спасибо за продолжение!! Майя гораздо! Это просто прекрасно!! Темирхан молодец)), а теперь надо ловить русалочку))))
аплодирую стоя \(^o^)/
Темир сорвался и пришел украсть свою русалку?
думаю ему медаль за терпение можно давать))))
Как до понедельника? А мы? Эх...
Нет, ну понятно, что Майю за невнимательность наказали, а нас-то за что аж до целого понедельника?)
Теперь я хочу небольшую историю про Ромочку *смотрит глазами кота из Шрека* понимаю, что почти нереально, но вдруг, Машунь, звезды встанут в необычном узоре *шевелит бровями*?))
Эх, наивная, такое выводы сделала. Вот, что значит мужика не нюхала))), разве такую страсть так одним смс заглушишь...
Насчёт Ромки да, таки пролетели мы как фанЭра над ПарижОм(((((
Спасибо за проду)
Спасибо за продолжение
Аха, успокоился биг босс)))) как и ты.... совсем о нём не вспоминаешь....
Хотя все выводы в головушке правильные и действия тоже... )
Спасибо за продочку!
Страдальцы)))
Рванет-то когда, у обоих?))))
Ага-ага, успокоился. Да-да-да... х)))))
Какая она все таки в некоторых вещах наивная (в частности в рассуждениях про Вику и ее "большие" чувства к Темирхану), но рациональное и здравое зерно в ее рассуждениях есть.
Так понимаю, ход за Темирычем? ;)
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
как все страдают по Роме *хохот*
НУ КАК ТАК-ТО?! РОМА... Манечка? *ковыряет ногтиком несуществующее пятнышко на кофте и так трогательно поднимает глазки* С Ромой всё на 100% вот так? Или Русалка заблуждается? Есть надежда, что он натуральный? А?
МАШААААА! ТВОЮ БЛИН МУЗУ ЗА НОГУ! ТЫ ЗА ЧТО РОМУ...рому!!!! РОМУУУУУУ!!! *ревёт белугой* ааааа(((((( ну как так???? ЗА что оооо! ((((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена