Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9519 914885

Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#289 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 11:37:34

Ну что это такое... На самом интересном месте.... Аааа

Майя, не накручивай себя. Ты ж уже говорить можешь, вот и воспользуйся своими речевыми возможностями, поговори словами через рот, ну епт! Тем конечно тоже красавчик, сразу валить и тр@хать. Ну правильно, к чему эти разговоры? *фейспалм*

avatar
16.11.2021, 07:07:43

Ох, и тараканище поселился в голове. Ну, а что мы хотели. Девушку всю жизнь шпыняли, нафиг никому не нужна была, ни подруге, ни окружающим парням. А тут внимание обратил целый великий босс. Как тут поверить?!

avatar
15.11.2021, 22:45:35

Эх, дуреха, и этот козлик поговори с ней успокой, скажи что Моя и точка!!!! Спасибо

avatar
15.11.2021, 22:31:51

Эх, на самом интересном)))
Вкуууусно... И разговора все-таки хочется между ними) пора уже...)))
Спасибо за продочку!

Два комплимента и два "спасибо" на всю главу))) Просто мастера красноречия))))
А, да, еще одно "до свидания")))

avatar
15.11.2021, 22:10:57

Секс животворящий, конечно, полезен. Но "поговорить" тоже очень оздоровляюще действует в общей терапии. Но тут, главное, с содержанием и правильными фразами не промахнуться. У девочки налицо низкая самооценка. Надо, Темирхан, поднимать. А ты пока поднимаешь кое-что другое)))
Маня моя ❤️

avatar
15.11.2021, 21:46:49

Надеюсь, утром разговор все же состоится.

avatar
15.11.2021, 21:26:14

Читая мысли русалки, вспоминаю фразу "только настоящая женщина может из нечего сделать салат скандал и шляпку". Свяжите их хорошей верёвкой вместе, а то они долго ещё бегать друг от друга будут, на радость младшей пакости Биг босса.

Спасибо за проду)

avatar
15.11.2021, 21:01:42

Надеюсь после он ей что-нибудь скажет, СЛОВАМИ, ЧЕРЕЗ РОТ!!!!

avatar
15.11.2021, 21:00:06

Читаю и самой больно!!! Спасибо за эмоции!!! С нетерпением жду продолжение!

avatar
15.11.2021, 21:00:00

У него от двухмесячного целибата и лицезрения объекта страсти опять мозг отказал?

avatar
15.11.2021, 20:56:17

Ну, накрутила себя Майя((
БигБосс тоже хорош, дубинкой по голове и в кусты, простите, к себе, хоть бы что разумное девчонке сказал!

Ааа!! Маша!! На самом интересном месте!! Как теперь дождаться продолжения??!!! Жду!!! С нетерпением)))))

avatar
15.11.2021, 20:29:30

Ух, какой наш Хан! Наверное шёл поговорить, а в итоге соскучился так, что включился нижний мозг и отключил верхний)))) Конечно тут не до разговоров!!! Он и в первый раз не особо то разговаривал))). Не отпустит он ее никуда уже, чтобы Майя себе не напридумывала))))Объяснит, докажет, залюбит!!!

avatar
15.11.2021, 19:55:51

Не очень мне понравилась визуализация героини. Но чувствую, что скоро окончание начала читать и она прямо такая драконица)))) Прямо кайфую от героини, нравятся такие самодостаточные. И я бы прочитала вторую часть с удовольствием. Герои такие, прямо цепляют и запоминаются.
Спасибо.

avatar
15.11.2021, 20:16:34

ну здрасти. теперь темирхан немотой заболел))

avatar
12.11.2021, 23:14:35

хана хану-темирхану)))