- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#289 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Ну что это такое... На самом интересном месте.... Аааа
Майя, не накручивай себя. Ты ж уже говорить можешь, вот и воспользуйся своими речевыми возможностями, поговори словами через рот, ну епт! Тем конечно тоже красавчик, сразу валить и тр@хать. Ну правильно, к чему эти разговоры? *фейспалм*
Ох, и тараканище поселился в голове. Ну, а что мы хотели. Девушку всю жизнь шпыняли, нафиг никому не нужна была, ни подруге, ни окружающим парням. А тут внимание обратил целый великий босс. Как тут поверить?!
Эх, дуреха, и этот козлик поговори с ней успокой, скажи что Моя и точка!!!! Спасибо
Эх, на самом интересном)))
Вкуууусно... И разговора все-таки хочется между ними) пора уже...)))
Спасибо за продочку!
Два комплимента и два "спасибо" на всю главу))) Просто мастера красноречия))))
А, да, еще одно "до свидания")))
Секс животворящий, конечно, полезен. Но "поговорить" тоже очень оздоровляюще действует в общей терапии. Но тут, главное, с содержанием и правильными фразами не промахнуться. У девочки налицо низкая самооценка. Надо, Темирхан, поднимать. А ты пока поднимаешь кое-что другое)))
Маня моя ❤️
Надеюсь, утром разговор все же состоится.
Читая мысли русалки, вспоминаю фразу "только настоящая женщина может из нечего сделать салат скандал и шляпку". Свяжите их хорошей верёвкой вместе, а то они долго ещё бегать друг от друга будут, на радость младшей пакости Биг босса.
Спасибо за проду)
Надеюсь после он ей что-нибудь скажет, СЛОВАМИ, ЧЕРЕЗ РОТ!!!!
Читаю и самой больно!!! Спасибо за эмоции!!! С нетерпением жду продолжение!
У него от двухмесячного целибата и лицезрения объекта страсти опять мозг отказал?
Ну, накрутила себя Майя((
БигБосс тоже хорош, дубинкой по голове и в кусты, простите, к себе, хоть бы что разумное девчонке сказал!
Ааа!! Маша!! На самом интересном месте!! Как теперь дождаться продолжения??!!! Жду!!! С нетерпением)))))
Ух, какой наш Хан! Наверное шёл поговорить, а в итоге соскучился так, что включился нижний мозг и отключил верхний)))) Конечно тут не до разговоров!!! Он и в первый раз не особо то разговаривал))). Не отпустит он ее никуда уже, чтобы Майя себе не напридумывала))))Объяснит, докажет, залюбит!!!
Не очень мне понравилась визуализация героини. Но чувствую, что скоро окончание начала читать и она прямо такая драконица)))) Прямо кайфую от героини, нравятся такие самодостаточные. И я бы прочитала вторую часть с удовольствием. Герои такие, прямо цепляют и запоминаются.
Спасибо.
ну здрасти. теперь темирхан немотой заболел))
хана хану-темирхану)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена