- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#111 в Служебный роман
#274 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот, он ей люблю, а она сбежала)))
Надо догонять)))
Конец убил, смеялась до упаду, представив всю ситуацию!! Не удовлетворил ты ее ХаХаХааааааааа
Ех, буду сумувати за цими героями)
Не ждите чуда, чудите сами, ага))
Тимурка прям молодец, быстро учится))) ловкий чертяка
Нененене, вторую часть не надо, зачем так ребят мучить, харош. А девочка у нас просто сильно умненькая - что-то слышит, но тут же переосмысливает. Как грится, сама придумала, сама обиделась. Догнать, поймать и поговорить наконец словами через рот - и все будет прекрасно!
у меня неоднозначное впечатление от книги осталось....посмотрим конечно на эпилог
Поглядите ка на неё, "прощай ничего не обещай", сбегла понимаешь ли!!! Не тут-то было!!! Ох, ждём-с эпилога!!! Спасибо большое Машуня!!!
будет 2 часть?
Поматросила и бросила))) некрасиво, Майя, уйти не сказав и слова(((жду эпилог))
Ох, вильнула таки))))))))) мне нравится его настрой - я прочитал, но даже не вдумывался)))))))))))))
ох они прям иллюстрация того как иногда необходимы разговоры. даже не разговоры а просто обозначение границ вслух... у Маюшки настолько низкая самооценка что это ей жизненно необходимо, а наш монгольский Хан как назло онемел...
Машуня, я знаю что у них двоих будет прекрасный ХЭ, но всё ещё надеюсь что музика раскукурузит ещё раз и второй том будет, про них же так интересно будет читать. и про их притирку вместе, и обоюдное взросление, им обоим есть куда расти вместе.
Аааааа, такие эмоциииии!!!!Маша, огнище!!!!!))))) теперь один вопрос, догонит? Или шагаем во вторую часть?))))))Спасибо!!!!!!!
Как не хочется расставаться с героями.... Очень хочется продолжения и конечно про Тимурчика ))) спасибо за ваше творчество)!
Она сама не устала бегать !? Сколько можно ! Ну и терпение у него
Ничего не говорит… ничего не обещает… а ты спросила? Ну ладно словами через рот ещё боишься, но написать можно?
Зы: что-то я злая на Русалку(((
Эпилог завтра?
Спасибо
Эх, а план был хорош, все своей Русалочке правильно обозначить, что не проходная она у него! Ню, ничего, может как нить сподобится удержать себя для того чтобы не только "люблю" успеть сказать, но и немного больше, а то, многие мужчины-балаболы, использующие это слово во время секса и исключительно ради него же, сильно это слово обесценили.
Спасибо за ооочень вкуснющую, замуррмурчательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена