Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9520 914857

Текущий рейтинг:
#111 в Служебный роман
#274 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 20:28:21

Ну, вот, он ей люблю, а она сбежала)))
Надо догонять)))

avatar
16.11.2021, 20:27:44

Конец убил, смеялась до упаду, представив всю ситуацию!! Не удовлетворил ты ее ХаХаХааааааааа

avatar
16.11.2021, 20:03:05

Ех, буду сумувати за цими героями)

Не ждите чуда, чудите сами, ага))
Тимурка прям молодец, быстро учится))) ловкий чертяка

Нененене, вторую часть не надо, зачем так ребят мучить, харош. А девочка у нас просто сильно умненькая - что-то слышит, но тут же переосмысливает. Как грится, сама придумала, сама обиделась. Догнать, поймать и поговорить наконец словами через рот - и все будет прекрасно!

avatar
16.11.2021, 19:51:21

у меня неоднозначное впечатление от книги осталось....посмотрим конечно на эпилог

avatar
16.11.2021, 19:50:38

Поглядите ка на неё, "прощай ничего не обещай", сбегла понимаешь ли!!! Не тут-то было!!! Ох, ждём-с эпилога!!! Спасибо большое Машуня!!!

avatar
16.11.2021, 19:47:49

будет 2 часть?

Поматросила и бросила))) некрасиво, Майя, уйти не сказав и слова(((жду эпилог))

avatar
16.11.2021, 19:44:05

Ох, вильнула таки))))))))) мне нравится его настрой - я прочитал, но даже не вдумывался)))))))))))))

avatar
15.11.2021, 22:56:38

ох они прям иллюстрация того как иногда необходимы разговоры. даже не разговоры а просто обозначение границ вслух... у Маюшки настолько низкая самооценка что это ей жизненно необходимо, а наш монгольский Хан как назло онемел...

Машуня, я знаю что у них двоих будет прекрасный ХЭ, но всё ещё надеюсь что музика раскукурузит ещё раз и второй том будет, про них же так интересно будет читать. и про их притирку вместе, и обоюдное взросление, им обоим есть куда расти вместе.

avatar
16.11.2021, 19:29:18

Аааааа, такие эмоциииии!!!!Маша, огнище!!!!!))))) теперь один вопрос, догонит? Или шагаем во вторую часть?))))))Спасибо!!!!!!!

Как не хочется расставаться с героями.... Очень хочется продолжения и конечно про Тимурчика ))) спасибо за ваше творчество)!

avatar
16.11.2021, 19:19:50

Она сама не устала бегать !? Сколько можно ! Ну и терпение у него

avatar
16.11.2021, 00:47:47

Ничего не говорит… ничего не обещает… а ты спросила? Ну ладно словами через рот ещё боишься, но написать можно?
Зы: что-то я злая на Русалку(((

avatar
16.11.2021, 19:11:03

Эпилог завтра?

avatar
16.11.2021, 19:08:18

Спасибо

avatar
16.11.2021, 19:03:02

Эх, а план был хорош, все своей Русалочке правильно обозначить, что не проходная она у него! Ню, ничего, может как нить сподобится удержать себя для того чтобы не только "люблю" успеть сказать, но и немного больше, а то, многие мужчины-балаболы, использующие это слово во время секса и исключительно ради него же, сильно это слово обесценили.
Спасибо за ооочень вкуснющую, замуррмурчательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
16.11.2021, 18:42:46

Спасибо

Спасибо за продолжение