- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Рейтинг:
10110
10110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Служебный роман
#278 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
Другие книги автора
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак светло и радостно на душе от завершения этой истории) Как же они мне нравятся)) Благодарю за книгу))
Спасибо! Камео будет в романе про боевую мышь и заметного Тимурку?
Спасибо за отличную историю)
О, уже девоньке и падать нельзя, быстро они)))) С другой стороны, будущий папа уже не мальчик, чего тянуть)))
Дорогая Машенька! Спасибо огромное за эту историю! Очень живую, чувственную, эмоционально насыщенную! Спасибо за чудесный пир для души! Здоровья Вам, счастья, вдохновения! И пожелания такого настроения и непреодолимого желания продолжить эту замечательную историю!!! До новых встреч!!!
Очень красивая история)) спасибо вам! Обычно если прочитанная книга мне нравится, я читаю еще книги этого автора, но как правило через 2 - 3 интерес пропадает, а причина не всегда понятна. Вы единственный автор, чьи книги я прочла все! И жду новых с нетерпением)) У вас не только красиво получается писать откровенные сцены, но и передавать чувства героев, описывать события в книге ярко и ёмко. Спасибо вам за ваш труд!
Спасибо! История нежная, смешная и поучительная)))) огромное удовольствие от прочтения))) Бодрого муза вам!!!)
Спасибо большое за такую великолепную историю! И что-то такое есть в вашем конце…))) Мне очень понравилось!)))))
Спасибо! С удовольствием читала книгу ❤️❤️❤️
Будем рады, если сможете к ним вернуться и написать камео из их жизни или рассказ бонус!
Хорошая история, но чувство какого-то поспешного конца, незавершенности - не отпускает. Не поверилось мне почему-то, в это последнее спокойствие Майи - может из-за молодости ее, или из-за несказанных слов между героями... Надеюсь 2ому тому когда-нибудь быть, или небольшому рассказу) И ждём про боевую мышь, конечно!))
Маш, спасибо большое за такую теплую, даже жаркую историю) Уверена в будущем ребят!) Пусть меньше о нём думают - еще лучше получится!) "Падать нельзя" - это вообще отлично :-*****
И еще стихи ваши... Сколько раз говорила, что не ценю рифмы (наелась по самые-самые), а у вас трогает очень глубоко) Еще с Диснейленда :) В общем, история про эти два магнита получилась очень крутая )) Спасибо, пишите еще :-***
Спасибо за ваше творчество!
О, какая теплая морозная концовочка. Спасибо, так уютно стало на душе. Всё будет хорошо.
А если не дозреете до второй - может просто новогоднюю сказочку? Очень уж у них уютный мирок.
Отличный эпилог. Верим в сказку. Спасибо за время, что мы провели с Биг Боссом и Русалкой. Спасибо за Ваш труд, который даёт нам столько положительных эмоций. Ваши герои такие разные и, в то же время, их объединяет любовь и преданность, сила идти вперёд и бороться за свое счастье. Ваш особый стиль повествования стал залогом того, что я, как читатель, уверенна - книга зайдёт. Вы дарите нам тепло и ощущение лёгкости и приятного послевкусия от прочитанного. СПАСИБО. )))
Манечка, такое славное завершение! Так и надо, так и должно быть. И вот эта наполненность их, она чувствуется. А большего и не надо)) А кто у них будет? Дочурка? Рыжая и с виду нежная, но с характером)))
Пысы. Я про вторую книгу о них даже и не знала. Потому и не в расстройстве))) Но рассчитываю на историю брательника и Мышки)))
Маня моя ❤️
Спасибо за вкусную, волшебную историю!
С завершением! Спасибо за книгу! Стихи в эпилоге прекрасны...
ох Машунь, история получилась прям искрящаяся как новый год, по ощущениям.
для меня твои истории очень очень визуальны, но русалочка с боссом получились другими. более в себе, не знаю даже как объяснить.
стихи просто замечательные и эпилог! эпилог получился такой... очень наполняющий предвкушением что там за горизонтом все будет невероятно. не всегда спокойно, но пока они вдвоем (вернее уже как минимум втроём), все именно так как надо. ❤️❤️❤️❤️
пс. а можно им девочку? такую же красивую и рыженькую как мама и упрямую как папа?
Я ще ніколи так не чекала на нову главу як у цій книзі) Не любила книги в процесі написання якщо чесно))))) А тут, кожен день обновляла сторінку. Це стало потребою, щодня отримувати дозу ендорфіну від вашого пера) Сумно... Але тим не менш... Книга шикарна. Дякую за подарені емоції❤️.
Спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена