Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9518 914687

Текущий рейтинг:
#108 в Служебный роман
#278 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 06:54:43

Так светло и радостно на душе от завершения этой истории) Как же они мне нравятся)) Благодарю за книгу))

Спасибо! Камео будет в романе про боевую мышь и заметного Тимурку?

Спасибо за отличную историю)

О, уже девоньке и падать нельзя, быстро они)))) С другой стороны, будущий папа уже не мальчик, чего тянуть)))

avatar
17.11.2021, 00:29:31

Дорогая Машенька! Спасибо огромное за эту историю! Очень живую, чувственную, эмоционально насыщенную! Спасибо за чудесный пир для души! Здоровья Вам, счастья, вдохновения! И пожелания такого настроения и непреодолимого желания продолжить эту замечательную историю!!! До новых встреч!!!

avatar
17.11.2021, 00:17:03

Очень красивая история)) спасибо вам! Обычно если прочитанная книга мне нравится, я читаю еще книги этого автора, но как правило через 2 - 3 интерес пропадает, а причина не всегда понятна. Вы единственный автор, чьи книги я прочла все! И жду новых с нетерпением)) У вас не только красиво получается писать откровенные сцены, но и передавать чувства героев, описывать события в книге ярко и ёмко. Спасибо вам за ваш труд!

avatar
17.11.2021, 00:14:14

Спасибо! История нежная, смешная и поучительная)))) огромное удовольствие от прочтения))) Бодрого муза вам!!!)

avatar
16.11.2021, 23:56:38

Спасибо большое за такую великолепную историю! И что-то такое есть в вашем конце…))) Мне очень понравилось!)))))

avatar
16.11.2021, 23:09:05

Спасибо! С удовольствием читала книгу ❤️❤️❤️
Будем рады, если сможете к ним вернуться и написать камео из их жизни или рассказ бонус!

avatar
16.11.2021, 23:16:41

Хорошая история, но чувство какого-то поспешного конца, незавершенности - не отпускает. Не поверилось мне почему-то, в это последнее спокойствие Майи - может из-за молодости ее, или из-за несказанных слов между героями... Надеюсь 2ому тому когда-нибудь быть, или небольшому рассказу) И ждём про боевую мышь, конечно!))

Маш, спасибо большое за такую теплую, даже жаркую историю) Уверена в будущем ребят!) Пусть меньше о нём думают - еще лучше получится!) "Падать нельзя" - это вообще отлично :-*****
И еще стихи ваши... Сколько раз говорила, что не ценю рифмы (наелась по самые-самые), а у вас трогает очень глубоко) Еще с Диснейленда :) В общем, история про эти два магнита получилась очень крутая )) Спасибо, пишите еще :-***

avatar
16.11.2021, 23:37:32

Спасибо за ваше творчество!

avatar
16.11.2021, 23:25:18

О, какая теплая морозная концовочка. Спасибо, так уютно стало на душе. Всё будет хорошо.

А если не дозреете до второй - может просто новогоднюю сказочку? Очень уж у них уютный мирок.

avatar
16.11.2021, 23:21:50

Отличный эпилог. Верим в сказку. Спасибо за время, что мы провели с Биг Боссом и Русалкой. Спасибо за Ваш труд, который даёт нам столько положительных эмоций. Ваши герои такие разные и, в то же время, их объединяет любовь и преданность, сила идти вперёд и бороться за свое счастье. Ваш особый стиль повествования стал залогом того, что я, как читатель, уверенна - книга зайдёт. Вы дарите нам тепло и ощущение лёгкости и приятного послевкусия от прочитанного. СПАСИБО. )))

avatar
16.11.2021, 22:57:09

Манечка, такое славное завершение! Так и надо, так и должно быть. И вот эта наполненность их, она чувствуется. А большего и не надо)) А кто у них будет? Дочурка? Рыжая и с виду нежная, но с характером)))
Пысы. Я про вторую книгу о них даже и не знала. Потому и не в расстройстве))) Но рассчитываю на историю брательника и Мышки)))
Маня моя ❤️

avatar
16.11.2021, 23:11:17

Спасибо за вкусную, волшебную историю!

avatar
16.11.2021, 23:04:30

С завершением! Спасибо за книгу! Стихи в эпилоге прекрасны...

avatar
16.11.2021, 23:03:58

ох Машунь, история получилась прям искрящаяся как новый год, по ощущениям.
для меня твои истории очень очень визуальны, но русалочка с боссом получились другими. более в себе, не знаю даже как объяснить.
стихи просто замечательные и эпилог! эпилог получился такой... очень наполняющий предвкушением что там за горизонтом все будет невероятно. не всегда спокойно, но пока они вдвоем (вернее уже как минимум втроём), все именно так как надо. ❤️❤️❤️❤️

пс. а можно им девочку? такую же красивую и рыженькую как мама и упрямую как папа?

avatar
16.11.2021, 23:15:09

Я ще ніколи так не чекала на нову главу як у цій книзі) Не любила книги в процесі написання якщо чесно))))) А тут, кожен день обновляла сторінку. Це стало потребою, щодня отримувати дозу ендорфіну від вашого пера) Сумно... Але тим не менш... Книга шикарна. Дякую за подарені емоції❤️.

Спасибо за книгу!