- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Рейтинг:
10107
10107
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Служебный роман
#306 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
Другие книги автора
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проникновенную историю, эпилог особенно, прямо за сердце схватил!!!!!
Спасибо большое за книгу. У меня нет слов выразить свои чувства
Очень трогательная и тёплая история. Вы в этот раз практически как Паганини сыграли на «усталых струнах души». Финал и стихотворение до слёз. Спасибо за чудо
Маша,спасибо за такую прекрасную сказку про Русалочку=)))
Спасибо за историю❤️ Мне тоже не хватило и хотелось ещё чуть-чуть побыть вместе с героями и узнать, как у них дела)
Спасибо!
Машаааааа, эх, Маша…. :₽ а мне не хватило!!!! Так хочется ещё про русалку и монгольского хана читать:)))
Спасибо за прекрасную историю!)
Помнишь... нашу первую встречу,
Как глаза загорелись огнем
Незаметно в друг друге пропали,
Утонули...увязли...вплелись
В танце страстном с тобой искупались
В дикой нежности - обожглись...
Ты хотел удержать и оставить,
Я пыталась сбежать, улететь
Только что-то надежно держало,
Не могло нас с тобой отпустить...
Друг без друга не можем - до дрожи,
До бессонных ночей и до слёз
Шепчешь тихо "Мне тебя мало",
И в глазах твоих вижу любовь...
Да...иногда отчётливо понимаешь - надо бежать... Быстро и молниеносно... И прятаться... От себя в первую очередь...А потом чувствуешь запах, слышишь голос и силу, и нежность рук - и всё... Никуда бежать уже не надо, да и не хочется... Потому что бежал то ты именно сюда!)
Маша, как всегда от макушки и до самых пяточек) от сердца к сердцу❤️❤️❤️!!!
Майя!!! Маленькая, но очень мудрая женщина!! Наверное так и нужно было, именно вот этот побег в своё место, в свою русалочью заводь.. набраться сил… мне очень понравилось, что Майя отпустила думы «а что дальше, а будем ли мы вместе»… она очень повзрослела, выросла… и в этом есть и заслуга Темирхана)))
Спасибо Маша! Великолепно!!! Это моя третья у тебя самая-самая история))
Спасибо огромное! Стих великолепный!
Мария, вот и завершилась ещё одна замечательная, такая тёплая и любимая уже история!!! Спасибо тебе огромное дорогой и любимый автор!!! ❤❤❤
Спасибо
Маша, концовка как я люблю, с легким флером недосказанности)))) спасибо за эту парочку))) а я все-таки жду и надеюсь на коротенький рассказ про Ромашку *звуки надежды* люблю, обнимаю)))))
Спасибо за эту тёплую историю и успехов в дальнейшем!
Куча восторгов
Спасибо за такую чудесную историю любви, Мария. Думаю, у героев действительно все будет хорошо: Темирхан определился с тем, что Майя - женщина его жизни, с которой он хочет все. Маюшка, понятно, любит его без памяти, и согласится жить с ним долго и счастливо). Девочка она с характером, да и голосок к ней вернулся, и при случае своего Биг... Мужа))) поставит на место, если того уж совсем занесет). Без боевых действий завоевала она своего... Завоевателя). Совет им, да Любовь. И если решите написать о них продолжение, с удовольствием снова встретимся.
Как же всё красиво❤ Спасибо огромное Мария. )))))
Маша, самый правильный финал для Темира и Майи! Есть какая-то недосказанность легкая, но это самое классное)))
Очень в душу)....
Машенька, не перестаю повторять: обожаю, балдею, люблю!
И остаюсь с тобой, любимый автор!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
а про брата Темирхана книга планируется?
Так светло и радостно на душе от завершения этой истории) Как же они мне нравятся)) Благодарю за книгу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена