- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Рейтинг:
10106
10106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Служебный роман
#303 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
Другие книги автора
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитая очередной шедевр душевного романа в вашем исполнении, хочу сказать, слава богу что не стала даже первые главы читать пока вы писали. честно-каждая глава это нож по сердцу! ждать продолжения после клубнички не смогла бы. хоть и пишите вы по срокам быстрее других, но ты живёшь и переживаешь все эмоции а это произведение что-то!!!!! как будто ты и есть маленькая русалочка
Конец весьма резкий. И вроде все понятно, но хочется подробностей. Не много не хватило "послевкусия". Надеюсь на бонус к истории)
Спасибо, очень душевненький и трогательный эпилог!!!
У меня и слезы и радость. Спасибо Машенька
Спасибо!!! Яркая искрометная история получилась про такую колоритную парочку! Мне понравилась.
Ой, какая мимимишная мимимишесть!! Спасибо большое за книгу!! Всё на своих местах! Русалка осталась в надёжных руках Биг Босса - и это главное. Пусть дальше сами разбираются. Они люди умные, некоторые даже очень говорящие ( теперь). Так что, всё у них будет отлично!!!
К сожалению, была разочарована таким внезапным завершением. После Носорога эта книга была у меня в любимчиках. Я даже изменила привычке не читать до окончания, и каждый вечер ждала новых глав. И вдруг-все.. Возможно, у Вас сейчас в приоритете другие книги, но это же не рассказ, который можно оборвать после эпизода и написать, что "продолжение следует". Конечно, автор видит историю по своему, но мне как читателю хочется какой-то логической завершенности. Ну не хватает у меня фантазии додумывать как они будут из этой деревни уезжать и что в итоге решил главный герой
Очень хочется бонуса
Она красивая и умная, он умный))))) Оба поняли что любят и не могут без другого. Мне кажется все отлично, ну а свадьба и дети не для каждого эпилога.
Спасибо история чудесная, и героиня такая манкая, вся неземная, чаровница.
Спасибо огромное, книга великолепна и имеет классическое окончание! Именно таким и должен быть happy end, дальше каждый додумывает сам. Но с героями не хочется расставаться, вот беда...
Так и не поговорили))))
Спасибо за книгу. Но так хочется еще. Может бонус??? :))
Я уточнить хотела, а книгу перенесли, или где можно дальше прочесть?, есть только ознакомительный фрагмент
Герой просто нереально горяч)) Красивое завершение книги. Спасибо!
Добралась до наградок. А там печаль... Хочу больше наград отличным книгами)
Надеюсь , что всё таки мы прочитаем про наших героев или в другой Книги , про брата Большого босса₽₽₽₽
Ну что я могу сказать, считаю, что нет продолжения у этой истории.. до тех пор пока Майя не повзрослеет и не научится говорить о своих страхах и сомнениях, как это взрослый человек... Вот прямо детский сад... Как история отношений с незрелой психикой героини может существовать, для того чтобы подумать, по обсуждать, но перечитывать её я точно не буду....
И да, Вы отличаетесь индивидуальностью-практически каждому отвечаете. В наше время это на вес золота, т.к. Вы показываете, что читатель Вам не безразличен
Вот знаете, бывает книгу покупаешь-читаешь и понимаешь, что зря заплатила за неё. А здесь наоборот хочется покупать и покупать, потому что книги со смыслом, в них нет всего замыленного, а концовки отличаются своей индивидуальностью. Я уже написала, что в восторге, но скажу больше-готова перечитывать снова и снова
Книга отличная, история теплая и душевная! Огромное спасибо за приятное послевкусие от прочитанного!!! Очень хочется чтобы наши герои появлялись и в других историях! Милый автор, серии же быть?!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена