Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10106
9517 914356

Текущий рейтинг:
#117 в Служебный роман
#303 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 20:35:56

читая очередной шедевр душевного романа в вашем исполнении, хочу сказать, слава богу что не стала даже первые главы читать пока вы писали. честно-каждая глава это нож по сердцу! ждать продолжения после клубнички не смогла бы. хоть и пишите вы по срокам быстрее других, но ты живёшь и переживаешь все эмоции а это произведение что-то!!!!! как будто ты и есть маленькая русалочка

avatar
17.11.2021, 21:21:22

Конец весьма резкий. И вроде все понятно, но хочется подробностей. Не много не хватило "послевкусия". Надеюсь на бонус к истории)

avatar
17.11.2021, 19:54:29

Спасибо, очень душевненький и трогательный эпилог!!!

avatar
17.11.2021, 19:05:19

У меня и слезы и радость. Спасибо Машенька

avatar
17.11.2021, 18:30:00

Спасибо!!! Яркая искрометная история получилась про такую колоритную парочку! Мне понравилась.

avatar
17.11.2021, 18:26:20

Ой, какая мимимишная мимимишесть!! Спасибо большое за книгу!! Всё на своих местах! Русалка осталась в надёжных руках Биг Босса - и это главное. Пусть дальше сами разбираются. Они люди умные, некоторые даже очень говорящие ( теперь). Так что, всё у них будет отлично!!!

К сожалению, была разочарована таким внезапным завершением. После Носорога эта книга была у меня в любимчиках. Я даже изменила привычке не читать до окончания, и каждый вечер ждала новых глав. И вдруг-все.. Возможно, у Вас сейчас в приоритете другие книги, но это же не рассказ, который можно оборвать после эпизода и написать, что "продолжение следует". Конечно, автор видит историю по своему, но мне как читателю хочется какой-то логической завершенности. Ну не хватает у меня фантазии додумывать как они будут из этой деревни уезжать и что в итоге решил главный герой

avatar
17.11.2021, 17:11:10

Очень хочется бонуса

avatar
17.11.2021, 17:02:43

Она красивая и умная, он умный))))) Оба поняли что любят и не могут без другого. Мне кажется все отлично, ну а свадьба и дети не для каждого эпилога.
Спасибо история чудесная, и героиня такая манкая, вся неземная, чаровница.

avatar
17.11.2021, 16:53:48

Спасибо огромное, книга великолепна и имеет классическое окончание! Именно таким и должен быть happy end, дальше каждый додумывает сам. Но с героями не хочется расставаться, вот беда...

Так и не поговорили))))

avatar
17.11.2021, 16:14:45

Спасибо за книгу. Но так хочется еще. Может бонус??? :))

avatar
17.11.2021, 16:12:35

Я уточнить хотела, а книгу перенесли, или где можно дальше прочесть?, есть только ознакомительный фрагмент

avatar
17.11.2021, 15:58:07

Герой просто нереально горяч)) Красивое завершение книги. Спасибо!

avatar
17.11.2021, 14:13:41

Добралась до наградок. А там печаль... Хочу больше наград отличным книгами)

avatar
17.11.2021, 14:35:22

Надеюсь , что всё таки мы прочитаем про наших героев или в другой Книги , про брата Большого босса₽₽₽₽

avatar
17.11.2021, 12:14:33

Ну что я могу сказать, считаю, что нет продолжения у этой истории.. до тех пор пока Майя не повзрослеет и не научится говорить о своих страхах и сомнениях, как это взрослый человек... Вот прямо детский сад... Как история отношений с незрелой психикой героини может существовать, для того чтобы подумать, по обсуждать, но перечитывать её я точно не буду....

avatar
17.11.2021, 14:05:37

И да, Вы отличаетесь индивидуальностью-практически каждому отвечаете. В наше время это на вес золота, т.к. Вы показываете, что читатель Вам не безразличен

avatar
17.11.2021, 14:03:47

Вот знаете, бывает книгу покупаешь-читаешь и понимаешь, что зря заплатила за неё. А здесь наоборот хочется покупать и покупать, потому что книги со смыслом, в них нет всего замыленного, а концовки отличаются своей индивидуальностью. Я уже написала, что в восторге, но скажу больше-готова перечитывать снова и снова

avatar
17.11.2021, 13:48:08

Книга отличная, история теплая и душевная! Огромное спасибо за приятное послевкусие от прочитанного!!! Очень хочется чтобы наши герои появлялись и в других историях! Милый автор, серии же быть?!!