Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10106
9518 914330

Текущий рейтинг:
#124 в Служебный роман
#327 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 12:15:19

как хорошо ,что я зашла в комментарии Я просмотрела все ваши книги Искала Ну где же где история про Тимура Теперь буду ждать выхода книги Так описываются чувства ,что просто чувствуешь вместе с героями Спасибо вам за ваши истории

Эмоции , ещё раз эмоции, разные, ух и дух захватывает, редко встретишь такое описание чувств, спасибо, очень , очень понравилась книга

Спасибо, книга понравилась.

avatar
02.12.2021, 18:23:25

хочется закрытого финала, понятного, все итак понятно, но что бы ещё понятней стало))

Очень много прочитала ваших книг и остаюсь в восторге, почти всегда! Но здесь один текст, а эпилог вообще разочаровал(

avatar
03.12.2021, 00:24:30

Класс!!!!!! Как и все Ваши книги!!! Жду история о Тимурчике!

avatar
02.12.2021, 22:52:15

Бесподобно! А стихи невероятные! Спасибо за эмоции!

avatar
02.12.2021, 11:36:29

а бонус не планируете к этой книге в конце хотелось еще)

avatar
01.12.2021, 23:58:53

их, поговорить бы им, страсть ведь не ведет к пониманию, после разговоров легче
книга отличная, здорово, что они друг у друга случились

avatar
01.12.2021, 03:56:00

Спасибо огромное. Такое удовольствие было читать историю этой любви. Правильная девочка, с нравственных стержнем, наверное, только такая и могла покорить сильного мужчину.

avatar
30.11.2021, 22:12:52

читаю вашу книгу, первую для меня и мне нравится, Ваш стиль, герои

Хорошая книга) Благодарю за историю)

avatar
28.11.2021, 14:42:03

Мне очень понравилось обманчивый антураж вступления. Эдакая деревенская романтика и тем интереснее было читать. Не жаль потраченных денег.

avatar
28.11.2021, 10:59:38

Прекрасная книга, красивая история. Спасибо автору за подаренные эмоции, а они были волнительные, приятные, взрывные.

avatar
27.11.2021, 21:58:45

Мария, спасибо за вкусную историю

avatar
27.11.2021, 20:24:00

Прекрасная история! Герой несколько нетипичный, отлично!!! Спасибо огромное!
А про Тимура история будет?)

avatar
27.11.2021, 16:30:14

Спасибо большое! Чудесная, нежная и трогательная история! Присоединяюсь к просящим бонус про "после", если будет возможность и желание у автора :)) и конечно хочется историю про Тимура и его Мышку.)

avatar
27.11.2021, 12:41:55

Мария, мне так нравится Вас читать! Я вчера накидала в избранное большую часть Ваших книг (хотела вчера оплатить со скидкой 50% и не успела:-(( Больше наверное не предвидится такая скидка (как на чёрную пятницу)?

avatar
26.11.2021, 19:58:47

Потрясающая история. Очень понравилось, что повествование от лица обоих героев!

спасибо, книга очень понравилась. а можете рассказать откуда кадры из буктрейлера, хочет посмотреть. большое спасибо.