Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10105
9515 914270

Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#301 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная история! Вот прям очень понравилось описание чувств героев, их мысли и переживания! Очень тонко и профессионально, проникновенно! Спасибо вам огромное! Взбудоражили...

avatar
13.08.2022, 11:14:02

Спасибо за книгу! Получается она беременна? Про Тимура узнаем про эту парочку?

avatar
12.08.2022, 15:07:27

М-м-мм! Вкусненько как!))

Шикарная книга, читала в захлёб. Спасибо большое!!! А про Тимура есть история или планируете?

avatar
06.07.2022, 21:10:09

Книга понравилась,но обложка удивила..Есть книга называется ,,Зверя зависимость,, так вот,главный герой той книги на обложки точно такой же как и здесь и это очень разочаровало... Потому что уже определенные ассоциации с ним есть

avatar
02.07.2022, 21:07:58

Ох какая сладкая, добрая история любви. Очень понравилось. Спасибо

avatar
19.06.2022, 09:33:33

Спасибо огромное автор за прекрасную книгу. Вы просто Волшебница. Обожаю читать ваши книги

avatar
11.06.2022, 17:28:34

Ура!!! Купила!!! Смогла!!! Спасибо!!!

Наконец-то дочитала.Прям кайфанула,даже улыбалась.Все стремительно,не пошло,слава богу,что героиня с мозгами,правда плавились они у нее периодически,ну это все,как говорится,по законам жанра.И концовка порадовала романтикой.Легкого пера Вам,автор!

avatar
21.04.2022, 20:08:17

Дорогой Автор, подскажите где ещё кроме Литнета можно прочитать эту книгу?

avatar
18.03.2022, 10:10:49

Очень понравилось, спасибо.

avatar
12.04.2022, 11:36:41

Где можно купить в рублях книгу?

Очень,ну просто,очень ПОНРАВИЛОСЬ!!!
БЛАГОДАРЮ!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо большое автору за такой превосходный роман!!! безумно понравился!!!

avatar
09.03.2022, 22:34:43

Спасибо! Замечательная книга !!! только в аднотауии нет ссылки на " Мышку доя Тимура" а болжна быть ..Я от истории Тимура начала знаеомство с братьями Бклатовыми....

avatar
09.03.2022, 08:52:27

Оплата не проходит. Ждем Вас на других площадках. Кто не с нами, тот без нас.

avatar
28.02.2022, 17:48:26

Вы мой писатель!!! Как обычно, я в восторге!!!
Спасибо ?

История классная)))) спасибо...

avatar
25.02.2022, 13:07:55

Спасибо огромное, ещё не дочитала, но....это такоооой кайф. Не описать словами, даже название главы и уже я кайфую!!!!

avatar
20.02.2022, 23:28:38

Согласна с Екатериной..."обидное ощущение пустоты".
Героиня слишком глупа и наивная...