- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Рейтинг:
10105
10105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#300 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
Другие книги автора
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием перечитываю!! Особенно после Тимура, до понедельника еще жить да жить,))
Давно я не читала такой уютности! Спасибо, за труд!
И горячо-страстно и мягко-трогательно и заканчивается на потрясающе нежной ноте!
Спасибо, автор!
была книга куплена мною, а теперь вся моя библиотека пропала.....
Прям так душевно, тепло.
Это была вкусная книга
Очень нежно, хрустально. Очень понравилась книга!!! а стихотворение в эпилоге прям ммм, аж мурашки...
Ууух! Мне понравилось! Очень импонируют главные герои. Нежная, но сильная и гордая девочка Майя, не сломавшаяся из-за всех трудностей, не ставшая очередной Викой... Булатов со своей эволюцией от "увидел, хочу, буду тр@хать" до "моя девочка, нужна навсегда"... И все чувства, мысли, переживания героев описаны такими правильными словами, так гармонично сформулированы, что и Майе сопереживаешь, и в то же время понимаешь Темирхана. А последние две главы вообще какие-то оргазмические по написанию, по изложению. Каждая фраза, как пазлик, на своём месте. Мария, спасибо вам большое! Мне, что называется, зашло)))
Добрый день. Подскажите пожалуйста, книга заканчивается хеппи-эндом?
Спасибо Автору за произведение и очень необычных Гг! Не могла оторваться)))
слабовато
Читала всю ночь не отрываясь. Люблю все ваши книги. Спасибо за ваш труд.
Доброго дня, постараюсь высказать свое мнение, по возможности, аргументировано (на сколько смогу). Цели кого-то оскорбить нет, только обратить внимание....
Мария, мне нравится стиль вашего изложения, лёгкие и эмоциональные сюжеты. Я давно читаю ваши книги, поэтому покупала без прочтения отрывка, именно в этой книге у меня возникло послевкусие - "халтура":
- слабый сюжет: и ни сказочный, и мало реальный ( если планировалась некая мистика в виде участия тёти Мани, то как-то она по-косательной прошла;
- крайне неудачное описание линии ГГ ( диалоги в большей части картонные, слова повторяющиеся. На одной странице я раз 6 насчитала "тонкокостная" ( и если это было частью задумки, чтоб показать зацикленность героя на размерах девушки, то так не выглядело); диалоги совершенно картонные, не вызывают каких-либо эмоций (в отличие от того же Коляна и прочих);
-в действиях героев какой либо логики не присутствует...
-Да и с самим дефектом-немоты совсем беда, имеет мало общего с действительностью... С какой целью он в книге присутствует - не понятно.
-слабое окончание произведения, совершенно невнятное неважно как, лишь бы завершить...
В любом случае, спасибо за ваш труд.
Очень круто написано!!!!! Спасибо!!!
Шикарная история. С новым годом!
Впервые читаю автора. А какая книга про Тимура?
Спасибо, очень захватывает.
К сожалению не могу прочитать дальше. почему то не могу оплатить . пишет - ошибка оплаты платежа. может кто с таким сталкивался?
Ой, да как всегда, не читая ещё - звезду! Знаю, будет круто! Спасибо!
Хорошо очень! Спасибо.
Одна из лучших книг про чувства и любовь! Спасибо за замечательную, тёплую историю, Автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена