- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Рейтинг:
10106
10106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#124 в Служебный роман
#329 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
Другие книги автора
1452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала и осталась довольна как слон! Очень они мне полюбились, тяжело прощаться). Спасибо Маша за такую прелесть)))
Очень потрясающая история! Прочитала, что душой отдохнула. Спасибо огромное, дорогой Автор !))))))
доброго времени суток. не вижу эпилог, как прозреть?
Машуля,спасибо огромнейшее за историю.Эпилог-просто "ах!".Как же хорошо,что ты обошлась в этой истории любви без обычных белых платьев и округлившихся животиков.Я уверена,что все у них будет именно так,но пусть это останется в нашем воображении.Большому и опасному Боссу удалось поймать в свои сети милую и рыжую Русалочку,которую он не намерен выпускать из своих больших и загребущих рук,да и Русалка не очень -то и хочет из них освобождаться.Вот пусть и наслаждаются своим счастьем и своей любовью ,а мы может быть и подглядим за ними,если Маша решит рассказать о неугомонном Тимуре.Обнимашки,Машунь.
Эх, как-то неожиданно история закончилась, мне бы больше моментов когда они вместе. А то по ощущениям, времени врозь они провели куда больше, чем вместе. Мне не хватает таких моментов и оборвалось слишком для меня быстро. Одна надежда, что когда бум читать про Тимурчика, то и про Темирханчика с Русалочкой узнаем. ;)
И вот это предупреждение, что падать нельзя, это к тому о чем я думаю?
Спасибо за неимоверно вкуснющую и ооочень захватывающую историю! )))))))))))
Спасибо за книгу,понравилась сказка для взрослых,в конце аж тепло стало на душе!
Еще раз с удовольствием перечитала окончание. Обратила внимание на слова т Мани, что нашей Маюшке падать нельзя. Намек?)
Очень понравилась история любви Темирхана и Майи, нехочется раставаться с героями! Спасибо,Мария!
Как жаль расставаться с ними. Они проросли и согрели. И все на грани, но на грани чего… Это как дать ребёнку ириску, он ее растопит , пригубит, а потом выплюнет по принуждению. Эффект «незавершённого действия» - Ваш конёк, Мария. Хлеб Вы раздаёте скудно
Очень понравилось. Неожиданно для себя произошёл взрыв эмоций. До слёз. Красиво и слог отличный. Завораживает и уносит в совсем другие измерения или миры. Творите!
Маша, спасибо!!! Как всегда, на одном дыхании! И так жалко расставаться!
И вопрос, а про Тимура будет? И боевую мышку ))))
Спасибо, на одном дыхании!!!! Как впрочем и все остальные истории!!!
Какая милая история! Купила подписку, не читая ни строчки, полностью доверяясь автору, тк прочитала уже достаточно книг, и, увидев эпилог, на одном дыхании "проглотила" на завтрак приятное произведение! Благодарю!
Я ждала тебя,так ждала,ты был моею мечтой хрустальною.... Эта строка прямо указывает на то,насколько я ждала завершения этой истории ( даже Манечка ввела в оману своими хотелками))) так же мне хотелось напитаться энергетикой,присущей твоим,Маша,творениям! Процесс поглощения проходил столь интенсивно,что когда неожиданно увидела слово "конец" после главы Брат Босса...пошла пить чаёк успокоительный,славатехоспаде этот глюк пропал после перезагрузки)))И, несмотря на, интенсивность процесса и эмоции,что приняла слишком близко,получила нереальный кайф от прочтения!Хватило всего: и накала,и страстей,и локаций! Особенно порадовали возможности покопаться в черепушке Босса)))Как всегда от души благодарю за творчество и желаю море Вдохновения!Пы.сы для меня финал был нестандартным,но очень уместным,хоть я и обожаю ХЭ свадебные и многодетные,но этот был как никогда уместен!Но,я бы не отказалась от хотя бы бонусной истории братца-кролика))
Благодарю, Мария. Нет слов. Только чувства. Пусть все будут счастливы!
Вроде в блоге когда-то было сказано, что возможна вторая часть... нет? Не будет?
может вы передумаете и всё таки порадуйте нас хорошим и обьёмненьким бонусом
Маш, стихи потрясающие! Спасибо!
Спасибо за книгу!!!
Хочу ещё!!!!!!! Хочу Боссссааааааа!!! Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена