Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10106
9518 914337

Текущий рейтинг:
#124 в Служебный роман
#329 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 11:53:03

Прочитала и осталась довольна как слон! Очень они мне полюбились, тяжело прощаться). Спасибо Маша за такую прелесть)))

avatar
26.11.2021, 02:51:32

Очень потрясающая история! Прочитала, что душой отдохнула. Спасибо огромное, дорогой Автор !))))))

доброго времени суток. не вижу эпилог, как прозреть?

avatar
19.11.2021, 15:13:08

Машуля,спасибо огромнейшее за историю.Эпилог-просто "ах!".Как же хорошо,что ты обошлась в этой истории любви без обычных белых платьев и округлившихся животиков.Я уверена,что все у них будет именно так,но пусть это останется в нашем воображении.Большому и опасному Боссу удалось поймать в свои сети милую и рыжую Русалочку,которую он не намерен выпускать из своих больших и загребущих рук,да и Русалка не очень -то и хочет из них освобождаться.Вот пусть и наслаждаются своим счастьем и своей любовью ,а мы может быть и подглядим за ними,если Маша решит рассказать о неугомонном Тимуре.Обнимашки,Машунь.

avatar
17.11.2021, 20:50:26

Эх, как-то неожиданно история закончилась, мне бы больше моментов когда они вместе. А то по ощущениям, времени врозь они провели куда больше, чем вместе. Мне не хватает таких моментов и оборвалось слишком для меня быстро. Одна надежда, что когда бум читать про Тимурчика, то и про Темирханчика с Русалочкой узнаем. ;)
И вот это предупреждение, что падать нельзя, это к тому о чем я думаю?
Спасибо за неимоверно вкуснющую и ооочень захватывающую историю! )))))))))))

avatar
21.11.2021, 12:56:49

Спасибо за книгу,понравилась сказка для взрослых,в конце аж тепло стало на душе!

avatar
20.11.2021, 14:12:50

Еще раз с удовольствием перечитала окончание. Обратила внимание на слова т Мани, что нашей Маюшке падать нельзя. Намек?)

avatar
20.11.2021, 13:24:25

Очень понравилась история любви Темирхана и Майи, нехочется раставаться с героями! Спасибо,Мария!

avatar
19.11.2021, 17:42:48

Как жаль расставаться с ними. Они проросли и согрели. И все на грани, но на грани чего… Это как дать ребёнку ириску, он ее растопит , пригубит, а потом выплюнет по принуждению. Эффект «незавершённого действия» - Ваш конёк, Мария. Хлеб Вы раздаёте скудно

avatar
19.11.2021, 12:47:05

Очень понравилось. Неожиданно для себя произошёл взрыв эмоций. До слёз. Красиво и слог отличный. Завораживает и уносит в совсем другие измерения или миры. Творите!

avatar
18.11.2021, 16:30:57

Маша, спасибо!!! Как всегда, на одном дыхании! И так жалко расставаться!
И вопрос, а про Тимура будет? И боевую мышку ))))

Спасибо, на одном дыхании!!!! Как впрочем и все остальные истории!!!

avatar
18.11.2021, 12:07:20

Какая милая история! Купила подписку, не читая ни строчки, полностью доверяясь автору, тк прочитала уже достаточно книг, и, увидев эпилог, на одном дыхании "проглотила" на завтрак приятное произведение! Благодарю!

avatar
18.11.2021, 01:32:27

Я ждала тебя,так ждала,ты был моею мечтой хрустальною.... Эта строка прямо указывает на то,насколько я ждала завершения этой истории ( даже Манечка ввела в оману своими хотелками))) так же мне хотелось напитаться энергетикой,присущей твоим,Маша,творениям! Процесс поглощения проходил столь интенсивно,что когда неожиданно увидела слово "конец" после главы Брат Босса...пошла пить чаёк успокоительный,славатехоспаде этот глюк пропал после перезагрузки)))И, несмотря на, интенсивность процесса и эмоции,что приняла слишком близко,получила нереальный кайф от прочтения!Хватило всего: и накала,и страстей,и локаций! Особенно порадовали возможности покопаться в черепушке Босса)))Как всегда от души благодарю за творчество и желаю море Вдохновения!Пы.сы для меня финал был нестандартным,но очень уместным,хоть я и обожаю ХЭ свадебные и многодетные,но этот был как никогда уместен!Но,я бы не отказалась от хотя бы бонусной истории братца-кролика))

avatar
17.11.2021, 22:48:25

Благодарю, Мария. Нет слов. Только чувства. Пусть все будут счастливы!

avatar
17.11.2021, 22:40:10

Вроде в блоге когда-то было сказано, что возможна вторая часть... нет? Не будет?

avatar
17.11.2021, 17:22:36

может вы передумаете и всё таки порадуйте нас хорошим и обьёмненьким бонусом

avatar
17.11.2021, 22:20:22

Маш, стихи потрясающие! Спасибо!

Спасибо за книгу!!!

avatar
17.11.2021, 21:51:18

Хочу ещё!!!!!!! Хочу Боссссааааааа!!! Спасибо!!!!