Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9521 914710

Текущий рейтинг:
#108 в Служебный роман
#278 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 22:58:30

тот самый финал, после которого даже бунтовать не тянет, ибо всё ПРАВИЛЬНО)))))

Маша! Спасибо за такую замечательную историю!! Спасибо за ещё одну замечательную пару!! И конечно это не точка-для них все только начинается))), стихи, как обычно-в тему и сразу точно в цель, лучше и не сказать!!!

avatar
16.11.2021, 22:52:50

Потрясающе!
Стихи-чудесны!
Мурчать охота))

avatar
16.11.2021, 22:50:17

Спасибо за чудесную историю!

Маша, спасибо огромное!!!! Очень хороший финал! И стихотворение такое замечательное! Мне кажется, и не надо второй части про них) А вот историю брата и его мышки мне бы хотелось почитать, и там ведь мы можем встретить наших героев, может уже с пополнением (не зря тетка Маня намеки-то кидала - это пока не устала, падать тебе нельзя)))))

avatar
16.11.2021, 22:47:31

Шикарно! Потрясающе!!! Нужно срочно перечитать! Спасибо за историю!

avatar
16.11.2021, 22:47:15

Ух! Какая эмпирическая и эмпатийная история получилась! Вся в головах героев. Книга книжная, такое а фильме не показать, только читать. Спасибо!

По мне так очень логичное завершение)
Тимурку будем низводить?)) глядишь, там ещё не единожды с этой классной парочкой можно будет пересечься)))

avatar
16.11.2021, 22:44:27

я действительно считаю что книга очень удачно завершилась и делать ещё и продолжение ..... как по мне это только испортит их финал. он же открытый впринципе(что есть хорошо) поэтому спасибо за историю, жду следующие произведения)))

avatar
16.11.2021, 22:44:14

Маша, спасибо большое за такую классную историю!!!)))я под впечатлением от прочитанного!!!!)))) успехов Вам в творчестве!!!)))

... моя будет скучать за ребятками и таки очень ждать историю младшенького (а там , может , еще и с родней встретимся *шевелит бровями )))

зы: Мариииш ❤️❤️

... поматросили и бросили, бедный Темирхан, угораздило же влюбитсО на старость в такую егозу)))

avatar
16.11.2021, 22:03:18

Класс, спасибо большое

avatar
16.11.2021, 22:01:06

Ох, мы уже к эпилогу подошли, да? … как же жалко расставаться с Русалочкой и ББ… !!

avatar
16.11.2021, 21:43:36

А эпилог сегодня ждать???

Спасибо за продолжение

avatar
16.11.2021, 20:48:29

Я буду по ним скучать. Очень

avatar
16.11.2021, 20:45:56

Ну Тимурка счас пробьет куда она стартанула.... и Темирхан в деревню на байке....интересно он быстрее ее доберется? Заодно и посватается, как положено))) и тетка узнает раньше всех))) батя не простит)))

avatar
16.11.2021, 20:35:38

Ух, ты, Майя... Поматросила и бросила?!)
Какая русалка дерзкая) ну что биг босс давай чудеса)
Спасибо за продочку!
Ждём финал!