- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#286 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаписка в духе Темирхана ))) типа стой там, иди сюда… ещё и невестушка пришлендала, ждали её тут как-будто!! Ох и извиняться Темиру, и извиняться… Раскоряки только после долгих извинений могут пройти))
неужели Вика..
Ох, прочитала и вспомнился похожий момент из личного) почти такое же утро после, только мой не свинтил никуда а рядом лежал и тихо ждал пробуждения) моя реакция на его попытки выковырнуть из подушки и одеяла) глухой шёпот "стыдно")))...тишина и его "за что?"...я "за это" ...опять тишина... И ржач его "я не знаю о чем ты, но мне ни капли не стыдно"))) тут и я не сдержалась и рассмеялась - неловкость прошла)
Майя - Майя, как я тебя понимаю - все эти сомнения и неуверенность, и даже чувство стыда. И как назло рядом не было того, кто должен был быть в эти минуты и всё это рассеять и сгладить... Да, Темирхана, здесь ты полностью просчитался и это только твой косяк! и тебе исправлять и как можно быстрее) Да ещё и незванные гости ходят-бродят...не уж то та самая невестушка?) или кто из служащих - знакомых?
Маша спасибочки❤️!
Ну уж если попадать, так по полной!!!!!!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Ох..там Вика пришла?! как не умереть от любопытства до следующей проды?)))
Не буду оригинальной,как многие думаю,что это несостоявшася невеста-жена прискакала.Сейчас будет втирать Русалочке,какая она шлюхастая особа и расчитыать ей не на что и т.д и т.п.,так как монгольский хан её навеки вечные и даже больше.А бедная наша неискушенная девочка ,конечно,поверит и будет себя корить и ненавидеть .Черт,жаль девочку.Одна надежда на Темирхана,что сможет её успокоить и все разъяснить.
ЖопоВику принесло?
Вика заявилась видимо, как будто Майе без того мало переживаний)))
Как же мне невероятно обидно за Майю! Ну неудели не мог он дождаться. Она его совсем другим видит, чем мы. Спасибо за продолжение. Я понимаю, что будет ХЭ, но так сейчас обидно.
Викулина пришла небось?))) Ну шож, Викуся, такэ життя *злобный смех за кадром*
То что русалка активно начнет сваливать было понятно сразу (видимо всем кроме Темирхана), а за дверями 100% муки совести в лице Вики. Запасаюсь попкорном!
Так, и кто там пришёл?!!! Спасибо за продолжение, жду дальше с огромным нетерпением))))
Гляжу в тебя и не могу остановиться
Я не могу тобою надышаться -
Ты стала моим озером в июле
Хочу в тебя нырнуть и затеряться.
Я не могу тобою насладиться -
Я пью тебя и не могу тобой напиться...
Маша ❤️❤️❤️! Какого хорошего Хана ты *воспитала*) понимающего и терпеливого) почти)) ну до чего хорош чертяга!!!
Интересно кого и из-за кого побил наш младшенький?) ну не из-за девочек эскорта...ох, и огребет он сейчас) а если ещё и Русалочка *уплывёт* из постельке за это время...то тут уж без вариантов))
так, ну и куда это мелкого говнюка потянуло? зараза....
Н-да, вариантов для читательской паники валом: начиная от русалочьих мыслей заканчивая приходом Виктории.
Спасибо
Если он сейчас уйдёт то сделает большую ошибку русалочка его не поймёт.
Вот очень интересно подслушать размышления Темирхана. Не стыдно ему ничего … вот точно воин-завоеватель!!
А вот сама ситуация хреновая - с Викой же ничего не решено ещё и братец, который должен был все нивелировать и разрулить - похоже, ни зерна не сделал! А сам только загремел в участок. … и вот не нарисуется ли тут вся такая красивая и в своём праве Вика в его отсутствие? И что она устроит бедной беззащитной Майе? Я уже боюсь..,
Спасибо большое , очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена