Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9522 915018

Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#286 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 22:44:04

Записка в духе Темирхана ))) типа стой там, иди сюда… ещё и невестушка пришлендала, ждали её тут как-будто!! Ох и извиняться Темиру, и извиняться… Раскоряки только после долгих извинений могут пройти))

avatar
12.10.2021, 22:07:59

неужели Вика..

avatar
12.10.2021, 21:51:52

Ох, прочитала и вспомнился похожий момент из личного) почти такое же утро после, только мой не свинтил никуда а рядом лежал и тихо ждал пробуждения) моя реакция на его попытки выковырнуть из подушки и одеяла) глухой шёпот "стыдно")))...тишина и его "за что?"...я "за это" ...опять тишина... И ржач его "я не знаю о чем ты, но мне ни капли не стыдно"))) тут и я не сдержалась и рассмеялась - неловкость прошла)
Майя - Майя, как я тебя понимаю - все эти сомнения и неуверенность, и даже чувство стыда. И как назло рядом не было того, кто должен был быть в эти минуты и всё это рассеять и сгладить... Да, Темирхана, здесь ты полностью просчитался и это только твой косяк! и тебе исправлять и как можно быстрее) Да ещё и незванные гости ходят-бродят...не уж то та самая невестушка?) или кто из служащих - знакомых?
Маша спасибочки❤️!

avatar
12.10.2021, 22:02:10

Ну уж если попадать, так по полной!!!!!!
Спасибо!

avatar
12.10.2021, 21:50:40

Спасибо большое!!!

avatar
12.10.2021, 21:31:45

Ох..там Вика пришла?! как не умереть от любопытства до следующей проды?)))

avatar
12.10.2021, 21:20:50

Не буду оригинальной,как многие думаю,что это несостоявшася невеста-жена прискакала.Сейчас будет втирать Русалочке,какая она шлюхастая особа и расчитыать ей не на что и т.д и т.п.,так как монгольский хан её навеки вечные и даже больше.А бедная наша неискушенная девочка ,конечно,поверит и будет себя корить и ненавидеть .Черт,жаль девочку.Одна надежда на Темирхана,что сможет её успокоить и все разъяснить.

ЖопоВику принесло?

Вика заявилась видимо, как будто Майе без того мало переживаний)))

avatar
12.10.2021, 21:08:14

Как же мне невероятно обидно за Майю! Ну неудели не мог он дождаться. Она его совсем другим видит, чем мы. Спасибо за продолжение. Я понимаю, что будет ХЭ, но так сейчас обидно.

Викулина пришла небось?))) Ну шож, Викуся, такэ життя *злобный смех за кадром*

То что русалка активно начнет сваливать было понятно сразу (видимо всем кроме Темирхана), а за дверями 100% муки совести в лице Вики. Запасаюсь попкорном!

Так, и кто там пришёл?!!! Спасибо за продолжение, жду дальше с огромным нетерпением))))

avatar
12.10.2021, 00:23:16

Гляжу в тебя и не могу остановиться
Я не могу тобою надышаться -
Ты стала моим озером в июле
Хочу в тебя нырнуть и затеряться.
Я не могу тобою насладиться -
Я пью тебя и не могу тобой напиться...
Маша ❤️❤️❤️! Какого хорошего Хана ты *воспитала*) понимающего и терпеливого) почти)) ну до чего хорош чертяга!!!
Интересно кого и из-за кого побил наш младшенький?) ну не из-за девочек эскорта...ох, и огребет он сейчас) а если ещё и Русалочка *уплывёт* из постельке за это время...то тут уж без вариантов))

avatar
11.10.2021, 22:47:19

так, ну и куда это мелкого говнюка потянуло? зараза....

avatar
12.10.2021, 19:58:21

Н-да, вариантов для читательской паники валом: начиная от русалочьих мыслей заканчивая приходом Виктории.

avatar
12.10.2021, 09:33:06

Спасибо

Если он сейчас уйдёт то сделает большую ошибку русалочка его не поймёт.

avatar
11.10.2021, 23:31:24

Вот очень интересно подслушать размышления Темирхана. Не стыдно ему ничего … вот точно воин-завоеватель!!
А вот сама ситуация хреновая - с Викой же ничего не решено ещё и братец, который должен был все нивелировать и разрулить - похоже, ни зерна не сделал! А сам только загремел в участок. … и вот не нарисуется ли тут вся такая красивая и в своём праве Вика в его отсутствие? И что она устроит бедной беззащитной Майе? Я уже боюсь..,

avatar
12.10.2021, 07:29:59

Спасибо большое , очень интересно