Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9520 914713

Текущий рейтинг:
#108 в Служебный роман
#278 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Помнит-помнит, ещё как помнит:))) Вот только брат младший там ещё, посмотрим ,что за фрукт)))

avatar
13.09.2021, 19:51:05

Спасибо! Верим, что все суперически сложится!

avatar
13.09.2021, 19:31:34

если младшему брату - 30, то сколько Темирханчику? и сколько у нас с одичалой рыжулькой разница?)))

Спасибо за продолжение

Спасибо за проду!

avatar
13.09.2021, 19:26:02

Спасибо за продолжение! Ждём встречу Темира и Маечки, надеюсь всё пройдёт хорошо. Главное снова не упасть!)))

avatar
13.09.2021, 19:20:37

Ох, предвкушательно переживательно. Надеюсь, он её поддержит и поможет. Наверное, с такой проблемой даже в элементарных вещах сложно. Ни куда идёшь, ни куда идти - не спросишь, не ответишь.

avatar
11.09.2021, 23:26:30

Да! Да! Да! В Москву!!! К своему "плохому зверю") в его ласковые и сильные лапки, Маюш!) которые защитят от всех...
А Темирхан смелый) или думает что это так...морок ночной был тогда...ну-ну))
И да, хорошая тётушка) ооочень хорошая тётушка!
Машунь ❤️!

Спасибо за проду)

прекрасен мир чего ты ноешь
живи и жизнь свою смакуй
не ожидая счастье свыше
сам куй (с)

... как только закрывается одна дверь, открывается другая, Ж — жизнь, держим кулачки ;))

целуть ❤️❤️

avatar
11.09.2021, 23:28:40

Ну и мамаша...ну и с*ка...эгоистичная дрянь( такая тут и не нужна, чем она поможет дочке??? Пусть сидит в Европе и дальше!
А Майя и сама справится

avatar
11.09.2021, 22:26:20

А мамочка - то с*ка редкостная...

avatar
11.09.2021, 22:25:17

ля ля ла зовёт меня дорога в дальние края...

Машунь... а главы от Темира будут?! а то прям интересно интересно ❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
11.09.2021, 21:35:34

Тетя Маня прям Фея- крестная;))))

avatar
11.09.2021, 21:05:59

Да, жаль мать поздно пороть. Так с дочерью. Ехидна, ей богу. Вот бы ещё девочка это запомнила, и если что, не велась на внезапно вспыхнувшую "любовь". Спасибо!

avatar
11.09.2021, 20:47:30

Ну вот и случился первый праздник на Майкиной улице!В Москву к Тимерхану!

avatar
11.09.2021, 20:45:49

Ну усё, пальчики скрестила, в кулачки зажала, жду! Удачи тебе, Маечка, новая страница в жизнь, пусть повезёт! Спасибо за продолжение! А Темирхан там присмотрит, очень хорошо присмотрит, мы уж проследим!)))

Ну вот и хорошо! Уедет от этих злых людей! Мать у неё, конечно, странная... Почему так к дочери относится?((( А Темирхан возможно тоже вспоминает поцелуй)

avatar
11.09.2021, 20:42:17

Вот и славно. Вот и хорошо.
*с умилением смотрит на бабуль и Майку, почти плачет от радости

Маня, дай я тебя обниму ❤️