- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Служебный роман
#278 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомнит-помнит, ещё как помнит:))) Вот только брат младший там ещё, посмотрим ,что за фрукт)))
Спасибо! Верим, что все суперически сложится!
если младшему брату - 30, то сколько Темирханчику? и сколько у нас с одичалой рыжулькой разница?)))
Спасибо за продолжение
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение! Ждём встречу Темира и Маечки, надеюсь всё пройдёт хорошо. Главное снова не упасть!)))
Ох, предвкушательно переживательно. Надеюсь, он её поддержит и поможет. Наверное, с такой проблемой даже в элементарных вещах сложно. Ни куда идёшь, ни куда идти - не спросишь, не ответишь.
Да! Да! Да! В Москву!!! К своему "плохому зверю") в его ласковые и сильные лапки, Маюш!) которые защитят от всех...
А Темирхан смелый) или думает что это так...морок ночной был тогда...ну-ну))
И да, хорошая тётушка) ооочень хорошая тётушка!
Машунь ❤️!
Спасибо за проду)
прекрасен мир чего ты ноешь
живи и жизнь свою смакуй
не ожидая счастье свыше
сам куй (с)
... как только закрывается одна дверь, открывается другая, Ж — жизнь, держим кулачки ;))
целуть ❤️❤️
Ну и мамаша...ну и с*ка...эгоистичная дрянь( такая тут и не нужна, чем она поможет дочке??? Пусть сидит в Европе и дальше!
А Майя и сама справится
А мамочка - то с*ка редкостная...
ля ля ла зовёт меня дорога в дальние края...
Машунь... а главы от Темира будут?! а то прям интересно интересно ❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Тетя Маня прям Фея- крестная;))))
Да, жаль мать поздно пороть. Так с дочерью. Ехидна, ей богу. Вот бы ещё девочка это запомнила, и если что, не велась на внезапно вспыхнувшую "любовь". Спасибо!
Ну вот и случился первый праздник на Майкиной улице!В Москву к Тимерхану!
Ну усё, пальчики скрестила, в кулачки зажала, жду! Удачи тебе, Маечка, новая страница в жизнь, пусть повезёт! Спасибо за продолжение! А Темирхан там присмотрит, очень хорошо присмотрит, мы уж проследим!)))
Ну вот и хорошо! Уедет от этих злых людей! Мать у неё, конечно, странная... Почему так к дочери относится?((( А Темирхан возможно тоже вспоминает поцелуй)
Вот и славно. Вот и хорошо.
*с умилением смотрит на бабуль и Майку, почти плачет от радости
Маня, дай я тебя обниму ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена