- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#280 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПущай смотрит - это обогащает эмоциональную жизнь))
Спасибо!
Очень жду проду из головы Темирхана))
я когда у стоматолога сижу, тоже на телефоне текст набираю и экран показываю, когда говорить нельзя и не можешь XD первый раз когда так сделала, врач тааакие круглые глаза сделала, потом вместе смеялись за находчивость)
Мария, ну как так можно, а?!))) Я не поленилась и посчитала, около половины книг уже купила, хочу докупить еще несколько (Расческа и др), читала их бесплатно, но хочу себе в библиотеку насовсем). А прочла три четверти точно, кроме фэнтези и постапокалиптических (не дозрела пока). И эту книгу хочу, тк постоянно к Вашим историям возвращаюсь, пишете бесподобно, спасибо).
Темирхан - Чингисхан, Тамерлан... Ухххх, какой мужчина... Буктрейлер - супер, как-будто со страниц книги)
Блин!!! Как дожить теперь до следующей главы?)
Завтра?.... *с надеждой*
Интересно почитать мысли большого босса))) А что, кстати, у него с личной жизнью? Никакая мадама там на Темирхана не претендует?))
P.S. Буктрейлер огонь, периодически пересматриваю)
Спасибо за проду!
Чудесно, Майя теперь под присмотром!
А теперь жаждем подробности тараканьих бегов в голове Темирканов… вот как-то про ее совершеннолетием он и не знал… и все остальное, что в деревне случилось после его отъезда тоже…
Вот выдержка у Темирхана!! Сейчас мы у него в мозгах ложечкой поковыряемся и всё узнаем!!! ( Достаю большую столовую ложку...)
Спасибо за продолжение! Рада, что Майя добралась без проблем и встретилась с большим боссом ))), очень интересно, что за мысли у него в голове по поводу встречи с его козочкой))))
аркадий выбрался из комы
себя не помнит дом страну
и с наибольшим наслажденьем
жену (с)
... ну—ну, не помнит он , так мы и поверили #НЕТ ))) Мариш ❤️❤️
Спасибо за продолжение! Темир всё помнит, чувствует и видит, но не при всех же свою радость от встречи показывать. Потерпи Мая, всё будет.
МААААШААААААА! Мы уже настроились на новый цикл. А сестре Темирхана уже и визуал подобрали))))))
Майя,да как тебя такую забыть-то? Тимерхан джекпот вытянул .Правда,никто об этом еще не догадывается может быть,но вс4 впереди.
Так, не хлопнулся бы наш воробушек в обморок, по традиции))
Ждём встречи!!! Спасибо большое!!!
Темирханчик маразмом не страдает, так что все ооочень хорошо помнит. С его точки зрения, наверное даже слишком хорошо. Одно утешение ему было узнать, что она совершеннолетняя. ;)
Мы уже завтра с ним встретимся? Ну пожалуйста уже завтра, а?!!!!
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
"мамочка" я так понимаю ещё появится...
ой Майка все наш Темир помнит, можешь даже не сомневаться...
пс. Тимур... а на Тимура посмотреть можно? заранее так понять с чем будем иметь дело? ммммм?
Спасибо
Так, даёшь нам красавчиков! Чем больше, тем лучше))), жду их встречу с нетерпением!!!
Очень хорошо! Нечего ей тут делать, ещё и с такой мамашей, рукалицо!! В Москву! К Темирхану)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена