Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9520 914717

Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#280 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 20:28:53

Пущай смотрит - это обогащает эмоциональную жизнь))
Спасибо!
Очень жду проду из головы Темирхана))

avatar
14.09.2021, 19:40:02

я когда у стоматолога сижу, тоже на телефоне текст набираю и экран показываю, когда говорить нельзя и не можешь XD первый раз когда так сделала, врач тааакие круглые глаза сделала, потом вместе смеялись за находчивость)

avatar
14.09.2021, 19:39:22

Мария, ну как так можно, а?!))) Я не поленилась и посчитала, около половины книг уже купила, хочу докупить еще несколько (Расческа и др), читала их бесплатно, но хочу себе в библиотеку насовсем). А прочла три четверти точно, кроме фэнтези и постапокалиптических (не дозрела пока). И эту книгу хочу, тк постоянно к Вашим историям возвращаюсь, пишете бесподобно, спасибо).
Темирхан - Чингисхан, Тамерлан... Ухххх, какой мужчина... Буктрейлер - супер, как-будто со страниц книги)

Блин!!! Как дожить теперь до следующей главы?)
Завтра?.... *с надеждой*

Интересно почитать мысли большого босса))) А что, кстати, у него с личной жизнью? Никакая мадама там на Темирхана не претендует?))
P.S. Буктрейлер огонь, периодически пересматриваю)

Спасибо за проду!

avatar
14.09.2021, 18:57:14

Чудесно, Майя теперь под присмотром!
А теперь жаждем подробности тараканьих бегов в голове Темирканов… вот как-то про ее совершеннолетием он и не знал… и все остальное, что в деревне случилось после его отъезда тоже…

avatar
14.09.2021, 18:53:43

Вот выдержка у Темирхана!! Сейчас мы у него в мозгах ложечкой поковыряемся и всё узнаем!!! ( Достаю большую столовую ложку...)

Спасибо за продолжение! Рада, что Майя добралась без проблем и встретилась с большим боссом ))), очень интересно, что за мысли у него в голове по поводу встречи с его козочкой))))

аркадий выбрался из комы
себя не помнит дом страну
и с наибольшим наслажденьем
жену (с)

... ну—ну, не помнит он , так мы и поверили #НЕТ ))) Мариш ❤️❤️

avatar
14.09.2021, 17:38:10

Спасибо за продолжение! Темир всё помнит, чувствует и видит, но не при всех же свою радость от встречи показывать. Потерпи Мая, всё будет.

avatar
13.09.2021, 20:23:55

МААААШААААААА! Мы уже настроились на новый цикл. А сестре Темирхана уже и визуал подобрали))))))

avatar
13.09.2021, 22:42:25

Майя,да как тебя такую забыть-то? Тимерхан джекпот вытянул .Правда,никто об этом еще не догадывается может быть,но вс4 впереди.

Так, не хлопнулся бы наш воробушек в обморок, по традиции))

avatar
13.09.2021, 21:02:22

Ждём встречи!!! Спасибо большое!!!

avatar
13.09.2021, 21:00:04

Темирханчик маразмом не страдает, так что все ооочень хорошо помнит. С его точки зрения, наверное даже слишком хорошо. Одно утешение ему было узнать, что она совершеннолетняя. ;)
Мы уже завтра с ним встретимся? Ну пожалуйста уже завтра, а?!!!!
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
13.09.2021, 20:00:10

"мамочка" я так понимаю ещё появится...
ой Майка все наш Темир помнит, можешь даже не сомневаться...

пс. Тимур... а на Тимура посмотреть можно? заранее так понять с чем будем иметь дело? ммммм?

avatar
13.09.2021, 20:12:06

Спасибо

Так, даёшь нам красавчиков! Чем больше, тем лучше))), жду их встречу с нетерпением!!!

Очень хорошо! Нечего ей тут делать, ещё и с такой мамашей, рукалицо!! В Москву! К Темирхану)))