- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#111 в Служебный роман
#271 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти... вот так ряды холостых и теряют лучших)) жил не тужил , а потом приплыли ))) Мариш ❤️❤️
Нет, ну что за упаднические настроения у Темирхана, а? Другое дело "друг")) Вот тот рад))))) Вон как "голову" от радости поднимает)) С него и надетЬ пример брать. А не вот это всё нытьё и раскаяние. Ну ничего. Немного пообвыкнется. А там, глядишь, вокруг русалочки местные жэнтЕльмены хороводы водить начнут. Вот тут-то инстинкт собственника и сработает)
*мечтательно вздыхает
Маня моя ❤️
Не могу удержаться от вольной интерпретации "Карибских Пиратов"... "в моей жизни было так мало хорошего! Но клянусь, все запомнят, что Темирхана поцеловала Прекрасная русалка!!" этот поцелуй, это как таймер на часовом механизме 00:00...а потом взрывом всю прошлую жизнь разнесет..
нам нужна не безопасность а Темир...
хорошо же русалочка его зацепила ❤️❤️❤️
Уважаемому Темирхану несколько поздно пить боржоми, фигурально выражаясь)))
Спасибо!
Ох, забыла совсем) с подпиской Машунь ❤️ всего тебе самого - самого, побольше и почаще) ну и нам тоже))
Интересно, что случилось с Майей, что она потеряла возможность говорить...
С подпиской !!!
С подпиской! ))))))))
Мария, крепчайшего вам и близким здоровья, драйва и куража, и океан энергии творческой и жизненной, чтобы и дальше хотелось писать ваши вкусняшки многа-многа, а то вы уже столько читателей на них подсадили, и нам все мало и мало и хочется еще и еще. ;)
Вот реально, не надоедают ваши истории, совсем как-то перерыва делать не хочется! Только продожадность требует давай-давай, а то ж помереть от любопытства мона что там дальше. ;)
Успеха во всем задуманном и чтобы реал не шибко доставал! )))
Надеюсь как всегда ХЭ)))
С подпиской!
Ух ты!!!! Интересно-то как становится!!!!)
Спасибо!) ждём продолжения!!!
Так,а дальше- то Што ? Самые интересные мысли будут дальше,я так понимаю.
Маша,с подпиской
С подпиской! Легкого пера!
Мария с подпиской!!! С Вами!!! Сил и вдохновения!!!!
я только начала читать ваши книги, и не успела понять нравится книга или нет, бац подписка(
Так! Биг босс, эт че за фантазии?? что за "было, есть?" ...что за "надеюсь ещё будет?" не надееейсаааа! бугагагага ! а не то тётке в деревню на опыты сдадим!)
С подпиской!!! Спасибо за продолжение
с подпиской, солнце, побольше благодарных читателей, целовать обнимать ❤️
зы: и ждем вечернюю половину, ды)))
Голосом ведущей из "Спокойной ночи, малыши" - "А что случилось вечером, мы узнаем с вами завтра. Спокойной ночи, ребята")))))
Маня, с подпиской ❤️ Оч жду продолжение)))
Спасибо) с подпиской)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена