Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9519 914840

Текущий рейтинг:
#111 в Служебный роман
#271 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

... вот так ряды холостых и теряют лучших)) жил не тужил , а потом приплыли ))) Мариш ❤️❤️

avatar
15.09.2021, 19:44:12

Нет, ну что за упаднические настроения у Темирхана, а? Другое дело "друг")) Вот тот рад))))) Вон как "голову" от радости поднимает)) С него и надетЬ пример брать. А не вот это всё нытьё и раскаяние. Ну ничего. Немного пообвыкнется. А там, глядишь, вокруг русалочки местные жэнтЕльмены хороводы водить начнут. Вот тут-то инстинкт собственника и сработает)
*мечтательно вздыхает
Маня моя ❤️

avatar
15.09.2021, 19:35:59

Не могу удержаться от вольной интерпретации "Карибских Пиратов"... "в моей жизни было так мало хорошего! Но клянусь, все запомнят, что Темирхана поцеловала Прекрасная русалка!!" этот поцелуй, это как таймер на часовом механизме 00:00...а потом взрывом всю прошлую жизнь разнесет..

avatar
15.09.2021, 19:29:16

нам нужна не безопасность а Темир...
хорошо же русалочка его зацепила ❤️❤️❤️

avatar
15.09.2021, 19:21:34

Уважаемому Темирхану несколько поздно пить боржоми, фигурально выражаясь)))
Спасибо!

avatar
15.09.2021, 18:30:11

Ох, забыла совсем) с подпиской Машунь ❤️ всего тебе самого - самого, побольше и почаще) ну и нам тоже))

avatar
15.09.2021, 15:41:27

Интересно, что случилось с Майей, что она потеряла возможность говорить...

avatar
15.09.2021, 15:56:21

С подпиской !!!

avatar
15.09.2021, 13:46:57

С подпиской! ))))))))
Мария, крепчайшего вам и близким здоровья, драйва и куража, и океан энергии творческой и жизненной, чтобы и дальше хотелось писать ваши вкусняшки многа-многа, а то вы уже столько читателей на них подсадили, и нам все мало и мало и хочется еще и еще. ;)
Вот реально, не надоедают ваши истории, совсем как-то перерыва делать не хочется! Только продожадность требует давай-давай, а то ж помереть от любопытства мона что там дальше. ;)
Успеха во всем задуманном и чтобы реал не шибко доставал! )))

avatar
15.09.2021, 14:55:05

Надеюсь как всегда ХЭ)))
С подпиской!

avatar
15.09.2021, 14:17:48

Ух ты!!!! Интересно-то как становится!!!!)
Спасибо!) ждём продолжения!!!

avatar
15.09.2021, 13:38:28

Так,а дальше- то Што ? Самые интересные мысли будут дальше,я так понимаю.
Маша,с подпиской

С подпиской! Легкого пера!

avatar
15.09.2021, 11:32:32

Мария с подпиской!!! С Вами!!! Сил и вдохновения!!!!

avatar
15.09.2021, 10:58:01

я только начала читать ваши книги, и не успела понять нравится книга или нет, бац подписка(

avatar
15.09.2021, 09:37:58

Так! Биг босс, эт че за фантазии?? что за "было, есть?" ...что за "надеюсь ещё будет?" не надееейсаааа! бугагагага ! а не то тётке в деревню на опыты сдадим!)

С подпиской!!! Спасибо за продолжение

с подпиской, солнце, побольше благодарных читателей, целовать обнимать ❤️

зы: и ждем вечернюю половину, ды)))

avatar
15.09.2021, 10:45:10

Голосом ведущей из "Спокойной ночи, малыши" - "А что случилось вечером, мы узнаем с вами завтра. Спокойной ночи, ребята")))))
Маня, с подпиской ❤️ Оч жду продолжение)))

Спасибо) с подпиской)