Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9519 914874

Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#272 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень, очень хорошее начало!!! Жду дальше с нетерпением)))

пристегнулись и погнали - начало отличное)) еще картой на этаж начальства разжиться и совсем хорошо станет))))

avatar
16.09.2021, 20:20:15

Погнали, погнали))

avatar
16.09.2021, 19:30:12

Мая нашла своё место, ей здесь интересно, надеюсь и дальше так будет! Спасибо за продолжение!

avatar
16.09.2021, 19:59:59

Спасибо!

avatar
16.09.2021, 19:19:50

хочу там работать, все что я скажу))))
не знаю о чем Маюшка переживает, потом докажет что пусть и по блату но зато звезда, тем более что есть где развернуть вдохновение.

avatar
16.09.2021, 14:39:44

Спасибо

Спасибо за проду)

Спасибо за продолжение

avatar
15.09.2021, 23:35:02

Раньше рыцари на лошадках скакали и с драконами за прекрасных дам сражались с мечами и копьями в руках,теперь на Харлеях разъезжают и в ход пускают кулаки,наработанные тяжелым физическим трудом,но суть остается прежней,если мужик настоящий,то он им остается не в зависимости от эпохи.

avatar
15.09.2021, 22:31:56

Ему надо не заморачиваться ))) теперь её никто не обидит !))

avatar
15.09.2021, 21:40:35

Не-не-не, ошибка была всего одна, что тогда оставил ее. Вообще, самый лучший пригляд это собственный. Вот и правильно, что к себе поближе. Подсознание-то умнее будет, не даром ее к себе забрал. ;)
А у них с Тимуркой вкус на женщин похож? А то пока он будет стараться держаться подальше, Тимурка в этом плане попроще будет. Без таких взрослых заморочек. Так что мимо русалочки может и не пройти. ;)
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
15.09.2021, 21:44:11

Спасибо большое за продолжение!)))

Молодец! Наказал урода и Козочке помог, хоть и не рад теперь)), но придётся терпеть))))

Эмоции через край! Уже наказал, вот классный всё таки мужик!!! Ждём продууууу....

Это, конечно, для безопасности её поселили в гостинице в этом же здании, дадада) Мы все таки и поняли)

avatar
15.09.2021, 20:31:22

Уххх, все одна к одной эти его «ошибочки»!… а может, это просто Судьба?!

avatar
15.09.2021, 19:46:14

Назвался рыцарем, так спасай уж до конца. Безопасное место, это у себя под боком, а может Майку всё устраивает, это с виду она тихая и спокойная, а внутри вулкан бушующий. Погоди, даст ещё жару))) спасибо за продолжение!

avatar
15.09.2021, 18:27:29

Я поставлен тобой на колени,
пригвожден красотою твоей.
Я отравлен тобой, наверно,
околдован дурман - травой...
Я отравлен тобой - конечно
эта кожа и этот взгляд...
И я выпью до дна, неспешно,
самый сладкий на свете яд...
Улыбаюсь и пью, колдунья
заворожённый золотом кос,
Ты покорность ручного волка
обретаешь навеки сейчас.
Влип...ох и влип наш Хан)) *довольная я потираю ручки*...взрослый дядя, а сопротивляется) не понимая что проиграл уже своей Козочке по всем *фронтам*!))
Маша ❤️!!!

avatar
15.09.2021, 20:15:47

умничка какой))) и об ублюдке не забыл))) хороший Темирханчик, хоррроший)))