Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9519 914874

Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#272 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 00:08:12

Кстати...блин...отвлеклась на лифт...а че это за почти любофф к Роману?0.о аааай! айяйяй!

avatar
21.09.2021, 08:59:13

Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение! Жду их встречу)))

avatar
21.09.2021, 05:06:40

Спасибо

avatar
21.09.2021, 04:28:31

Первый это наш Тимирланович, а второй это Тимур? Интересно, каково нашему Тимирханчику будет снова ее увидеть? Смог ли он забыть, под лавиной забот, о ее воздействии на него? ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Круто!)спасибо)

avatar
21.09.2021, 02:56:06

Вот и пообедают )))

avatar
21.09.2021, 00:50:17

У меня паранойя - кажется что все женщины вокруг Майи коварны и стоит ждать от них нехорошего) Вика эта - там же биг босс упоминал, что нужно некой Вике позвонить. Аня теперь… И наша наивная русалка, возможно отдавшая голос страшной колдунье. Ух - паранойяяя

avatar
21.09.2021, 00:03:46

Это вообще случайно, Мая ни при чём)))) она вообще на обед не хотела, так что ждём. Надеюсь, что один из, это Темир, ох, сейчас рядом с козочкой надышится, опять поведёт нашего зверюгу)))) спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
20.09.2021, 23:22:14

Корпоративные лифты - это прям какой-то рок)))))
Спасибо!

avatar
18.09.2021, 16:26:31

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
17.09.2021, 22:30:26

я не знаю как вы, а я уже горничную с Тимуркой пейрю XD

Спасибо за проду)

avatar
18.09.2021, 08:07:04

Спасибо

Влюблена в ваших персонажей, очень круто пишете!) затягивает, спасибо)

Ха, как бы эта слегка похожесть с горничной не сыграла с Майей злую шутку))))

Спасибо за продолжение

avatar
17.09.2021, 22:22:50

"Падаю...падаю...я в тебя падаю... "
всё) *упала* наша Козочка... и в Темирхана, и в Москву) её это - и город, и мужчина!!!
А подруги очень нужны, и важны, т.ч надо Вику *брать*)
Маша ❤️, очень надо узнать)) ждём)