Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9519 914874

Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#272 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 22:24:06

Вот ведь ведёт из обоих как сильно! ❤️❤️❤️

avatar
22.09.2021, 14:22:12

Вот это кто-то умеет себя накручивать))

Спасибо за проду)

avatar
22.09.2021, 09:10:06

Оййй.... Уххххх.... Одни междометия, и ни одной связной фразы....
И ничего неприличного))), а коленки трясутся... Умеете Вы, Мария, жару поддать). Спасибо).

Хоспаде, Майя, ты себя до сердечного приступа накрутишь, детка Х)) вот жеж беспокойное создание))))

avatar
22.09.2021, 06:57:06

Беги, не беги, всё равно догонит))) А Тимуру тигрицу надо, что бы не к нему боялись в клетку заходить, а он побаивался))) С острым язычком и имеющей дать отпор, а то прям такой мачо, всех охмуряет, каков наглец))) спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2021, 04:46:54

Спасибо

avatar
22.09.2021, 02:52:21

Внизу проды как раз три книги рекомендуемые и у одной из них название прямо созвучно проде: "(Не) беги от меня, малышка", ну ооооочень сейчас к ситуации подходит, прям очень-очень. ;)
От себя не убежишь, от Темирланушки тем более. ;)
Интересно, а он что подумал? Надеюсь, правильно понял, что она скорее от себя бежала, чем от него?
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Спасибо за продолжение

И правда бы потрогал?)

Как это вкусно описано!! Спасибо за продолжение)))) жду , что будет дальше с нетерпением!!!!!!

avatar
21.09.2021, 22:59:37

Воу, как горячо-то! У меня у самой аж щеки красные)

avatar
21.09.2021, 22:51:19

Тааааак..... кажись в туалете сейчас кого-то найдут))))))))

avatar
21.09.2021, 22:38:31

забываем про лифты...ходим по лесенкам...и попа в порядке, и нервы)

avatar
21.09.2021, 22:24:12

мне уже жарко...
бедная Майя, это Темир ещё о себе не напомнил... так обозначил присутствие, а нам уже пожар ❤️❤️❤️
дальше то что будет? сгорим полностью))

avatar
21.09.2021, 22:26:45

Вау! горячо то как))
Спасибо!

avatar
20.09.2021, 23:32:57

братики попались))))) щас Майе вообще не до еды будет...

avatar
21.09.2021, 10:45:32

Здравствуйте, Мария.
Извините за комментарий, совершенно не хочу вас обидеть, но на Литнете уже есть книга с похожей обложкой. Абсолютно такой же ГГ изображен. Только герлиня на заднем плане другвя. Если не ошибаюсь, Ляна Вечер, "Зверя зависимость". Книга завершена. Может стоит поменять обложку?
С уважением, Марина

С братиком, что ли?)