Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9519 914885

Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#272 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 00:25:50

Уведут… как есть уведут!!! Голосом Панаса Петровича)))
А Вика зря тратилась на Веру Вонг… не судьба…

avatar
24.09.2021, 22:22:42

Я аж прдедставила, как Темир через стену мчится убивать соперника :D У кого-то карьеру в басейне закончится :D После большого босса, просится история про младшего босса)))

вы не сказать что туповаты
но однозначно не остры
пришли в купальнике на свадьбу
сестры (с)

... ох уж эти русалки — плаваютЪ, людей здоровья лишают #присела #жду_драку ))))

зы: Блин, имя у гг все не наловчусь как—то внятно сокращать, красивое, но непривычно капец. ))
ззы: Мариш ❤️❤️

avatar
24.09.2021, 22:34:07

Тимурчик...маленький...сладенький...ну ты на обж в школе не ходил? тебе не говорили, что дразнить больших голодных мишек опасно для здоровья и целости организма?

avatar
24.09.2021, 22:30:53

а у вас есть в наличии такой большой сачок? ну чтоб труп человека из бассейна вытащить? срочно закупайте...два...хотя вику можно и платьем выловить...в него же и завернуть и закопать на заднем дворе....

avatar
24.09.2021, 23:52:36

Ой, не могу - всю главу улыбаюсь дурнинушкой) Так и представляю, как он сейчас за спиной у Майи всплывет - буйволы своих русалок не отдают)

Спасибо за продолжение

А мне нравится братик)))) Как он хорошо Темирхана чувствует, как тонко вывел его на эмоции)))) Сейчас Майя удивится, увидев Биг Босса) А за сотрудника из отдела продаж страшно)))) Там ещё ведь в соседнем бассейне коза эта бултыхается, сейчас ещё прискачет сюда...
Маша, а визуализация Тимура будет? Я в группе ВК не нашла его)

Сознание явно кого то покинуло... или сейчас покинет))))

avatar
24.09.2021, 23:29:23

Раз, два, три, четыре, пять
Воин злой идёт ломать -
Всё что встретит на пути,
Прячься мальчик, и беги...
Интересно сдержится наш Хан или нет?)) Ох, не напугать бы нашу Майскую девочку...такое напряжение...гром и молнии прям) хотя парочка пока и не подозревает о грозе)) что надвигается на них...
Маша ❤️, в нетерпении вся я)) жду...
п.с
Да, братик мне нравится! весёлый парень - шутник) очень надеюсь, что скоро он лично! оценить все прелести состояния старшего брата) на себе))

avatar
24.09.2021, 23:22:39

«Эй, послушайте, миряне,
Православны христиане!
Коль не хочет кто из вас
К водяному сесть в приказ
Убирайся вмиг отсюда.
Здесь тотчас случится чудо"©
Ну как чудо.... Зверюга распсиховался. Держись, Русалочка,... сейчас будет ...Принц)))

avatar
24.09.2021, 22:53:26

Ну земля пухом, там, царствие небесное, хороший был пацан, жаль, умер молодым))))))))))))

avatar
24.09.2021, 22:43:28

Конкуренция двигатель прогресса))
Спасибо!

avatar
24.09.2021, 22:31:23

Опа, а ты думал!!! Ааааа, сейчас что-то будет!!! Машуня, спасибо!!

avatar
24.09.2021, 22:24:30

Отдел продаж, похоже, поредеет. правильно, в бассейне плавать надо, а не на чужих Русалок засматриваться. Совсем распоясались. )))

Кто-то сейчас отгребёт от Биг Босса))), от Майи в купальнике голова совсем отключилась, это хорошо, что там ещё людей почти никого)))

avatar
24.09.2021, 22:13:44

Не серьёзно значит))) теперь кто-то отхватит по самые помидоры!))) А Вика в пролёте, сама себе надумала и придумала то, чего и в помине нет, слать её лесом, далеко и надолго, и можно в ближайшее время, чтобы она Мае не смогла ничем навредить. Спасибо за продолжение! Ждём завтра!

avatar
23.09.2021, 20:28:16

Девочки, прода завтра и в субботу

avatar
23.09.2021, 17:36:14

Без меня меня женили… и целых два дорогущих платья приготовили… нам такое не надо!!! Гордым ханам б/у товар без надобности)))

avatar
23.09.2021, 16:45:45

Допустим, Красинская слишком размечталась, он возможно с нею и спит, но вот жениться... эт вряд ли.
А плавать не только она любит... ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Пы.Сы. Глянула визуалочки, Темирхан вот прям 100 из 100, а ее я другой представляю. ;)