- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Служебный роман
#297 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак....мадам...как там тебя...Конско-конченая....тебе уже не привыкать идти на×¥¡ ...значит дорогу знаешь! алибердерчи, курица!
Анечке бы язык подкоротить, для начала. для Тимура у нас уже другая кандидатура есть...
а Темир в курсе что его якобы любовница уже невестой с платьем стала?...
А Темирхан-то в курсе, что у него свадьба намечается? Что-то мне кажется, что нет))))
Спасибо, Маша!
Спасибо
А вот в бассейне они снова столкнуться, да?
Как говорила мне бабуля:
"когда все ветки по лицу
в чужом ты деточка гуляешь,
лесу"!!!!!))
Это я о мадам Вике) и маленький бесплатный совет)) не трать деньги на платье от Вонг - заранее провальная инвестиция))
А Майке надо срочно в бассейн) там можно встретить скучающего монгольского воина)
Маша, спасибочки❤️!
Дыхание... Секунды... Сердца стук
томление до ужаса, аж сердце сводит.
Как электрический разряд - твой взгляд
мурашками по мне проходит.
И вроде не касаешься меня...
намек лишь..
Но душа аж замирает... и тело ломит,
а дыхания не хватает.
Мне страшно...
От твоей горячей силы,
от мощи и огня в твоих глазах
Готова я сгореть... Но убегаю...
Мне страшно - сладко, потому что знаю,
что лишь в твоих руках я оживаю.
Маша❤️❤️❤️ невероятные эмоции...не сказано ни одного слова между ними, но столько высказанно в этой тишине! Лучше всех слов... Это любовь!!!
СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ "МАШУ ПАЛЬЦЕМ"!!!!!!!
Походу, Бигбоссу не дадут в бассейне охладиться )))Жизнь -боль.
Спасибо за продолжение
А наш монгольский воин еще и не свободен? Так-так-так)
И чего это он тогда на каравай рот раззевает?)))
Ничего себе, это какой самоуверенной надо быть (или наглой), чтобы платья свадебные выбирать и говорить всем, что скоро свадьба, когда мужик тебе ничего не предлагает, а просто тра*ает! Скорее бы ей Темирхан дал под зад мешалкой, бесячая баба!
Жалко так Майку....
Ну приплыли.. единственная надежда на то, что к Маши никогда не бывает затянутого сюжета:) поэтому Тимерхан быстро разъяснит что к чему;)))
Спасибо!:)
Правильно, сходи в бассейн, не сиди в номере одна)))
Оу, ставок, бассейн, русалка)...
Да?)))
И еще: наш герой, похоже, не в курсе, что уже почти женат) ... Повторно)))
Что там ещё за невеста внезапная нарисовалась? Темирхан-то вообще в курсе, что вот-вот на какой-то своей сотруднице женится?
А Темирхан интересно в курсе, что его женить собрались?))) Думаю, он против!)) Встреча в спортзале снова состоится, вот прям предчувствую! спасибо за продолжение!
Ане можно смело уходить в отдел внутренних коммуникаций))
Спасибо!
Мария, спасибо!!! Глава очень эмоциональная!!! Без слов, но сколько чувств!!!
А сегодня прода будет? А то я не хуже Майи накрутила себя))).
Пожалейте моего мужа, дайте проду)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена