Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9520 914896

Текущий рейтинг:
#115 в Служебный роман
#297 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 23:55:48

так....мадам...как там тебя...Конско-конченая....тебе уже не привыкать идти на×¥¡ ...значит дорогу знаешь! алибердерчи, курица!

avatar
23.09.2021, 13:14:05

Анечке бы язык подкоротить, для начала. для Тимура у нас уже другая кандидатура есть...
а Темир в курсе что его якобы любовница уже невестой с платьем стала?...

avatar
23.09.2021, 07:48:41

А Темирхан-то в курсе, что у него свадьба намечается? Что-то мне кажется, что нет))))
Спасибо, Маша!

avatar
23.09.2021, 05:02:41

Спасибо

avatar
23.09.2021, 01:24:22

А вот в бассейне они снова столкнуться, да?

avatar
23.09.2021, 00:18:14

Как говорила мне бабуля:
"когда все ветки по лицу
в чужом ты деточка гуляешь,
лесу"!!!!!))
Это я о мадам Вике) и маленький бесплатный совет)) не трать деньги на платье от Вонг - заранее провальная инвестиция))
А Майке надо срочно в бассейн) там можно встретить скучающего монгольского воина)
Маша, спасибочки❤️!

avatar
22.09.2021, 15:48:21

Дыхание... Секунды... Сердца стук
томление до ужаса, аж сердце сводит.
Как электрический разряд - твой взгляд
мурашками по мне проходит.
И вроде не касаешься меня...
намек лишь..
Но душа аж замирает... и тело ломит,
а дыхания не хватает.
Мне страшно...
От твоей горячей силы,
от мощи и огня в твоих глазах
Готова я сгореть... Но убегаю...
Мне страшно - сладко, потому что знаю,
что лишь в твоих руках я оживаю.
Маша❤️❤️❤️ невероятные эмоции...не сказано ни одного слова между ними, но столько высказанно в этой тишине! Лучше всех слов... Это любовь!!!

avatar
22.09.2021, 22:59:22

СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ "МАШУ ПАЛЬЦЕМ"!!!!!!!

avatar
22.09.2021, 22:22:29

Походу, Бигбоссу не дадут в бассейне охладиться )))Жизнь -боль.

Спасибо за продолжение

А наш монгольский воин еще и не свободен? Так-так-так)
И чего это он тогда на каравай рот раззевает?)))

Ничего себе, это какой самоуверенной надо быть (или наглой), чтобы платья свадебные выбирать и говорить всем, что скоро свадьба, когда мужик тебе ничего не предлагает, а просто тра*ает! Скорее бы ей Темирхан дал под зад мешалкой, бесячая баба!
Жалко так Майку....

avatar
22.09.2021, 23:06:23

Ну приплыли.. единственная надежда на то, что к Маши никогда не бывает затянутого сюжета:) поэтому Тимерхан быстро разъяснит что к чему;)))
Спасибо!:)

Правильно, сходи в бассейн, не сиди в номере одна)))

avatar
22.09.2021, 22:21:05

Оу, ставок, бассейн, русалка)...
Да?)))

И еще: наш герой, похоже, не в курсе, что уже почти женат) ... Повторно)))

avatar
22.09.2021, 22:09:44

Что там ещё за невеста внезапная нарисовалась? Темирхан-то вообще в курсе, что вот-вот на какой-то своей сотруднице женится?

avatar
22.09.2021, 22:18:22

А Темирхан интересно в курсе, что его женить собрались?))) Думаю, он против!)) Встреча в спортзале снова состоится, вот прям предчувствую! спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2021, 22:08:03

Ане можно смело уходить в отдел внутренних коммуникаций))
Спасибо!

avatar
22.09.2021, 19:35:39

Мария, спасибо!!! Глава очень эмоциональная!!! Без слов, но сколько чувств!!!

avatar
22.09.2021, 16:43:59

А сегодня прода будет? А то я не хуже Майи накрутила себя))).
Пожалейте моего мужа, дайте проду)))))