- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#288 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуууууу!!!! я только только разогрелась в предвкушении.... нафиг тут эта курицаааааааааа!!!!
и темик... тьфу блин!
А сегодня прода будет? Или можно с чистой совестью ложится спать))
мляяяяя. да притопите кто нибудь эту курицууууу!
Темик, значит... ну вот, теперь Мае не дадут спокойно жить, вот точно, мало ей гадостей в деревне было, так сейчас Викуля что-нибудь устроит, надеюсь, наш Хан не даст в обиду. Спасибо за продолжение!
Темик?! О_о
Она его реально так называла? Вот лучше бы она немного помолчала и вообще не отсвечивала. Впрочем, это он понял что она ему надоела, она-то, так понимаю, считает наоборот, что вот-вот он предложение сделает. А тут он сперва ее спать отправляет. Одну. А потом какую-то девушку (она явно чет грубее про нее подумала) зажимает. Прямо у нее на глазах. Ее без 5 минут муж! Ну, эт она так думает.
Короче, сдается мне, отставка грядет незамедлительно. Совсем незамедлительно. Вот только... наш Ханович без понятия, что его Ягодка тоже думает, что Вика без 5 минут ему жена...
Аааааааааааа, как до проды дожить?!!!!!!!!!!
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
О, это мы удачно зашли:) в программе вечера заявлено шоу с трупом....Темик конечно женщин не бьет, но морально раскатает;)))
Эх, не удержал/притопил)) Тимурчик *невестушку* брата)...а ещё начальник безопасности называется)
Но какой лев морской у нас, а...как подплыл к русалке своей...уф) даже меня накрыло) и как красиво *побил* соперника!!! Стратег!)
Интересно, что он ответит рыжухе своей? может наконец-то даст ей вольную и отправит вон) из своей спальни - пора уже)
Маша, спасибочки ❤️ умеешь ты зацепить, удивить и влюбить!
Биг Темик сейчас выйдет из себя, мало не покажется. Дисциплина хромает на всех уровнях компании.))) Интересно, в какой Мухосранск переведут работать Рыжуху?
Вот коза, всю малину медведю испортила. Надеюсь голос к Мае скоро вернётся))
Зараза рыжая, все пришла и опохабила)))
Но ржу: господин назначил меня любимой женой!!!)))
Такой момент разрушила, зараза(((, а Павел теперь вряд ли подойдёт к Майе, хватит ему и одного отчёта ))))
Блин, щас кому то не поздоровится???)))
Русалочка отдала голос за возможность ходить по земле, сказка закончилась так себе. Но я верю в героиню! Вот уж кто должен понимать, что поведение и поступки громче слов.
Спасибо за проду)
Так понимаю, кое-кто попробует сперва роль собаки на сене? Сам не ам, но другому не дам? х))))
Ксты, Вика ведь еще не слиняла? Ой, чую, что срисует она соперницу мигом... =/
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо
урррруууу)))) скала сдвинулась с места, надеюсь бедняга Роман останется жив?))))
предпочтения значит... как интересно то *хихихи*
,
пс, младший надеюсь успеет удержать бывшую пластилиновую куклу? а то если щас рванет метить территорию, Маюшка точно заморозится(((
Ой, не могу, бедный Темирхан). Вот накрыло, так уж накрыло мужика))). Буйвола раздраконили, буйвол пошел в атаку). И бедным сейчас будет ни в чем неповинный парниша). Тимур - редкостный провокатор).
Как красиво описан заплыв Майи, настоящая русалка).
Покорительница бассейна)) Идите, Темирхан, остудитесь в водичке)))
Улыбаюсь сижу))))
Роман там наверное- Вы привлекательны, я чертовски привлекателен …, ну, и всем! Больше не привлекателен будешь парень )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена