Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9519 914885

Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#288 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 22:48:13

уууууу!!!! я только только разогрелась в предвкушении.... нафиг тут эта курицаааааааааа!!!!
и темик... тьфу блин!

avatar
25.09.2021, 20:34:46

А сегодня прода будет? Или можно с чистой совестью ложится спать))

avatar
25.09.2021, 22:42:58

мляяяяя. да притопите кто нибудь эту курицууууу!

avatar
25.09.2021, 22:14:59

Темик, значит... ну вот, теперь Мае не дадут спокойно жить, вот точно, мало ей гадостей в деревне было, так сейчас Викуля что-нибудь устроит, надеюсь, наш Хан не даст в обиду. Спасибо за продолжение!

avatar
25.09.2021, 22:27:21

Темик?! О_о
Она его реально так называла? Вот лучше бы она немного помолчала и вообще не отсвечивала. Впрочем, это он понял что она ему надоела, она-то, так понимаю, считает наоборот, что вот-вот он предложение сделает. А тут он сперва ее спать отправляет. Одну. А потом какую-то девушку (она явно чет грубее про нее подумала) зажимает. Прямо у нее на глазах. Ее без 5 минут муж! Ну, эт она так думает.
Короче, сдается мне, отставка грядет незамедлительно. Совсем незамедлительно. Вот только... наш Ханович без понятия, что его Ягодка тоже думает, что Вика без 5 минут ему жена...
Аааааааааааа, как до проды дожить?!!!!!!!!!!
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
25.09.2021, 22:38:06

О, это мы удачно зашли:) в программе вечера заявлено шоу с трупом....Темик конечно женщин не бьет, но морально раскатает;)))

avatar
25.09.2021, 22:25:22

Эх, не удержал/притопил)) Тимурчик *невестушку* брата)...а ещё начальник безопасности называется)
Но какой лев морской у нас, а...как подплыл к русалке своей...уф) даже меня накрыло) и как красиво *побил* соперника!!! Стратег!)
Интересно, что он ответит рыжухе своей? может наконец-то даст ей вольную и отправит вон) из своей спальни - пора уже)
Маша, спасибочки ❤️ умеешь ты зацепить, удивить и влюбить!

avatar
25.09.2021, 22:22:11

Биг Темик сейчас выйдет из себя, мало не покажется. Дисциплина хромает на всех уровнях компании.))) Интересно, в какой Мухосранск переведут работать Рыжуху?

avatar
25.09.2021, 22:22:11

Вот коза, всю малину медведю испортила. Надеюсь голос к Мае скоро вернётся))

Зараза рыжая, все пришла и опохабила)))
Но ржу: господин назначил меня любимой женой!!!)))

Такой момент разрушила, зараза(((, а Павел теперь вряд ли подойдёт к Майе, хватит ему и одного отчёта ))))

avatar
25.09.2021, 21:35:31

Блин, щас кому то не поздоровится???)))

avatar
25.09.2021, 20:12:37

Русалочка отдала голос за возможность ходить по земле, сказка закончилась так себе. Но я верю в героиню! Вот уж кто должен понимать, что поведение и поступки громче слов.

Спасибо за проду)

avatar
25.09.2021, 10:55:48

Так понимаю, кое-кто попробует сперва роль собаки на сене? Сам не ам, но другому не дам? х))))
Ксты, Вика ведь еще не слиняла? Ой, чую, что срисует она соперницу мигом... =/
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
25.09.2021, 10:13:22

Спасибо

avatar
24.09.2021, 22:22:40

урррруууу)))) скала сдвинулась с места, надеюсь бедняга Роман останется жив?))))
предпочтения значит... как интересно то *хихихи*
,
пс, младший надеюсь успеет удержать бывшую пластилиновую куклу? а то если щас рванет метить территорию, Маюшка точно заморозится(((

avatar
24.09.2021, 22:32:38

Ой, не могу, бедный Темирхан). Вот накрыло, так уж накрыло мужика))). Буйвола раздраконили, буйвол пошел в атаку). И бедным сейчас будет ни в чем неповинный парниша). Тимур - редкостный провокатор).
Как красиво описан заплыв Майи, настоящая русалка).

Покорительница бассейна)) Идите, Темирхан, остудитесь в водичке)))
Улыбаюсь сижу))))

avatar
25.09.2021, 01:51:48

Роман там наверное- Вы привлекательны, я чертовски привлекателен …, ну, и всем! Больше не привлекателен будешь парень )))