Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9520 914885

Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#297 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 21:26:26

Вона какой сеанс аутотренинг у Майи поутру - сама придумала и разложила все по полочкам в своей голове… вот совсем не так как на самом деле есть, зато успокоилась ..,❤️❤️❤️
Но, я боюсь прям, что за пакость ей устроит злобная обиженная Викуся…

avatar
28.09.2021, 23:45:08

Охладиться срочно Боссу)) льдом обложиться)))

avatar
29.09.2021, 21:22:41

Самоуспокоение).
И ничего общего с действительностью. А действительность такова, что все верно Майя видит, чувствует, ощущает. А самоуспокоение - за счет взращивания собственных комплексов. Тоже не лучший вариант. Хотя цель понятна - не обманывать саму себя, чтобы потом сильно не разочароваться.
Темирхан, твой выход, вперед! Я, правда, не знаю, как Майя отреагирует после своего аутотренинга на любой шаг навстречу с его стороны)

Сама придумала-сама поверила!! И не уверена в себе, считая ту (( красоткой, беее((, ничего скоро Биг босс перейдёт , я надеюсь, к активным действиям и ты все поймёшь)))

Эх, не вижу картинку(
Но настроение... Ага, ща, напридумывала... "Темик" уже наш, мышка)

avatar
29.09.2021, 21:01:04

Какая красота - картинка в книге, действительно на Маю похожа, и атмосферу книги передаёт! Темирхана только нет))) Ага, самовнушение конечно хорошо, но Темир так не думает, он как раз всё правильно передаёт - взглядом, ощущениями, прикосновениями. Ничего, он всем ещё докажет, особенно самому себе,что всё у него серьезно по отношению к Мае. спасибо за продолжение!

avatar
29.09.2021, 05:28:22

Мог бы зайти к ней))) мол, у меня дома спички закончились, не будет лишнего коробочка)))

avatar
29.09.2021, 07:14:06

Глаза разбегаются, уже и на Тимурку косюсь

avatar
29.09.2021, 06:30:55

Как разгорячился, ух!!! А может всё таки забежит на чай то!!! Этаж и номер знает!!!

Спасибо за проду)

avatar
29.09.2021, 01:36:36

Интересно, а Вика поняла что ей дали полную и окончательную отставку? Вообще, ему бы по хорошему ее уволить, пока она его Русалку не загнобила... =/
Потому что именно этим Вика и займется. ((((((((
Но хорошо что Тимур его охладил, очень хорошо. Вряд ли он сейчас бы все не испортил...
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))
Пы.Сы. Дождалась продочки. ;)

avatar
29.09.2021, 00:52:21

Эк вас, господин хороший, перемкнуло-то...
Спасибо!

avatar
29.09.2021, 00:44:02

Спасибо

avatar
29.09.2021, 00:35:14

спасибо за продолжение!!

avatar
28.09.2021, 23:30:03

Ну не удивительно, если Вика после этого мстить будет. Все таки не мудро так с женщиной расставаться - мозги Темиру отказали зря. Отдача-то Майе прилетит

avatar
28.09.2021, 23:55:18

Так, короче, давай, намыливай причиндалы, буйвол, и русалку за хвост лови!!!!! И Викулю надо куда-нибудь определить, чтобы не отсвечивала)))))

Спасибо за продолжение)), чуть не сорвался Биг босс)))

avatar
28.09.2021, 23:43:17

а я говорила - надо было притопить! но кто же тётю Настю слушать будет? эх

avatar
28.09.2021, 23:25:46

Спасибо!) Интересно, а Вика поняла, что ее так-то уволили с должности любовницы??? Вообще стоило наверное ее сразу перевести куда-то... ну явно не оставлять в одном здании с Майей..

avatar
28.09.2021, 23:24:22

Уххх... Вот взыграло ретивОе).