- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#297 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа ну почему такая маленькая прода ((( жду каждую с нетерпением
заведём большой блокнотик...будем табличку вести: имя, пол, объем человека в 3х измерениях...прямоугольничком таким деревянным с крышечкой...и надо нагуглить уазик напрокат и хорошую густую лесопосадку...лопата есть, черные мешки ещё с прошлого раза остались,хлорка в безлимите...и надо все делать быстро, до холодов...потом земля промерзнет, тяжко копать....5 имен в блокнотике уже есть...
курица Вика уже приготовила гадость для нашей русалки? в суп ее! хотя он будет ужасным.
хммм, у нашего Темира такими темпами закончится терпение вот прям в следующей главе))) глупая рыжая русалочка)))
картинку тоже не вижу(
Ой, Майе так идут в лечебных дозах и Павел в бассейне, и улыбчивый Артем, только...главный Терапевт будет недоволен!!! А это чревато....)))
Теперь бедный Артем?))) щас Темирхан снова выскочит, как черт из табакерки?))))
Так, теперь и Артемке попадёт ))), подставляешь ты парней, Майя))))
Вот на такой грустной ноте я вас догнала...
Спасибо
Прода - огонь!
Вообще, когда вот так заволакивает голову, что ты не осознаешь себя, это не назовёшь исключительно похотью, это либо диагноз (но герой - серьёзный мужчина, крупный бизнесмен, адекватный действующий, а не фигуральный, глава огромного холдинга, те априори не псих), либо сильнейшее сексуальное влечение, но с серьезнейшей подоплекой в виде чувств, которым сам пока не дал определение. Я так понимаю, физиологию он удовлетворял с другими и прекрасно понимал, что, где и когда, а сейчас сам не въезжает, как так может отключаться мозг только при виде этой девушки. Тимур, конечно, брателло), как он его в чувство приводит, поддразнивает). Майя, держись, подозреваю, что осада начнется нешуточная! И как ей устоять при одновременном влечении и понимании, что он не свободен (отставку Вики не видела, а та ей еще наверняка гадостей напоет). Еще и говорить не может, те усложняется донесение своих мыслей до собеседника.... Ждем-ждем дальше, супер!
Я себе придумала любовь…
Я себе придумала тебя…
Я себе придумала рассвет,
Для двоих - где только ты и я...
Я себе придумала свой мир
Чувства и желания на двоих,
Но увы… нас вместе просто нет,
Это все фантазии мои …
Блин...так и знала что *закроется* девочка после появления этого *явления*...согласна с Настей!!!) притопить надо было эту Викусю(( а спрятать тельце мы помогли бы) опыт у нас огромный)))
Маша ❤️! и надеюсь наш монгольский воин окажется настойчивым, смелым и упрямым) и никто не свернёт его с победного похода за своим *золотым руном*)
Спасибо за продолжение
Спасибо за проду! Картинку не вижу(
Картинку не видно. ((
Хорошо что в ленте ВК она есть, реально очень подходит.
Надумала она ерунды всякой, но если ей это помогло успокоится, то и ладно. Спокойствие ей сегодня понадобится. Сдается мне, первой ход сделает Викуся, чтоб ее. =/
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое за продолжение!)))
Так вот ты какой, эмоциональный интеллект))
Спасибо!
Дзен, конечно, Майя словила. Но вот надолго ли? Думаю, Вика сейчас придёт границы очерчивать, обозначать, так сказать, сферы влияния))
Ну что я могу вам сказать, мой любимый автор.... История.. БОМБА!!! НУ КАК ТАК... Музу отдельное спасибо!!! Жду продолжения... Ах да сегодня 30.09, а когда ждать....
С неуёмных и диких желаний моих - ты снимаешь табу
опьяняешь безумством…
Ты собою пленяешь - лишаешь рассудка
с головой окунаешь меня в наслаждение - топишь,
в страсть погружая до кончиков пальцев
Раскалённою лавой несёшься по венам...
Сносишь принцип морали - до пещерных инстинктов
ты фатальность моя...до дна выпью тебя
Ох ты ж...какой мужчина!!! Я влюбилась...эта его дикость, она заводит неимоверно просто!)
Маша ❤️❤️❤️ спасибо)
Майя умеет включать голову. Вот радует она меня, а то напридумывала бы себе любовь -морковь и носилась бы с ней. А тут все чётенько по полочкам. Спасибо за проду )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена