Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9520 914885

Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#297 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 21:49:25

Ааааа ну почему такая маленькая прода ((( жду каждую с нетерпением

avatar
30.09.2021, 21:21:24

заведём большой блокнотик...будем табличку вести: имя, пол, объем человека в 3х измерениях...прямоугольничком таким деревянным с крышечкой...и надо нагуглить уазик напрокат и хорошую густую лесопосадку...лопата есть, черные мешки ещё с прошлого раза остались,хлорка в безлимите...и надо все делать быстро, до холодов...потом земля промерзнет, тяжко копать....5 имен в блокнотике уже есть...

avatar
30.09.2021, 21:03:01

курица Вика уже приготовила гадость для нашей русалки? в суп ее! хотя он будет ужасным.

хммм, у нашего Темира такими темпами закончится терпение вот прям в следующей главе))) глупая рыжая русалочка)))

avatar
30.09.2021, 08:39:27

картинку тоже не вижу(

avatar
30.09.2021, 21:02:03

Ой, Майе так идут в лечебных дозах и Павел в бассейне, и улыбчивый Артем, только...главный Терапевт будет недоволен!!! А это чревато....)))

avatar
30.09.2021, 21:00:45

Теперь бедный Артем?))) щас Темирхан снова выскочит, как черт из табакерки?))))

Так, теперь и Артемке попадёт ))), подставляешь ты парней, Майя))))

avatar
30.09.2021, 19:54:36

Вот на такой грустной ноте я вас догнала...

avatar
30.09.2021, 09:44:26

Спасибо

avatar
29.09.2021, 09:47:45

Прода - огонь!
Вообще, когда вот так заволакивает голову, что ты не осознаешь себя, это не назовёшь исключительно похотью, это либо диагноз (но герой - серьёзный мужчина, крупный бизнесмен, адекватный действующий, а не фигуральный, глава огромного холдинга, те априори не псих), либо сильнейшее сексуальное влечение, но с серьезнейшей подоплекой в виде чувств, которым сам пока не дал определение. Я так понимаю, физиологию он удовлетворял с другими и прекрасно понимал, что, где и когда, а сейчас сам не въезжает, как так может отключаться мозг только при виде этой девушки. Тимур, конечно, брателло), как он его в чувство приводит, поддразнивает). Майя, держись, подозреваю, что осада начнется нешуточная! И как ей устоять при одновременном влечении и понимании, что он не свободен (отставку Вики не видела, а та ей еще наверняка гадостей напоет). Еще и говорить не может, те усложняется донесение своих мыслей до собеседника.... Ждем-ждем дальше, супер!

avatar
30.09.2021, 00:45:04

Я себе придумала любовь…
Я себе придумала тебя…
Я себе придумала рассвет,
Для двоих - где только ты и я...
Я себе придумала свой мир
Чувства и желания на двоих,
Но увы… нас вместе просто нет,
Это все фантазии мои …
Блин...так и знала что *закроется* девочка после появления этого *явления*...согласна с Настей!!!) притопить надо было эту Викусю(( а спрятать тельце мы помогли бы) опыт у нас огромный)))
Маша ❤️! и надеюсь наш монгольский воин окажется настойчивым, смелым и упрямым) и никто не свернёт его с победного похода за своим *золотым руном*)

Спасибо за продолжение

Спасибо за проду! Картинку не вижу(

avatar
30.09.2021, 02:31:08

Картинку не видно. ((
Хорошо что в ленте ВК она есть, реально очень подходит.
Надумала она ерунды всякой, но если ей это помогло успокоится, то и ладно. Спокойствие ей сегодня понадобится. Сдается мне, первой ход сделает Викуся, чтоб ее. =/
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
29.09.2021, 23:12:32

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
29.09.2021, 21:51:03

Так вот ты какой, эмоциональный интеллект))
Спасибо!

avatar
29.09.2021, 21:43:20

Дзен, конечно, Майя словила. Но вот надолго ли? Думаю, Вика сейчас придёт границы очерчивать, обозначать, так сказать, сферы влияния))

avatar
30.09.2021, 09:29:32

Ну что я могу вам сказать, мой любимый автор.... История.. БОМБА!!! НУ КАК ТАК... Музу отдельное спасибо!!! Жду продолжения... Ах да сегодня 30.09, а когда ждать....

avatar
29.09.2021, 00:38:45

С неуёмных и диких желаний моих - ты снимаешь табу
опьяняешь безумством…
Ты собою пленяешь - лишаешь рассудка
с головой окунаешь меня в наслаждение - топишь,
в страсть погружая до кончиков пальцев
Раскалённою лавой несёшься по венам...
Сносишь принцип морали - до пещерных инстинктов
ты фатальность моя...до дна выпью тебя
Ох ты ж...какой мужчина!!! Я влюбилась...эта его дикость, она заводит неимоверно просто!)
Маша ❤️❤️❤️ спасибо)

avatar
29.09.2021, 21:35:57

Майя умеет включать голову. Вот радует она меня, а то напридумывала бы себе любовь -морковь и носилась бы с ней. А тут все чётенько по полочкам. Спасибо за проду )))