- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Служебный роман
#297 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа можно на курицу Вику все спустить? а то прям напрашивается дурында.
Жестоко Вы автор с девочкой поступаете, тем что на неё гневного большого босса насылаете, Вика стервоза накосячила, а девочке отдуваться ))))
Ох, не повезло Артемке..бешеный босс - это страшно))
Сегодня ждать продочку??
Новый пафосный клуб....Ну, так у нас Тимурчик тоже по клубам ходит:) А Майя как обиженное дитё, назло сделаю:))))
эх, Владимир...у меня с ним такие воспоминания.....мы 3 подружки приехали из командировки со Владимира....и по очереди в декрет свалили XDD
Таааааак... Новый клуб... А Темирханчик там будет? Я за))) Остренько получится)
Спасибо за продолжение. Лишь бы в клубе ничего не случилось с ней, или ее опять Биг Босс спасать будет
Ахааа, Вика-молодец. Сама себе не припишешь, так и замуж не выйдешь))))
Спасибо за проду!
Вика гений PR… только пиарит она видимо себя любимую… Темир осознает, что он жених уже тогда, когда ему смокинг принесут и в лимузин посадят? Что за самоуверенная баба…
Артем этот уж слишком напорист, будем читать дальше, спасибо
Спасибо
Уже давайте ей Темирхан вернет голос проверенным волшебным образом))
Всяко полегче объясняться будет)
Спасибо!
Эх, вангую, поход в клуб будет эпичненький. Спасибо за проду ))
Ну какой тебе клуб с едва знакомым парнем, Русалка??!! Эх, ждём беды..
Ну какой клуб, да практически с первым встречным? Это он сейчас такой позитивный лапочка, а там мало ли что может случиться. И на помощь не позвать. :(
Я тут бабкой поворчу... Артём, слишком хороший парень, ну прямо слииишком, чёт падазрительна "глаза собаки-подозреваки"!!! И сразу в клуб, дорогой и пафосный. Задница Майи наверное в этот момент кричит ЮХУ НАВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!
Это случаем не Вика такое вот провернула? Темирханчик ведь никуда с ней не ходил?! И не побоялась? Ну она дает. Тимирханчик в гневе страшен. ИМХО
Интересно, Темирыч эту заметку в газете о новоявленной невесте видел?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена