Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9520 914890

Текущий рейтинг:
#115 в Служебный роман
#297 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 19:36:13

а можно на курицу Вику все спустить? а то прям напрашивается дурында.

avatar
04.10.2021, 19:16:13

Жестоко Вы автор с девочкой поступаете, тем что на неё гневного большого босса насылаете, Вика стервоза накосячила, а девочке отдуваться ))))

avatar
04.10.2021, 19:14:11

Ох, не повезло Артемке..бешеный босс - это страшно))

Сегодня ждать продочку??

Новый пафосный клуб....Ну, так у нас Тимурчик тоже по клубам ходит:) А Майя как обиженное дитё, назло сделаю:))))

avatar
01.10.2021, 22:50:53

эх, Владимир...у меня с ним такие воспоминания.....мы 3 подружки приехали из командировки со Владимира....и по очереди в декрет свалили XDD

avatar
01.10.2021, 23:25:38

Таааааак... Новый клуб... А Темирханчик там будет? Я за))) Остренько получится)

avatar
01.10.2021, 21:56:17

Спасибо за продолжение. Лишь бы в клубе ничего не случилось с ней, или ее опять Биг Босс спасать будет

avatar
02.10.2021, 17:12:30

Ахааа, Вика-молодец. Сама себе не припишешь, так и замуж не выйдешь))))

Спасибо за проду!

avatar
02.10.2021, 08:46:31

Вика гений PR… только пиарит она видимо себя любимую… Темир осознает, что он жених уже тогда, когда ему смокинг принесут и в лимузин посадят? Что за самоуверенная баба…

avatar
02.10.2021, 01:09:26

Артем этот уж слишком напорист, будем читать дальше, спасибо

avatar
02.10.2021, 01:07:59

Спасибо

avatar
02.10.2021, 00:09:18

Уже давайте ей Темирхан вернет голос проверенным волшебным образом))
Всяко полегче объясняться будет)
Спасибо!

avatar
01.10.2021, 22:40:11

Эх, вангую, поход в клуб будет эпичненький. Спасибо за проду ))

avatar
01.10.2021, 22:11:48

Ну какой тебе клуб с едва знакомым парнем, Русалка??!! Эх, ждём беды..

avatar
01.10.2021, 22:57:01

Ну какой клуб, да практически с первым встречным? Это он сейчас такой позитивный лапочка, а там мало ли что может случиться. И на помощь не позвать. :(

avatar
01.10.2021, 22:56:52

Я тут бабкой поворчу... Артём, слишком хороший парень, ну прямо слииишком, чёт падазрительна "глаза собаки-подозреваки"!!! И сразу в клуб, дорогой и пафосный. Задница Майи наверное в этот момент кричит ЮХУ НАВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!

avatar
01.10.2021, 22:47:23

Это случаем не Вика такое вот провернула? Темирханчик ведь никуда с ней не ходил?! И не побоялась? Ну она дает. Тимирханчик в гневе страшен. ИМХО
Интересно, Темирыч эту заметку в газете о новоявленной невесте видел?
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
01.10.2021, 22:30:32

Спасибо!!!