Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9522 915091

Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#286 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 22:54:46

Даже не знаю, какой сюжетный поворот будет круче - про премудрую Вику или про наивно пришедшую развлечься Майю!
Спасибо!

avatar
04.10.2021, 22:41:57

Как-то одна Татьяна Викторовна сходила впервые в Москве в ночной клуб "какая-то"Утка,пришлось ее оттуда двум рыцарям спасать-вытаскивать с избитием морд и других частей тела нехороших редисок. Надеюсь,что кавалер Майи не ощутит на себе столкновения с бронепоездом.

avatar
04.10.2021, 22:22:27

Сейчас кому-то будет больно) очень больно))) потому что разбудили драконище в Драконе...очень злого и... голодного)
Маша, я видела его сейчас в группе!!! Какой взгляд, напор и энергия...перейти такому дорогу - это подписать себе приговор)...
В дела и жизнь дракона, не стоит лезть,
иначе, дурака тебя... иль дуру,
он с костьми и прямо с ходу съест.
Улыбаясь мило - соусом польет,
а затем неспешно,
с громким хрустом целиком сжует..
Маша ❤️❤️❤️, чувствую вечер обещает быть горячим)

avatar
04.10.2021, 22:04:55

Ну вот, накосячила Вика, а отдуваться придется Русалочке. ;)
А ведь Вика так старалась, косячила, видать в надежде на бурное примирение, ага, щаззз! Поезд их отношений совсем ту-ту, не вернешь. А сейчас ту-ту и работа сделает, ну, я надеюсь, что после такого он ее в своем холдинге не оставит.
Спасибо за оооочень, ну просто ооооочень вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

Спасибо за проду)

avatar
04.10.2021, 21:16:40

Я же говорила!!! Будет там в клубе Темирханчик)) А каким путем он туда попадёт - ниважна)))

avatar
04.10.2021, 21:17:05

Материализация очень злых духов и раздача слонов предстоит, отлично! *потирает ручки*
Викусе самого большого, волчий билетик и ускорения в сторону сто первого километра придать. Охренела совсем в желании мужика охомутать.

avatar
04.10.2021, 21:04:13

Ну теперь точно останутся от мерзавки Викуси рожки да ножки и пойдут клочки по закоулочкам

Полетел, как подстреленный, кому-то не повезёт встать на пути)) и спать больше не хочется))) спасибо за продолжение!!!

avatar
04.10.2021, 20:30:30

Спасибо

avatar
04.10.2021, 20:28:54

Аааа, танцор Диско прям!!! Сейчас потанцуем!!! Маша спасибо большое!!!

avatar
04.10.2021, 20:14:49

Ахааа, это просто его ещё никто нахрен на языке жестов не посылал :) ну, ничего, все бывает впервые.

Интересно какие претензии у бигбоса? Он Майе никто

avatar
04.10.2021, 19:37:06

Так все сотрудники мужского пола или заиками будут или инвалидами :D Ревнивый большой Босс страшнее атомной войны) Да и Тимур может не дожить до своей книге, брат зашибёт :D

avatar
04.10.2021, 19:56:35

фсееее...Фантомас разбушевался. Выпускайте Кракена!

avatar
04.10.2021, 19:55:27

Нет, ну а чо? Майя девушка молодая, красивая, свободная (подчёркнуто) - имеет право))

"Сейчас прольётся чья-то кровь. Сейчас, сейчас" ))))

avatar
04.10.2021, 19:46:17

Ну нормально… облажались братец и Викуся, а огребать Рыжику? Нечестно!!

avatar
04.10.2021, 19:45:36

Ох, Маюшка, сейчас будут тебе терапевтические процедуры, доктор мчится на всех парусах))) Мария, нам взрыва с огнетушителями ждать, или опять разойдутся каждый по своему номеру?))) спасибо за продолжение!