Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9517 914928

Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#300 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, все настроились на горяченькое! А тут облом))))) Усиленно ждём завтра)))

avatar
07.10.2021, 22:48:32

Аааааа - ну нельзя же так, Мария! На самом интересном!)

avatar
07.10.2021, 23:00:17

Вау! Даже прям слышу два внутренних голоса Темирхана, один из которых убеждает его отступиться, а другой - переть вперед)))))))))
Спасибо!

Никогда не дергаю автора, но у Темирхана шея затекла и поясницу скоро схватит таким скрюченным стоять))) Разогните его уже) Или положите их поудобнее))

avatar
07.10.2021, 11:42:51

Мой поцелуй - татуировка в память
стереть, забыть его никак нельзя.
Я стал ревнивым, пылким, жадным
"моя" - рычало сердце - "рядом"...

Я заласкаю тебя, залюблю,
буду ангелом, бесом и ангелом
Я тебя у тебя украду...так,
что мало тебе не покажется.
Какая глава...какой поцелуй! Ох, что сейчас будет... Метка! Пожизненная!!! Причём для двоих)
Машуль ❤️!

avatar
06.10.2021, 00:48:16

Ну блииин, на самом интернсном месте... эх

avatar
06.10.2021, 05:37:44

)))) решил пометить )))

avatar
06.10.2021, 20:41:19

А сегодня будет прода?

avatar
06.10.2021, 08:26:17

Да что тут сказать...Дважды перечитала!! Дважды)))) Явился, Терапевт наш животворящий. Сейчас в клубе восстанут лежачие. И поплетутся к выходу. И пьяные протрезвеют. И немые заговорят....но застонут сначала, наверное))) И присосался...Дракула)

Ооо, большой босс сейчас научит, покажет, дадада)
Вике бы своей показывал, как не надо делать, а потом чистеньких русалок руками трогал!)

avatar
06.10.2021, 09:01:57

*топает капризно ножкой* А всё равно нечестно так! Вроде и понятно всё про переклин в мозгах у обоих, но если девушка говорить не может и даже шанса письменно в двух словах объяснить ей не дают, то чем он в данную секунду лучше того козла, от которого сам её в деревне спасал?

avatar
06.10.2021, 08:47:01

Эх, как все таки тяжело немой! Так вот высказала бы ему все, а не может! Ну, хотя бы попыталась. ;)
А то ходют тут всякие, без 5 минут женатые (как она думает) показывают как надо. А ей может не надо!
Но все это она могла бы попытаться высказать до того как... некоторые тут просвещением заняться решили. ;)
Ну воть, и снова на самом интереснючем месте!!!!!!!!!!
Чтоб Муз покоя не давал и проду дальше диктовал!!!!
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Спасибо за продолжение

Я в обмороке лежу

Экак Темирхана торкнуло-то :)))

avatar
06.10.2021, 07:40:45

Мария, на самом интересном месте))) Аааа, супер, ждёмс!!!

avatar
06.10.2021, 07:30:58

Вот на самом интересном месте)))

Спасибо за проду)

Хотелось бы ещё историю про братца )))

Спасибо, спасибо, спасибо))) читаю с большим удовольствием))) ждём продочки сегодня ♥️