- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#300 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, все настроились на горяченькое! А тут облом))))) Усиленно ждём завтра)))
Аааааа - ну нельзя же так, Мария! На самом интересном!)
Вау! Даже прям слышу два внутренних голоса Темирхана, один из которых убеждает его отступиться, а другой - переть вперед)))))))))
Спасибо!
Никогда не дергаю автора, но у Темирхана шея затекла и поясницу скоро схватит таким скрюченным стоять))) Разогните его уже) Или положите их поудобнее))
Мой поцелуй - татуировка в память
стереть, забыть его никак нельзя.
Я стал ревнивым, пылким, жадным
"моя" - рычало сердце - "рядом"...
Я заласкаю тебя, залюблю,
буду ангелом, бесом и ангелом
Я тебя у тебя украду...так,
что мало тебе не покажется.
Какая глава...какой поцелуй! Ох, что сейчас будет... Метка! Пожизненная!!! Причём для двоих)
Машуль ❤️!
Ну блииин, на самом интернсном месте... эх
)))) решил пометить )))
А сегодня будет прода?
Да что тут сказать...Дважды перечитала!! Дважды)))) Явился, Терапевт наш животворящий. Сейчас в клубе восстанут лежачие. И поплетутся к выходу. И пьяные протрезвеют. И немые заговорят....но застонут сначала, наверное))) И присосался...Дракула)
Ооо, большой босс сейчас научит, покажет, дадада)
Вике бы своей показывал, как не надо делать, а потом чистеньких русалок руками трогал!)
*топает капризно ножкой* А всё равно нечестно так! Вроде и понятно всё про переклин в мозгах у обоих, но если девушка говорить не может и даже шанса письменно в двух словах объяснить ей не дают, то чем он в данную секунду лучше того козла, от которого сам её в деревне спасал?
Эх, как все таки тяжело немой! Так вот высказала бы ему все, а не может! Ну, хотя бы попыталась. ;)
А то ходют тут всякие, без 5 минут женатые (как она думает) показывают как надо. А ей может не надо!
Но все это она могла бы попытаться высказать до того как... некоторые тут просвещением заняться решили. ;)
Ну воть, и снова на самом интереснючем месте!!!!!!!!!!
Чтоб Муз покоя не давал и проду дальше диктовал!!!!
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение
Я в обмороке лежу
Экак Темирхана торкнуло-то :)))
Мария, на самом интересном месте))) Аааа, супер, ждёмс!!!
Вот на самом интересном месте)))
Спасибо за проду)
Хотелось бы ещё историю про братца )))
Спасибо, спасибо, спасибо))) читаю с большим удовольствием))) ждём продочки сегодня ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена