Книга. "Мой большой... Босс" читать онлайн

Мой большой... Босс

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...

Читать
Рейтинг:
10110
9520 914968

Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#286 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

03.09.2021 — 17.11.2021


Аннотация к книге "Мой большой... Босс"

Он – большой.
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!

ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr







1453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уф! У меня щеки красные) Зверюга прямо))) Русалочке хоть чуть-чуть понравилось? :))) Ну Тёмик отжОг, конечно) Я так понимаю, неискушенность неразговорчивой нашей девочки для него - не секрет?) Она покивала и он вперед) Ну-с... Посмотрим)

А теперь вопрос знатокам: кааааак можно сравнивать Зверя и Зверюгу? :)))) Оба круты)

avatar
08.10.2021, 22:53:44

Ну вот минус того, что она говорить не может! Он же ей хорошо не сделал! "капризно топаю ногами" А где оргазм для русалочки?)))))) Вот же вредный мужик!!!

avatar
08.10.2021, 23:07:45

Я забыла, как дышать. И уши теперь горят)) Умеешь ты, Маша, пожар устроить))

avatar
08.10.2021, 23:06:06

Красиво. Трогательно. Волнительно. Казалось бы… Можете Вы удивить там, где чудо, в принципе, невозможно

Фига сееееее, пятно вывели))) Маша, спасибо =)))

avatar
08.10.2021, 23:00:55

Зверев круче однозначно,как он к будущей жене завалился это шедеврально..Но Темик тоже красавец

avatar
08.10.2021, 22:58:41

Это конечно жесть... С такой нежной девочкой.. надо будет нашему Хану реабилитироваться... Он хоть понял, что это у нее первый раз? Вроде ж да.. но его так конкретно повело, с русалкой сдерживаться совершенно не умеет...
Надеюсь ее хоть Вика больше нигде третировать не будет?

avatar
07.10.2021, 23:19:40

Капееец я мазохист)) Ждала до часу ночи, и....занавес!!! Антракт, Е́шкин кот!!! ))) Ну нахохоталась от души. Дайте хотя бы барбариску!))) Спасибо, Маша, Темир - это нечто!!!

avatar
07.10.2021, 23:26:22

Какая ржака... "кросс: от забора до заката, а на ужин барбариска. спасибо. это нечто

Спасибо за проду)

avatar
08.10.2021, 10:06:31

Нет, читать надо когда накопятся главы, а так.... Азарт что-ли теряется

avatar
08.10.2021, 00:49:52

Разум стонет от желанья,
Платье ниспадает с плеч
Миллиметры между нами -
Страсть такая - все сжигает.
За зрачками - голод зверя!
В клочья - платье, душу, тело
В сердце - огненное пламя
Наслаждайся...мы в цунами!
Ну всё...кажется кто-то вошёл в пике)) не знаю даже что или кто) сможет остановить Хана...
Маша ❤️

avatar
08.10.2021, 04:39:44

Спасибо

avatar
08.10.2021, 02:46:06

Ох.. сносит крышу Темирхану от Русалки))) толи ещё будет)))) спасибо большое

avatar
08.10.2021, 00:52:58

Сейчас интересно кто кого воспитывать будет?!)))

Спасибо за продолжение

avatar
07.10.2021, 23:10:29

Птица Обломинго вместе с птицей Динамо к нам сегодня прилетела)))))))))))))))) До завтра помрём ...

avatar
07.10.2021, 22:58:42

Воспитывать Русалку и воспитывать! Очень непослушная девушка!!!

Медленный монгольский воин))) Проворонил засос)
"Воспитывай" теперь, как умеешь)
Жестокий, жестокий автор)))

Спасибо за продолжение!! И что без сладкого не оставишь)), а то и так на диете, хоть книги твои отвлекают))))