- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой большой... Босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774811845_57.jpg
Мой большой... Босс
Мария Зайцева
Цикл: Большие горячие боссы)))
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня, большой и сильный му...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10110
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#286 в Романтическая эротика
Публикация:
03.09.2021 — 17.11.2021
Аннотация к книге "Мой большой... Босс"
Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…
Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
ОСТОРОЖНО
Очень горячо
Немного переживательно
Чуть-чуть смешно
Вторая часть про Тимура вот тут: https://litnet.com/shrt/VrVr
1453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф! У меня щеки красные) Зверюга прямо))) Русалочке хоть чуть-чуть понравилось? :))) Ну Тёмик отжОг, конечно) Я так понимаю, неискушенность неразговорчивой нашей девочки для него - не секрет?) Она покивала и он вперед) Ну-с... Посмотрим)
А теперь вопрос знатокам: кааааак можно сравнивать Зверя и Зверюгу? :)))) Оба круты)
Ну вот минус того, что она говорить не может! Он же ей хорошо не сделал! "капризно топаю ногами" А где оргазм для русалочки?)))))) Вот же вредный мужик!!!
Я забыла, как дышать. И уши теперь горят)) Умеешь ты, Маша, пожар устроить))
Красиво. Трогательно. Волнительно. Казалось бы… Можете Вы удивить там, где чудо, в принципе, невозможно
Фига сееееее, пятно вывели))) Маша, спасибо =)))
Зверев круче однозначно,как он к будущей жене завалился это шедеврально..Но Темик тоже красавец
Это конечно жесть... С такой нежной девочкой.. надо будет нашему Хану реабилитироваться... Он хоть понял, что это у нее первый раз? Вроде ж да.. но его так конкретно повело, с русалкой сдерживаться совершенно не умеет...
Надеюсь ее хоть Вика больше нигде третировать не будет?
Капееец я мазохист)) Ждала до часу ночи, и....занавес!!! Антракт, Е́шкин кот!!! ))) Ну нахохоталась от души. Дайте хотя бы барбариску!))) Спасибо, Маша, Темир - это нечто!!!
Какая ржака... "кросс: от забора до заката, а на ужин барбариска. спасибо. это нечто
Спасибо за проду)
Нет, читать надо когда накопятся главы, а так.... Азарт что-ли теряется
Разум стонет от желанья,
Платье ниспадает с плеч
Миллиметры между нами -
Страсть такая - все сжигает.
За зрачками - голод зверя!
В клочья - платье, душу, тело
В сердце - огненное пламя
Наслаждайся...мы в цунами!
Ну всё...кажется кто-то вошёл в пике)) не знаю даже что или кто) сможет остановить Хана...
Маша ❤️
Спасибо
Ох.. сносит крышу Темирхану от Русалки))) толи ещё будет)))) спасибо большое
Сейчас интересно кто кого воспитывать будет?!)))
Спасибо за продолжение
Птица Обломинго вместе с птицей Динамо к нам сегодня прилетела)))))))))))))))) До завтра помрём ...
Воспитывать Русалку и воспитывать! Очень непослушная девушка!!!
Медленный монгольский воин))) Проворонил засос)
"Воспитывай" теперь, как умеешь)
Жестокий, жестокий автор)))
Спасибо за продолжение!! И что без сладкого не оставишь)), а то и так на диете, хоть книги твои отвлекают))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена